CRONOMET
 
 

2º FECHA ACUATLON CONCORDIENSE

(CONCORDIA, 19/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 55 DACUNDA, DELFINA DIST.CORTA MUJERES -/30 0:23:29 0:06:50 0:16:39
2 4 MOULIA, VIRGINIA DIST.CORTA MUJERES 41/50 0:29:33 0:09:54 0:19:39
3 26 MARTINEZ, ROCIO DIST.CORTA MUJERES -/30 0:29:53 0:10:16 0:19:37
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 89 CANALS, JUAN IGNACIO DIST.CORTA VARONES 14/19 0:17:01 0:05:25 0:11:36
2 93 GARCIA, LUCIANO DIST.CORTA VARONES 20/30 0:19:19 0:07:58 0:11:21
3 24 ALVAREZ, MAURO SAUL DIST.CORTA VARONES 20/30 0:20:21 0:08:17 0:12:04
4 39 BAZZARELLI, EDUARDO DIST.CORTA VARONES 31/40 0:20:35 0:08:17 0:12:18
5 22 GARAT, FRANCISCO DIST.CORTA VARONES 14/19 0:20:51 0:07:15 0:13:36
6 23 ALVAREZ, MATIAS  DIST.CORTA VARONES 31/40 0:21:01 0:09:06 0:11:55
7 62 NUñEZ, PEDRO DIST.CORTA VARONES 31/40 0:21:08 0:08:16 0:12:52
8 2 ALVAREZ, CARLOS DIST.CORTA VARONES 41/50 0:21:38 0:09:26 0:12:12
9 30 MEZA, LUKAS LEONEL DIST.CORTA VARONES 14/19 0:22:16 0:08:42 0:13:34
10 64 FAVERO, VALENTIN DIST.CORTA VARONES 14/19 0:22:58 0:07:05 0:15:53
11 110 MAGNIN, MARIO DIST.CORTA VARONES 41/50 0:23:11 0:09:02 0:14:09
12 66 JUNCO, JAIRO DIST.CORTA VARONES 20/30 0:24:29 0:10:33 0:13:56
13 6 ZARDI, CARLOS DIST.CORTA VARONES 31/40 0:24:59 0:09:36 0:15:23
14 51 COLLAZZO, MAURICIO DIST.CORTA VARONES 31/40 0:25:35 0:10:12 0:15:23
15 45 ALISIO, ESTEBAN DIST.CORTA VARONES 41/50 0:27:31 0:09:10 0:18:21
16 7 BUSTTI, JAVIER DIST.CORTA VARONES 51/60 0:28:09 0:08:34 0:19:35
17 73 GRANERO, ROBERTO DIST.CORTA VARONES 61/+ 0:29:13 0:10:39 0:18:34
18 15 FERREYRA, SERGIO DANIEL DIST.CORTA VARONES 61/+ 0:35:12 0:16:10 0:19:02
19 50 TOZONOTTI, GASTON DIST.CORTA VARONES 20/30 DNF - -
CLASIFICACION CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 55 DACUNDA, DELFINA DIST.CORTA MUJERES -/30 0:23:29 0:06:50 0:16:39
2 26 MARTINEZ, ROCIO DIST.CORTA MUJERES -/30 0:29:53 0:10:16 0:19:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 4 MOULIA, VIRGINIA DIST.CORTA MUJERES 41/50 0:29:33 0:09:54 0:19:39
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 89 CANALS, JUAN IGNACIO DIST.CORTA VARONES 14/19 0:17:01 0:05:25 0:11:36
2 22 GARAT, FRANCISCO DIST.CORTA VARONES 14/19 0:20:51 0:07:15 0:13:36
3 30 MEZA, LUKAS LEONEL DIST.CORTA VARONES 14/19 0:22:16 0:08:42 0:13:34
4 64 FAVERO, VALENTIN DIST.CORTA VARONES 14/19 0:22:58 0:07:05 0:15:53
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 93 GARCIA, LUCIANO DIST.CORTA VARONES 20/30 0:19:19 0:07:58 0:11:21
2 24 ALVAREZ, MAURO SAUL DIST.CORTA VARONES 20/30 0:20:21 0:08:17 0:12:04
3 66 JUNCO, JAIRO DIST.CORTA VARONES 20/30 0:24:29 0:10:33 0:13:56
4 50 TOZONOTTI, GASTON DIST.CORTA VARONES 20/30 DNF - -
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 39 BAZZARELLI, EDUARDO DIST.CORTA VARONES 31/40 0:20:35 0:08:17 0:12:18
2 23 ALVAREZ, MATIAS  DIST.CORTA VARONES 31/40 0:21:01 0:09:06 0:11:55
3 62 NUñEZ, PEDRO DIST.CORTA VARONES 31/40 0:21:08 0:08:16 0:12:52
4 6 ZARDI, CARLOS DIST.CORTA VARONES 31/40 0:24:59 0:09:36 0:15:23
5 51 COLLAZZO, MAURICIO DIST.CORTA VARONES 31/40 0:25:35 0:10:12 0:15:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 2 ALVAREZ, CARLOS DIST.CORTA VARONES 41/50 0:21:38 0:09:26 0:12:12
2 110 MAGNIN, MARIO DIST.CORTA VARONES 41/50 0:23:11 0:09:02 0:14:09
3 45 ALISIO, ESTEBAN DIST.CORTA VARONES 41/50 0:27:31 0:09:10 0:18:21
4 7 BUSTTI, JAVIER DIST.CORTA VARONES 51/60 0:28:09 0:08:34 0:19:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 73 GRANERO, ROBERTO DIST.CORTA VARONES 61/+ 0:29:13 0:10:39 0:18:34
2 15 FERREYRA, SERGIO DANIEL DIST.CORTA VARONES 61/+ 0:35:12 0:16:10 0:19:02

 



  Facebook Cronomet