CRONOMET
 
 

2º FECHA ACUATLON MANDISOVI

(SANTA ANA, 28/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 68 RAMIREZ, SANTIAGO AGUSTIN / DE LOS SANTOS, DIEGO FEDERACION DIST.LARGA VARONES -60 0:31:57 0:14:01 0:17:56
2 40 BENITEZ, FACUNDO / ZAMPEDRI , JULIAN  CHAJARI DIST.LARGA VARONES -60 0:35:33 0:14:38 0:20:55
3 69 MEDALI, ALBERTO / ESPONDA,MAXIMILIANO CDIA-CHAJARI DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:35:41 0:14:23 0:21:18
4 136 ROMAN, LUCAS / ACUÑA, RUBEN FEDERACION DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:35:56 0:17:00 0:18:56
5 38 BENITEZ, ANTONELLA / GOMEZ , CLAUDIO JAVIER FEDERACION DIST.LARGA MIXTA -60 0:37:04 0:20:29 0:16:35
6 117 ROMAN, PEHUEN / LEGAL, LIGHUEN ERIC FEDERACION DIST.LARGA VARONES -60 0:37:48 0:16:50 0:20:58
7 34 SANDRI, MARIA ESPERANZA / CHAPARRO, PABLO CONCORDIA DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:39:58 0:20:27 0:19:31
8 12 FLEYTAS, MARCOS / HIDALGO, MARIO FEDERACION DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:40:56 0:17:55 0:23:01
9 92 RIOS, JAVIER ORLANDO / GUERRERO, ANDRES OSCAR ANTONIO  FEDERACION DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:43:40 0:19:48 0:23:52
10 79 DRI, ROCIO / ACEVEDO, LETICIA MARIEN FEDERACION DIST.LARGA MUJERES -60 0:44:54 0:17:50 0:27:04
11 121 BERTOLDO, JAVIER ANTONIO / GARCIA, JUAN FERNANDO CHAJARI DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:45:05 0:21:49 0:23:16
12 88 GONZALEZ, MAXIMILIANO / BORDON , GENY FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:45:31 0:20:00 0:25:31
13 66 ACEVEDO, WIN / BENITEZ , JUAN CARLOS  FEDERACION  DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:45:57 0:20:46 0:25:11
14 43 RIVAS DIMIER, SILVANA / AREVALO, VALERIA PAOLA CHAJARI DIST.LARGA MUJERES 61/+ 0:46:17 0:20:57 0:25:20
15 145 MIÑONES, NATALIA / TODONE AZCONA, JULIA CHAJARI DIST.LARGA MUJERES -60 0:47:16 0:16:28 0:30:48
16 22 ACUÑA, VICTOR / ALEGRE, MARIA LUCIANA FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:47:20 0:20:54 0:26:26
17 44 GONZALEZ, LISANDRO/FOCHESATTO, LEONARDO CHAJARI DIST.LARGA VARONES -60 0:49:15 0:23:44 0:25:31
18 23 GILABERT, NESTOR / MONTENEGRO, VIVIANA ARACELI FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:50:14 0:21:07 0:29:07
19 415 ZERDA, MARGARITA DEL VALLE / PRETTI, VIRGINIA FEDERACION DIST.LARGA MUJERES 61/+ 1:01:49 0:30:03 0:31:46
CLASIFICACION CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 38 BENITEZ, ANTONELLA / GOMEZ , CLAUDIO JAVIER FEDERACION DIST.LARGA MIXTA -60 0:37:04 0:20:29 0:16:35
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 34 SANDRI, MARIA ESPERANZA / CHAPARRO, PABLO CONCORDIA DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:39:58 0:20:27 0:19:31
2 88 GONZALEZ, MAXIMILIANO / BORDON , GENY FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:45:31 0:20:00 0:25:31
3 22 ACUÑA, VICTOR / ALEGRE, MARIA LUCIANA FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:47:20 0:20:54 0:26:26
4 23 GILABERT, NESTOR / MONTENEGRO, VIVIANA ARACELI FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:50:14 0:21:07 0:29:07
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
2 79 DRI, ROCIO / ACEVEDO, LETICIA MARIEN FEDERACION DIST.LARGA MUJERES -60 0:44:54 0:17:50 0:27:04
3 145 MIÑONES, NATALIA / TODONE AZCONA, JULIA CHAJARI DIST.LARGA MUJERES -60 0:47:16 0:16:28 0:30:48
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 43 RIVAS DIMIER, SILVANA / AREVALO, VALERIA PAOLA CHAJARI DIST.LARGA MUJERES 61/+ 0:46:17 0:20:57 0:25:20
2 415 ZERDA, MARGARITA DEL VALLE / PRETTI, VIRGINIA FEDERACION DIST.LARGA MUJERES 61/+ 1:01:49 0:30:03 0:31:46
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 68 RAMIREZ, SANTIAGO AGUSTIN / DE LOS SANTOS, DIEGO FEDERACION DIST.LARGA VARONES -60 0:31:57 0:14:01 0:17:56
2 40 BENITEZ, FACUNDO / ZAMPEDRI , JULIAN  CHAJARI DIST.LARGA VARONES -60 0:35:33 0:14:38 0:20:55
3 117 ROMAN, PEHUEN / LEGAL, LIGHUEN ERIC FEDERACION DIST.LARGA VARONES -60 0:37:48 0:16:50 0:20:58
4 44 GONZALEZ, LISANDRO/FOCHESATTO, LEONARDO CHAJARI DIST.LARGA VARONES -60 0:49:15 0:23:44 0:25:31
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 69 MEDALI, ALBERTO / ESPONDA,MAXIMILIANO CDIA-CHAJARI DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:35:41 0:14:23 0:21:18
2 136 ROMAN, LUCAS / ACUÑA, RUBEN FEDERACION DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:35:56 0:17:00 0:18:56
3 12 FLEYTAS, MARCOS / HIDALGO, MARIO FEDERACION DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:40:56 0:17:55 0:23:01
4 92 RIOS, JAVIER ORLANDO / GUERRERO, ANDRES OSCAR ANTONIO  FEDERACION DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:43:40 0:19:48 0:23:52
5 121 BERTOLDO, JAVIER ANTONIO / GARCIA, JUAN FERNANDO CHAJARI DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:45:05 0:21:49 0:23:16
6 66 ACEVEDO, WIN / BENITEZ , JUAN CARLOS  FEDERACION  DIST.LARGA VARONES 61/+ 0:45:57 0:20:46 0:25:11

 

 



  Facebook Cronomet