CRONOMET
 
 

2º FECHA ACUATLON CONCORDIENSE

(CONCORDIA, 19/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 188 INGLES, RICARDO / VALIN, IGNACIO DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:31:06 0:11:44 0:19:22
2 165 URSINI, SILVESTRE RUBEN URSINI / MEZA, SERGIO DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:31:49 0:12:00 0:19:49
3 141 SAN MIGUEL, ANTóN / RAMIREZ, ALEXIS DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:32:45 0:11:55 0:20:50
4 175 CONFALONIERI, LUCIANO / MONTENEGRO, RICARDO  DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:33:24 0:11:24 0:22:00
5 202 VALORI BENJAMIN / CERRUDO JULIO DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:37:44 0:13:30 0:24:14
6 215 KAUF, ABIGAIL / LEDESMA, JUAN AUGUSTO DIST.LARGA PAREJA MIXTA -/60 0:40:56 0:16:06 0:24:50
7 219 SANDRI, MARIA ESPERANZA / CHAPARRO, PABLO DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ 0:41:08 0:17:50 0:23:18
8 130 CARREIRA ALEJANDRO / ANGAROLA JUAN MARTIN DIST.LARGA PAREJA VARONES 61/80 0:41:39 0:16:34 0:25:05
9 147 SCHVARTZMAN, MAURICIO / PEREZ, JUAN JOSE DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:42:45 0:16:15 0:26:30
10 157 CONELLI, SANTIAGO / PARTARRIé, BENJAMíN DIST.LARGA PAREJA VARONES -/38 0:43:20 0:13:10 0:30:10
11 207 ALMIRON, PEDRO / QUINODOZ, MARTIN DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:43:45 0:16:20 0:27:25
12 154 SILVETTI GONZALO / RABELLINO SOLEDAD DIST.LARGA PAREJA MIXTA -/60 0:43:56 0:13:38 0:30:18
13 156 SIMONETTI GINA / GONZALEZ ALEXIS DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ 0:43:59 0:20:20 0:23:39
14 203 TRUPIANO, SEBASTIAN / ORCELLET, NESTOR  DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:44:43 0:18:18 0:26:25
15 153 FRANCO HERNAN / BONFILIO CESAR GABRIEL DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:44:54 0:18:38 0:26:16
16 159 CARABALLO, JUAN / MORENO ALONSO, CARLOS  DIST.LARGA PAREJA VARONES 61/80 0:44:58 0:18:25 0:26:33
17 217 RODRIGUEZ, ANGELICA / OLIVA, PATRICIO DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ 0:46:55 0:19:32 0:27:23
18 195 SCHVARTZMAN, MILKO / NUñEZ, MARIO GABRIEL DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:47:22 0:16:00 0:31:22
19 149 ZADOYKO LEONARDO / ZADOYKO CECILIA DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ 0:48:17 0:22:09 0:26:08
20 139 SOSA, Ma. De los Ang. / ALMIRON ESTEFANIA DIST.LARGA PAREJA MUJERES -/60 0:49:49 0:19:56 0:29:53
21 184 GODOY, JOAQUIN / MARTINEZ , PANCHO DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:51:15 0:18:05 0:33:10
22 150 SOLIS, SEBASTIAN / LEON, MAXIMILIANO MATIAS DIST.LARGA PAREJA VARONES 61/80 DNF - -
23 189 CODURI GUILLERMO / RUIZ VERONICA DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ DNF - -
CLASIFICACION CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 215 KAUF, ABIGAIL / LEDESMA, JUAN AUGUSTO DIST.LARGA PAREJA MIXTA -/60 0:40:56 0:16:06 0:24:50
2 154 SILVETTI GONZALO / RABELLINO SOLEDAD DIST.LARGA PAREJA MIXTA -/60 0:43:56 0:13:38 0:30:18
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 219 SANDRI, MARIA ESPERANZA / CHAPARRO, PABLO DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ 0:41:08 0:17:50 0:23:18
2 156 SIMONETTI GINA / GONZALEZ ALEXIS DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ 0:43:59 0:20:20 0:23:39
3 217 RODRIGUEZ, ANGELICA / OLIVA, PATRICIO DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ 0:46:55 0:19:32 0:27:23
4 149 ZADOYKO LEONARDO / ZADOYKO CECILIA DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ 0:48:17 0:22:09 0:26:08
5 189 CODURI GUILLERMO / RUIZ VERONICA DIST.LARGA PAREJA MIXTA 61/+ DNF - -
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 139 SOSA, Ma. De los Ang. / ALMIRON ESTEFANIA DIST.LARGA PAREJA MUJERES -/60 0:49:49 0:19:56 0:29:53
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 157 CONELLI, SANTIAGO / PARTARRIé, BENJAMíN DIST.LARGA PAREJA VARONES -/38 0:43:20 0:13:10 0:30:10
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 188 INGLES, RICARDO / VALIN, IGNACIO DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:31:06 0:11:44 0:19:22
2 165 URSINI, SILVESTRE RUBEN URSINI / MEZA, SERGIO DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:31:49 0:12:00 0:19:49
3 141 SAN MIGUEL, ANTóN / RAMIREZ, ALEXIS DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:32:45 0:11:55 0:20:50
4 175 CONFALONIERI, LUCIANO / MONTENEGRO, RICARDO  DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:33:24 0:11:24 0:22:00
5 202 VALORI BENJAMIN / CERRUDO JULIO DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:37:44 0:13:30 0:24:14
6 184 GODOY, JOAQUIN / MARTINEZ , PANCHO DIST.LARGA PAREJA VARONES 39/60 0:51:15 0:18:05 0:33:10
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 130 CARREIRA ALEJANDRO / ANGAROLA JUAN MARTIN DIST.LARGA PAREJA VARONES 61/80 0:41:39 0:16:34 0:25:05
2 159 CARABALLO, JUAN / MORENO ALONSO, CARLOS  DIST.LARGA PAREJA VARONES 61/80 0:44:58 0:18:25 0:26:33
3 150 SOLIS, SEBASTIAN / LEON, MAXIMILIANO MATIAS DIST.LARGA PAREJA VARONES 61/80 DNF - -
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 147 SCHVARTZMAN, MAURICIO / PEREZ, JUAN JOSE DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:42:45 0:16:15 0:26:30
2 207 ALMIRON, PEDRO / QUINODOZ, MARTIN DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:43:45 0:16:20 0:27:25
3 203 TRUPIANO, SEBASTIAN / ORCELLET, NESTOR  DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:44:43 0:18:18 0:26:25
4 153 FRANCO HERNAN / BONFILIO CESAR GABRIEL DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:44:54 0:18:38 0:26:16
5 195 SCHVARTZMAN, MILKO / NUñEZ, MARIO GABRIEL DIST.LARGA PAREJA VARONES 81/+ 0:47:22 0:16:00 0:31:22


  Facebook Cronomet