CRONOMET
 
 

2º FECHA ACUATLON MANDISOVI

(SANTA ANA, 28/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 6 PEÑALVER, MARIANA VICTORIA FEDERACION DIST.LARGA MUJERES 30/39 0:53:20 0:22:29 0:30:51
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 52 GRANERO CARLOS PARANA DIST.LARGA VARONES 40/49 0:33:13 0:14:32 0:18:41
2 1 BENITEZ, TOMAS FEDERACION DIST.LARGA VARONES 14/19 0:34:47 0:13:05 0:21:42
3 126 FAVERO TOMAS CONCORDIA DIST.LARGA VARONES 14/19 0:35:50 0:14:09 0:21:41
4 76 MEDALI, ALBERTO HERNAN CONCORDIA DIST.LARGA VARONES 40/49 0:37:24 0:14:54 0:22:30
5 131 GILABERT DANIEL FEDERACION DIST.LARGA VARONES 40/49 0:39:32 0:16:16 0:23:16
6 80 SOSA DANIEL FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:39:51 0:21:30 0:18:21
7 4 GALEANO FACUNDO SAN SALVADOR DIST.LARGA VARONES 20/29 0:40:38 0:20:51 0:19:47
8 123 RIOS, EMILIANO FEDERICO FEDERACION DIST.LARGA VARONES 20/29 0:40:51 0:16:47 0:24:04
9 15 GAUNA, ENZO MARTIN FEDERACION DIST.LARGA VARONES 14/19 0:41:36 0:18:01 0:23:35
10 18 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:41:47 0:18:29 0:23:18
11 90 DURAN, MAURICIO FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:45:19 0:21:17 0:24:02
12 27 PETELIN, EXEQUIEL FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:47:27 0:19:37 0:27:50
13 67 ESPINOSA DERLIDER FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:47:29 0:21:38 0:25:51
14 96 RADER EDUARDO CHAJARI DIST.LARGA VARONES 50/59 0:48:55 0:24:55 0:24:00
15 95 ESPONDA, LUIS CHAJARI DIST.LARGA VARONES 60/+ 0:52:49 0:26:25 0:26:24
16 48 NONINO ANTONIO CONCORDIA DIST.LARGA VARONES 60/+ 1:02:48 0:30:16 0:32:32
CLASIFICACION CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 6 PEÑALVER, MARIANA VICTORIA FEDERACION DIST.LARGA MUJERES 30/39 0:53:20 0:22:29 0:30:51
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 1 BENITEZ, TOMAS FEDERACION DIST.LARGA VARONES 14/19 0:34:47 0:13:05 0:21:42
2 126 FAVERO TOMAS CONCORDIA DIST.LARGA VARONES 14/19 0:35:50 0:14:09 0:21:41
3 15 GAUNA, ENZO MARTIN FEDERACION DIST.LARGA VARONES 14/19 0:41:36 0:18:01 0:23:35
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 4 GALEANO FACUNDO SAN SALVADOR DIST.LARGA VARONES 20/29 0:40:38 0:20:51 0:19:47
2 123 RIOS, EMILIANO FEDERICO FEDERACION DIST.LARGA VARONES 20/29 0:40:51 0:16:47 0:24:04
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 80 SOSA DANIEL FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:39:51 0:21:30 0:18:21
2 18 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:41:47 0:18:29 0:23:18
3 90 DURAN, MAURICIO FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:45:19 0:21:17 0:24:02
4 27 PETELIN, EXEQUIEL FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:47:27 0:19:37 0:27:50
5 67 ESPINOSA DERLIDER FEDERACION DIST.LARGA VARONES 30/39 0:47:29 0:21:38 0:25:51
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 52 GRANERO CARLOS PARANA DIST.LARGA VARONES 40/49 0:33:13 0:14:32 0:18:41
2 76 MEDALI, ALBERTO HERNAN CONCORDIA DIST.LARGA VARONES 40/49 0:37:24 0:14:54 0:22:30
3 131 GILABERT DANIEL FEDERACION DIST.LARGA VARONES 40/49 0:39:32 0:16:16 0:23:16
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 96 RADER EDUARDO CHAJARI DIST.LARGA VARONES 50/59 0:48:55 0:24:55 0:24:00
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 95 ESPONDA, LUIS CHAJARI DIST.LARGA VARONES 60/+ 0:52:49 0:26:25 0:26:24
2 48 NONINO ANTONIO CONCORDIA DIST.LARGA VARONES 60/+ 1:02:48 0:30:16 0:32:32

 



  Facebook Cronomet