CRONOMET
 
 

3º FECHA ACUATLON CONCORDIENSE

(CONCORDIA, 26/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 10 TOMBA, VALENTINA INDIV CORTA MUJERES -/30 0:21:52 0:07:10 0:14:42
2 64 DACUNDA, DELFINA INDIV CORTA MUJERES -/30 0:23:04 0:07:50 0:15:14
3 103 VISELE, ISABEL INDIV CORTA MUJERES 41/50 0:26:54 0:09:44 0:17:10
4 22 BRACCO, MIRIAM INDIV CORTA MUJERES 41/50 0:29:05 0:14:14 0:14:51
5 86 MOULIA, VIRGINIA INDIV CORTA MUJERES 41/50 0:29:42 0:10:41 0:19:01
6 6 MARTINEZ, ROCIO INDIV CORTA MUJERES -/30 0:30:16 0:11:28 0:18:48
7 9 ESPINOSA, ANA PIA INDIV CORTA MUJERES -/30 0:33:34 0:10:51 0:22:43
           
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 24 ALVAREZ, MAURO INDIV CORTA VARONES 20/30 0:21:11 0:08:58 0:12:13
2 70 BAZZARELLI, EDUARDO INDIV CORTA VARONES 31/40 0:21:42 0:09:14 0:12:28
3 23 ALVAREZ, MATIAS  INDIV CORTA VARONES 31/40 0:21:48 0:09:47 0:12:01
4 59 NUÑEZ, PEDRO INDIV CORTA VARONES 31/40 0:21:56 0:09:22 0:12:34
5 2 ALVAREZ, CARLOS ALBERTO INDIV CORTA VARONES 41/50 0:22:21 0:10:18 0:12:03
6 30 MEZA, LUKAS LEONEL INDIV CORTA VARONES 14/19 0:22:40 0:09:24 0:13:16
7 73 FAVERO, VALENTIN INDIV CORTA VARONES 14/19 0:23:47 0:08:06 0:15:41
8 92 MAGNIN, MARIO INDIV CORTA VARONES 41/50 0:24:04 0:09:51 0:14:13
9 52 SPINELLI, PABLO INDIV CORTA VARONES 20/30 0:24:46 0:10:07 0:14:39
10 87 ZARDI, CARLOS INDIV CORTA VARONES 31/40 0:25:42 0:10:55 0:14:47
11 56 COLLAZZO, MAURICIO INDIV CORTA VARONES 31/40 0:26:22 0:10:44 0:15:38
12 44 CARTAGENA, ARTURO EFRAIN INDIV CORTA VARONES 41/50 0:28:01 0:08:23 0:19:38
13 76 GRANERO, ROBERTO INDIV CORTA VARONES 61/+ 0:29:10 0:11:45 0:17:25
CLASIFICACION CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 10 TOMBA, VALENTINA INDIV CORTA MUJERES -/30 0:21:52 0:07:10 0:14:42
2 64 DACUNDA, DELFINA INDIV CORTA MUJERES -/30 0:23:04 0:07:50 0:15:14
3 6 MARTINEZ, ROCIO INDIV CORTA MUJERES -/30 0:30:16 0:11:28 0:18:48
4 9 ESPINOSA, ANA PIA INDIV CORTA MUJERES -/30 0:33:34 0:10:51 0:22:43
           
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 103 VISELE, ISABEL INDIV CORTA MUJERES 41/50 0:26:54 0:09:44 0:17:10
2 22 BRACCO, MIRIAM INDIV CORTA MUJERES 41/50 0:29:05 0:14:14 0:14:51
3 86 MOULIA, VIRGINIA INDIV CORTA MUJERES 41/50 0:29:42 0:10:41 0:19:01
           
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 30 MEZA, LUKAS LEONEL INDIV CORTA VARONES 14/19 0:22:40 0:09:24 0:13:16
2 73 FAVERO, VALENTIN INDIV CORTA VARONES 14/19 0:23:47 0:08:06 0:15:41
           
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 24 ALVAREZ, MAURO INDIV CORTA VARONES 20/30 0:21:11 0:08:58 0:12:13
2 52 SPINELLI, PABLO INDIV CORTA VARONES 20/30 0:24:46 0:10:07 0:14:39
           
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 70 BAZZARELLI, EDUARDO INDIV CORTA VARONES 31/40 0:21:42 0:09:14 0:12:28
2 23 ALVAREZ, MATIAS  INDIV CORTA VARONES 31/40 0:21:48 0:09:47 0:12:01
3 59 NUÑEZ, PEDRO INDIV CORTA VARONES 31/40 0:21:56 0:09:22 0:12:34
4 87 ZARDI, CARLOS INDIV CORTA VARONES 31/40 0:25:42 0:10:55 0:14:47
5 56 COLLAZZO, MAURICIO INDIV CORTA VARONES 31/40 0:26:22 0:10:44 0:15:38
           
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 2 ALVAREZ, CARLOS ALBERTO INDIV CORTA VARONES 41/50 0:22:21 0:10:18 0:12:03
2 92 MAGNIN, MARIO INDIV CORTA VARONES 41/50 0:24:04 0:09:51 0:14:13
3 44 CARTAGENA, ARTURO EFRAIN INDIV CORTA VARONES 41/50 0:28:01 0:08:23 0:19:38
           
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 76 GRANERO, ROBERTO INDIV CORTA VARONES 61/+ 0:29:10 0:11:45 0:17:25

 

 

 

 



  Facebook Cronomet