CRONOMET
 
 

2š FECHA ACUATLON MANDISOVI

(SANTA ANA, 28/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 446 BEBER MILENA V DEL ROSARIO DIST CORTA MUJERES 20/29 0:21:42 0:08:50 0:12:52
2 342 BARSI, MARIA NOEL SAN SALVADOR DIST CORTA MUJERES 20/29 0:22:57 0:10:25 0:12:32
3 418 CONFALONIERI MARIA ELISA CHAJARI DIST CORTA MUJERES 14/19 0:23:19 0:09:52 0:13:27
4 318 CONFALONIERI, ANDREINA CHAJARI DIST CORTA MUJERES 14/19 0:23:47 0:09:29 0:14:18
5 430 RODRIGUEZ LUDMILA CHAJARI DIST CORTA MUJERES 14/19 0:24:00 0:09:42 0:14:18
6 429 GILABERT, CAMILA FEDERACIN DIST CORTA MUJERES 20/29 0:24:49 0:11:12 0:13:37
7 309 HASSE, YAMILA  FEDERACIN  DIST CORTA MUJERES 30/39 0:26:12 0:11:37 0:14:35
8 325 SAŅUDO, MARIA LAURA CHAJARI DIST CORTA MUJERES 40/49 0:29:33 0:13:20 0:16:13
9 347 GOMEZ, DELIA ESTER FEDERACION (E.R.) DIST CORTA MUJERES 50/59 0:31:28 0:16:49 0:14:39
10 447 DREWANZ, MIRIAM PERICA FEDERACION DIST CORTA MUJERES 40/49 0:32:16 0:15:55 0:16:21
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 398 GODOY DAMIAN FEDERACION DIST CORTA VARONES 14/19 0:19:03 0:07:33 0:11:30
2 374 CAPELETTI NICOLAS CHAJARI DIST CORTA VARONES 14/19 0:20:17 0:09:02 0:11:15
3 366 GOMEZ, ENZO FEDERACION DIST CORTA VARONES 20/29 0:20:42 0:11:04 0:09:38
4 376 CORADINI CAGIGAS, MATIAS JOSE CHAJARI DIST CORTA VARONES 14/19 0:20:52 0:10:55 0:09:57
5 419 MASIŅIANI, ALEX FEDERACION DIST CORTA VARONES 14/19 0:21:37 0:09:20 0:12:17
6 370 HERNANDEZ, JUAN MANUEL CHAJARI DIST CORTA VARONES 30/39 0:21:45 0:10:22 0:11:23
7 361 DURANTE, JOSE LUIS CHAJARI DIST CORTA VARONES 30/39 0:21:46 0:08:50 0:12:56
8 400 FUSSI BRIAN CHAJARI DIST CORTA VARONES 20/29 0:22:03 0:11:30 0:10:33
9 349 DEZZUTO BRUNO FEDERACION DIST CORTA VARONES 14/19 0:22:40 0:10:54 0:11:46
10 317 GOMEZ MARTIN EZEQUIEL CHAJARI DIST CORTA VARONES 30/39 0:22:52 0:10:42 0:12:10
11 337 MARINO, VILLALBA FELICIANO DIST CORTA VARONES 20/29 0:22:55 0:14:11 0:08:44
12 345 BALDEZZARI, IGNACIO CHAJARI DIST CORTA VARONES 20/29 0:23:01 0:10:50 0:12:11
13 93 LAVELLA TOBIAS SAN SALVADOR DIST CORTA VARONES 14/19 0:23:33 0:10:43 0:12:50
14 444 BENITTI DIEGO CHAJARI DIST CORTA VARONES 20/29 0:23:35 0:12:15 0:11:20
15 443 AHUMADA DANIEL BS AS DIST CORTA VARONES 30/39 0:23:50 0:09:45 0:14:05
16 411 MONZON ARIEL FEDERACION DIST CORTA VARONES 40/49 0:24:07 0:12:57 0:11:10
17 340 SUFID, LUIS ESTEBAN CURUZU CUATIA DIST CORTA VARONES 30/39 0:24:57 0:10:02 0:14:55
18 381 CENTURION, IVAN ARIEL FEDERACION DIST CORTA VARONES 40/49 0:24:59 0:10:59 0:14:00
19 98 MACHADO CARLOS SEBASTIAN CHAJARI DIST CORTA VARONES 30/39 0:25:59 0:12:17 0:13:42
20 432 FONTANA JUAN CHAJARI DIST CORTA VARONES 14/19 0:26:43 0:09:15 0:17:28
21 416 LESCANO, SERGIO FEDERACION DIST CORTA VARONES 60/+ 0:27:46 0:15:54 0:11:52
22 420 FERREYRA, ALBERTO ANDRES CHAJARI DIST CORTA VARONES 40/49 0:29:09 0:13:59 0:15:10
CLASIFICACION CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 418 CONFALONIERI MARIA ELISA CHAJARI DIST CORTA MUJERES 14/19 0:23:19 0:09:52 0:13:27
