CRONOMET
 
 

2š FECHA ACUATLON MANDISOVI

(SANTA ANA, 28/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 344 GUSMANO , MAURICIO / MAIDANA , MARIA JOSE  CHAJARI  DIST CORTA MIXTA -60 0:17:24 0:07:02 0:10:22
2 413 BOERO ALEJANDRO / PAMPILLON CELESTE CHAJARI DIST CORTA MIXTA -60 0:18:44 0:09:29 0:09:15
3 383 RUBINICH, DANIEL / ZAMBON, RODRIGO CHAJARI DIST CORTA VARONES 61/+ 0:19:32 0:10:06 0:09:26
4 431 SURT JULIAN / CAPELETTI JUAN ESTEBAN CHAJARI DIST CORTA VARONES -60 0:20:17 0:08:54 0:11:23
5 405 CORTES JUAN EMANUEL / FARIAS CINTIA CHAJARI DIST CORTA MIXTA -60 0:21:18 0:09:20 0:11:58
6 322 CACERES, EUGENIA/GALEANO, RAMIRO CHAJARI DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:21:21 0:09:31 0:11:50
7 365 BORDA, ALEJANDRO PAOLO / BORDA, DANIEL ALBERTO FEDERACION DIST CORTA VARONES 61/+ 0:21:52 0:11:34 0:10:18
8 440 WALDER, MIGUEL / ZAMPEDRI, ANALIA ISABEL CHAJARI DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:22:04 0:11:07 0:10:57
9 371 LANDA, ZULLY / LEGAL, LIGHUEN ERIC FEDERACIN  DIST CORTA MIXTA -60 0:22:22 0:13:11 0:09:11
10 350 URRUZOLA, MARIANA / LACAVE, PAULA FEDERACION DIST CORTA MUJERES 61/+ 0:22:35 0:11:26 0:11:09
11 412 SCHEFER, MACARENA / GODOY, JOSE LUIS FEDERACION DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:23:07 0:11:22 0:11:45
12 328 CASTRO, DANIELA / VAGO, DANIELA FEDERACIN  DIST CORTA MUJERES 61/+ 0:23:56 0:12:47 0:11:09
13 388 ZUCHUAT PAOLA / SAŅUDO MARTIN CHAJARI DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:24:07 0:13:21 0:10:46
14 364 NAVARRO, RAUL / SOSA, LORENA MARCELA FEDERACION DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:24:15 0:10:49 0:13:26
15 341 CAPELETTI NELSON / ZAMPEDRI JAVIER CHAJARI DIST CORTA VARONES 61/+ 0:25:50 0:13:45 0:12:05
16 321 FARINON ARACELI / STIVANELLO ARIEL CHAJARI DIST CORTA MIXTA -60 0:26:23 0:15:34 0:10:49
17 319 CEROFANI ROMANELA / PEREYRA EZEQUIEL FEDERACION DIST CORTA MIXTA -60 0:26:42 0:14:46 0:11:56
18 362 BREPPE CLAUDIO / BREPPE EDUARDO CHAJARI DIST CORTA VARONES 61/+ 0:30:27 0:18:43 0:11:44
19 334 VELIZ SONIA / MIŅONES ROMINA FEDERACION DIST CORTA MUJERES 61/+ 0:30:28 0:17:43 0:12:45
CLASIFICACION CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 344 GUSMANO , MAURICIO / MAIDANA , MARIA JOSE  CHAJARI  DIST CORTA MIXTA -60 0:17:24 0:07:02 0:10:22
2 413 BOERO ALEJANDRO / PAMPILLON CELESTE CHAJARI DIST CORTA MIXTA -60 0:18:44 0:09:29 0:09:15
3 405 CORTES JUAN EMANUEL / FARIAS CINTIA CHAJARI DIST CORTA MIXTA -60 0:21:18 0:09:20 0:11:58
4 371 LANDA, ZULLY / LEGAL, LIGHUEN ERIC FEDERACIN  DIST CORTA MIXTA -60 0:22:22 0:13:11 0:09:11
5 321 FARINON ARACELI / STIVANELLO ARIEL CHAJARI DIST CORTA MIXTA -60 0:26:23 0:15:34 0:10:49
6 319 CEROFANI ROMANELA / PEREYRA EZEQUIEL FEDERACION DIST CORTA MIXTA -60 0:26:42 0:14:46 0:11:56
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 322 CACERES, EUGENIA/GALEANO, RAMIRO CHAJARI DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:21:21 0:09:31 0:11:50
2 440 WALDER, MIGUEL / ZAMPEDRI, ANALIA ISABEL CHAJARI DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:22:04 0:11:07 0:10:57
3 412 SCHEFER, MACARENA / GODOY, JOSE LUIS FEDERACION DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:23:07 0:11:22 0:11:45
4 388 ZUCHUAT PAOLA / SAŅUDO MARTIN CHAJARI DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:24:07 0:13:21 0:10:46
5 364 NAVARRO, RAUL / SOSA, LORENA MARCELA FEDERACION DIST CORTA MIXTA 61/+ 0:24:15 0:10:49 0:13:26
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 350 URRUZOLA, MARIANA / LACAVE, PAULA FEDERACION DIST CORTA MUJERES 61/+ 0:22:35 0:11:26 0:11:09
2 328 CASTRO, DANIELA / VAGO, DANIELA FEDERACION DIST CORTA MUJERES 61/+ 0:23:56 0:12:47 0:11:09
3 334 VELIZ SONIA / MIŅONES ROMINA FEDERACION DIST CORTA MUJERES 61/+ 0:30:28 0:17:43 0:12:45
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 431 SURT JULIAN / CAPELETTI JUAN ESTEBAN CHAJARI DIST CORTA VARONES -60 0:20:17 0:08:54 0:11:23
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 383 RUBINICH, DANIEL / ZAMBON, RODRIGO CHAJARI DIST CORTA VARONES 61/+ 0:19:32 0:10:06 0:09:26
2 365 BORDA, ALEJANDRO PAOLO / BORDA, DANIEL ALBERTO FEDERACION DIST CORTA VARONES 61/+ 0:21:52 0:11:34 0:10:18
3 341 CAPELETTI NELSON / ZAMPEDRI JAVIER CHAJARI DIST CORTA VARONES 61/+ 0:25:50 0:13:45 0:12:05
4 362 BREPPE CLAUDIO / BREPPE EDUARDO CHAJARI DIST CORTA VARONES 61/+ 0:30:27 0:18:43 0:11:44

 



  Facebook Cronomet