CRONOMET
 
 

2º FECHA ACUATLON CONCORDIENSE

(CONCORDIA, 19/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 105 ALARCON, YAMILA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:38:33 0:14:45 0:23:48
2 49 BARGAS, ANA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:41:45 0:14:30 0:27:15
3 91 MENDEZ, NATALIA DIST.LARGA MUJERES 41/50 0:44:15 0:18:48 0:25:27
4 48 RODRIGUEZ, MARIA VALENTINA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:44:30 0:15:06 0:29:24
5 21 SACCHI, NATALIA DIST.LARGA MUJERES 41/50 0:46:09 0:18:40 0:27:29
6 88 GAILLARD, ESPERANZA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:50:09 0:16:22 0:33:47
7 10 BASTIAN, SILVINA DIST.LARGA MUJERES 51/+ 0:50:20 0:19:18 0:31:02
8 38 LEGUIZA, MARIA JULIETA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:53:15 0:22:15 0:31:00
9 92 PORTAS, LAURA DIST.LARGA MUJERES 31/40 0:53:22 0:18:59 0:34:23
10 70 OLACE, CINTIA RITA DIST.LARGA MUJERES 41/50 0:56:20 0:19:03 0:37:17
11 99 MONROE, ROSA GRACIELA DIST.LARGA MUJERES 51/+ 1:00:20 0:20:15 0:40:05
12 12 CALABRESSE, SILVIA MARIA DIST.LARGA MUJERES 41/50 DNF - -
13 18 RICAGNO, MARIA CONSTANZA DIST.LARGA MUJERES 31/40 DNF - -
14 77 SILVA CAMEJO, ANALIA DIST.LARGA MUJERES 31/40 DNF - -
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 83 RICAGNO, ALEJANDRO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:34:39 0:12:58 0:21:41
2 78 RICAGNO, DIEGO DIST.LARGA VARONES 20/30 0:34:48 0:13:02 0:21:46
3 40 URSINI, DIEGO SEBASTIAN DIST.LARGA VARONES 14/19 0:34:59 0:12:30 0:22:29
4 94 MASSERA, CARLOS DANIEL DIST.LARGA VARONES 31/40 0:36:37 0:14:00 0:22:37
5 63 FAVERO, TOMAS  DIST.LARGA VARONES 14/19 0:36:45 0:12:50 0:23:55
6 46 HOLLMANN, NICOLAS DIST.LARGA VARONES 31/40 0:37:02 0:14:16 0:22:46
7 35 MEDALI, HERNAN DIST.LARGA VARONES 41/50 0:40:46 0:12:32 0:28:14
8 27 ALVAREZ, FRANCO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:41:00 0:15:50 0:25:10
9 8 MULLER, FEDERICO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:43:22 0:14:25 0:28:57
10 90 BONELLI, HORACIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:43:30 0:18:41 0:24:49
11 106 CODURI, GUILLERMO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:43:44 0:14:53 0:28:51
12 131 BRELAZ, TOMAS  DIST.LARGA VARONES 14/19 0:43:58 0:19:30 0:24:28
13 86 MAIER, DARIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:44:42 0:18:34 0:26:08
14 87 CARDOZO, MARTIN DIST.LARGA VARONES 41/50 0:45:03 0:18:12 0:26:51
15 74 GRANERO, FRANCISCO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:45:07 0:16:40 0:28:27
16 3 ZABALETA, FABIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:45:12 0:15:30 0:29:42
17 47 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:45:24 0:16:15 0:29:09
18 107 RODRIGUEZ, ELVIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:45:31 0:19:40 0:25:51
19 72 CASERES, MATIAS DIST.LARGA VARONES 20/30 0:45:46 0:21:16 0:24:30
20 56 DUCASE HERNAN DIST.LARGA VARONES 31/40 0:46:12 0:17:59 0:28:13
21 34 ARIAS, JOSE DIST.LARGA VARONES 41/50 0:47:03 0:15:45 0:31:18
22 65 GUERRERO, PABLO DIST.LARGA VARONES 20/30 0:47:04 0:18:23 0:28:41
23 58 MAIZ, HECTOR DIST.LARGA VARONES 51/60 0:47:14 0:19:25 0:27:49
24 9 ALABART, EDUARDO ALEJANDRO DIST.LARGA VARONES 51/60 0:48:32 0:24:20 0:24:12
25 44 ANIDO RETTORI, GUILLERMO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:49:29 0:17:44 0:31:45
26 36 CASTELLI, ROBERTO DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:50:17 0:18:32 0:31:45
27 59 PORTALURI, MARTIN IGNACIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:51:50 0:22:20 0:29:30
28 20 GARAT, JAVIER DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:52:40 0:17:47 0:34:53
29 75 VICENTIN, DANIEL DIST.LARGA VARONES 61/+ 1:00:09 0:20:38 0:39:31
30 32 LAPUCHEVZKY, PABLO DIST.LARGA VARONES 14/19 DNF 0:15:00 -
31 14 GONZALEZ, LUCIANO ALEJANDRO DIST.LARGA VARONES 20/30 DNF - -
32 31 LIBERATORI, GUILLERMO EDUARDO DIST.LARGA VARONES 31/40 DNF - -
33 52 SPINELLI, PABLO DIST.LARGA VARONES 20/30 DNF - -
34 76 GRANERO, CARLOS DIST.LARGA VARONES 41/50 DNF - -
35 78 LAVARELLO, DARIO DIST.LARGA VARONES 20/30 DNF - -
CLASIFICACION CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 105 ALARCON, YAMILA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:38:33 0:14:45 0:23:48