2 318 CONFALONIERI, ANDREINA CHAJARI DIST CORTA MUJERES 14/19 0:23:47 0:09:29 0:14:18
3 430 RODRIGUEZ LUDMILA CHAJARI DIST CORTA MUJERES 14/19 0:24:00 0:09:42 0:14:18
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 446 BEBER MILENA V DEL ROSARIO DIST CORTA MUJERES 20/29 0:21:42 0:08:50 0:12:52
2 342 BARSI, MARIA NOEL SAN SALVADOR DIST CORTA MUJERES 20/29 0:22:57 0:10:25 0:12:32
3 429 GILABERT, CAMILA FEDERACIN DIST CORTA MUJERES 20/29 0:24:49 0:11:12 0:13:37
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 309 HASSE, YAMILA  FEDERACIN  DIST CORTA MUJERES 30/39 0:26:12 0:11:37 0:14:35
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 325 SAŅUDO, MARIA LAURA CHAJARI DIST CORTA MUJERES 40/49 0:29:33 0:13:20 0:16:13
2 447 DREWANZ, MIRIAM PERICA FEDERACION DIST CORTA MUJERES 40/49 0:32:16 0:15:55 0:16:21
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 347 GOMEZ, DELIA ESTER FEDERACION (E.R.) DIST CORTA MUJERES 50/59 0:31:28 0:16:49 0:14:39
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 398 GODOY DAMIAN FEDERACION DIST CORTA VARONES 14/19 0:19:03 0:07:33 0:11:30
2 374 CAPELETTI NICOLAS CHAJARI DIST CORTA VARONES 14/19 0:20:17 0:09:02 0:11:15
3 376 CORADINI CAGIGAS, MATIAS JOSE CHAJARI DIST CORTA VARONES 14/19 0:20:52 0:10:55 0:09:57
4 419 MASIŅIANI, ALEX FEDERACION DIST CORTA VARONES 14/19 0:21:37 0:09:20 0:12:17
5 349 DEZZUTO BRUNO FEDERACION DIST CORTA VARONES 14/19 0:22:40 0:10:54 0:11:46
6 93 LAVELLA TOBIAS SAN SALVADOR DIST CORTA VARONES 14/19 0:23:33 0:10:43 0:12:50
7 432 FONTANA JUAN CHAJARI DIST CORTA VARONES 14/19 0:26:43 0:09:15 0:17:28
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 366 GOMEZ, ENZO FEDERACION DIST CORTA VARONES 20/29 0:20:42 0:11:04 0:09:38
2 400 FUSSI BRIAN CHAJARI DIST CORTA VARONES 20/29 0:22:03 0:11:30 0:10:33
3 337 MARINO, VILLALBA FELICIANO DIST CORTA VARONES 20/29 0:22:55 0:14:11 0:08:44
4 345 BALDEZZARI, IGNACIO CHAJARI DIST CORTA VARONES 20/29 0:23:01 0:10:50 0:12:11
5 444 BENITTI DIEGO CHAJARI DIST CORTA VARONES 20/29 0:23:35 0:12:15 0:11:20
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 370 HERNANDEZ, JUAN MANUEL CHAJARI DIST CORTA VARONES 30/39 0:21:45 0:10:22 0:11:23
2 361 DURANTE, JOSE LUIS CHAJARI DIST CORTA VARONES 30/39 0:21:46 0:08:50 0:12:56
3 317 GOMEZ MARTIN EZEQUIEL CHAJARI DIST CORTA VARONES 30/39 0:22:52 0:10:42 0:12:10
4 443 AHUMADA DANIEL BS AS DIST CORTA VARONES 30/39 0:23:50 0:09:45 0:14:05
5 340 SUFID, LUIS ESTEBAN CURUZU CUATIA DIST CORTA VARONES 30/39 0:24:57 0:10:02 0:14:55
6 98 MACHADO CARLOS SEBASTIAN CHAJARI DIST CORTA VARONES 30/39 0:25:59 0:12:17 0:13:42
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 411 MONZON ARIEL FEDERACION DIST CORTA VARONES 40/49 0:24:07 0:12:57 0:11:10
2 381 CENTURION, IVAN ARIEL FEDERACION DIST CORTA VARONES 40/49 0:24:59 0:10:59 0:14:00
3 420 FERREYRA, ALBERTO ANDRES CHAJARI DIST CORTA VARONES 40/49 0:29:09 0:13:59 0:15:10
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 416 LESCANO, SERGIO FEDERACION DIST CORTA VARONES 60/+ 0:27:46 0:15:54 0:11:52


  Facebook Cronomet