2 49 BARGAS, ANA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:41:45 0:14:30 0:27:15
3 48 RODRIGUEZ, MARIA VALENTINA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:44:30 0:15:06 0:29:24
4 88 GAILLARD, ESPERANZA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:50:09 0:16:22 0:33:47
5 38 LEGUIZA, MARIA JULIETA DIST.LARGA MUJERES -/30 0:53:15 0:22:15 0:31:00
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 92 PORTAS, LAURA DIST.LARGA MUJERES 31/40 0:53:22 0:18:59 0:34:23
2 18 RICAGNO, MARIA CONSTANZA DIST.LARGA MUJERES 31/40 DNF - -
3 77 SILVA CAMEJO, ANALIA DIST.LARGA MUJERES 31/40 DNF - -
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 91 MENDEZ, NATALIA DIST.LARGA MUJERES 41/50 0:44:15 0:18:48 0:25:27
2 21 SACCHI, NATALIA DIST.LARGA MUJERES 41/50 0:46:09 0:18:40 0:27:29
3 70 OLACE, CINTIA RITA DIST.LARGA MUJERES 41/50 0:56:20 0:19:03 0:37:17
4 12 CALABRESSE, SILVIA MARIA DIST.LARGA MUJERES 41/50 DNF - -
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 10 BASTIAN, SILVINA DIST.LARGA MUJERES 51/+ 0:50:20 0:19:18 0:31:02
2 99 MONROE, ROSA GRACIELA DIST.LARGA MUJERES 51/+ 1:00:20 0:20:15 0:40:05
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 40 URSINI, DIEGO SEBASTIAN DIST.LARGA VARONES 14/19 0:34:59 0:12:30 0:22:29
2 63 FAVERO, TOMAS  DIST.LARGA VARONES 14/19 0:36:45 0:12:50 0:23:55
3 131 BRELAZ, TOMAS  DIST.LARGA VARONES 14/19 0:43:58 0:19:30 0:24:28
4 32 LAPUCHEVZKY, PABLO DIST.LARGA VARONES 14/19 DNF 0:15:00 -
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 78 RICAGNO, DIEGO DIST.LARGA VARONES 20/30 0:34:48 0:13:02 0:21:46
2 72 CASERES, MATIAS DIST.LARGA VARONES 20/30 0:45:46 0:21:16 0:24:30
3 65 GUERRERO, PABLO DIST.LARGA VARONES 20/30 0:47:04 0:18:23 0:28:41
4 14 GONZALEZ, LUCIANO ALEJANDRO DIST.LARGA VARONES 20/30 DNF - -
5 52 SPINELLI, PABLO DIST.LARGA VARONES 20/30 DNF - -
6 78 LAVARELLO, DARIO DIST.LARGA VARONES 20/30 DNF - -
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 83 RICAGNO, ALEJANDRO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:34:39 0:12:58 0:21:41
2 94 MASSERA, CARLOS DANIEL DIST.LARGA VARONES 31/40 0:36:37 0:14:00 0:22:37
3 46 HOLLMANN, NICOLAS DIST.LARGA VARONES 31/40 0:37:02 0:14:16 0:22:46
4 8 MULLER, FEDERICO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:43:22 0:14:25 0:28:57
5 106 CODURI, GUILLERMO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:43:44 0:14:53 0:28:51
6 74 GRANERO, FRANCISCO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:45:07 0:16:40 0:28:27
7 56 DUCASE HERNAN DIST.LARGA VARONES 31/40 0:46:12 0:17:59 0:28:13
8 44 ANIDO RETTORI, GUILLERMO DIST.LARGA VARONES 31/40 0:49:29 0:17:44 0:31:45
9 31 LIBERATORI, GUILLERMO  DIST.LARGA VARONES 31/40 DNF - -
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 35 MEDALI, HERNAN DIST.LARGA VARONES 41/50 0:40:46 0:12:32 0:28:14
2 27 ALVAREZ, FRANCO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:41:00 0:15:50 0:25:10
3 90 BONELLI, HORACIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:43:30 0:18:41 0:24:49
4 86 MAIER, DARIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:44:42 0:18:34 0:26:08
5 87 CARDOZO, MARTIN DIST.LARGA VARONES 41/50 0:45:03 0:18:12 0:26:51
6 3 ZABALETA, FABIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:45:12 0:15:30 0:29:42
7 47 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:45:24 0:16:15 0:29:09
8 107 RODRIGUEZ, ELVIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:45:31 0:19:40 0:25:51
9 34 ARIAS, JOSE DIST.LARGA VARONES 41/50 0:47:03 0:15:45 0:31:18
10 59 PORTALURI, MARTIN IGNACIO DIST.LARGA VARONES 41/50 0:51:50 0:22:20 0:29:30
11 76 GRANERO, CARLOS DIST.LARGA VARONES 41/50 DNF - -
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 58 MAIZ, HECTOR DIST.LARGA VARONES 51/60 0:47:14 0:19:25 0:27:49
2 9 ALABART, EDUARDO ALEJANDRO DIST.LARGA VARONES 51/60 0:48:32 0:24:20 0:24:12
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 36 CASTELLI, ROBERTO DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:50:17 0:18:32 0:31:45
2 20 GARAT, JAVIER DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:52:40 0:17:47 0:34:53
3 75 VICENTIN, DANIEL DIST.LARGA VARONES 61/+ 1:00:09 0:20:38 0:39:31

 



  Facebook Cronomet