CRONOMET
 
 

3 FECHA ACUATLON CONCORDIENSE

(CONCORDIA, 26/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 94 ALARCON, YAMILA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:39:38 0:15:54 0:23:44
2 58 BARGAS, ANA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:42:08 0:14:51 0:27:17
3 91 MENDEZ, NATALIA INDIV LARGA MUJERES 41/50 0:45:08 0:19:40 0:25:28
4 36 SACCHI, NATALIA INDIV LARGA MUJERES 41/50 0:47:38 0:21:20 0:26:18
5 35 RODRIGUEZ, MARIA VALENTINA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:47:52 0:16:34 0:31:18
6 18 RICAGNO, MARIA CONSTANZA INDIV LARGA MUJERES 31/40 0:49:17 0:17:57 0:31:20
7 51 GAILLARD, ESPERANZA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:52:18 0:18:11 0:34:07
8 90 PORTAS, LAURA INDIV LARGA MUJERES 31/40 0:54:57 0:20:52 0:34:05
9 38 LEGUIZA, MARIA JULIETA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:56:23 0:24:55 0:31:28
10 88 BASTIAN, SILVINA INDIV LARGA MUJERES 51/+ 0:58:36 0:22:08 0:36:28
11 101 MONROE, ROSA GRACIELA INDIV LARGA MUJERES 51/+ 1:15:27 0:23:46 0:51:41
           
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 49 URSINI, DIEGO SEBASTIAN INDIV LARGA VARONES 14/19 0:35:39 0:13:31 0:22:08
2 34 TORTORICE, HERNAN INDIV LARGA VARONES 31/40 0:37:11 0:13:46 0:23:25
3 72 FAVERO, TOMAS  INDIV LARGA VARONES 14/19 0:37:30 0:13:53 0:23:37
4 46 HOLLMANN, NICOLAS INDIV LARGA VARONES 31/40 0:38:38 0:15:44 0:22:54
5 100 BENITEZ, TOMAS INDIV LARGA VARONES 14/19 0:39:01 0:12:46 0:26:15
6 31 BAEZ, MATIAS ROMAN INDIV LARGA VARONES 14/19 0:39:37 0:15:18 0:24:19
7 62 ALVAREZ, FRANCO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:42:21 0:17:04 0:25:17
8 40 MESA, ANGEL FEDERICO INDIV LARGA VARONES 20/30 0:42:45 0:16:17 0:26:28
9 89 LAROCCA, FEDERICO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:43:12 0:15:30 0:27:42
10 7 PISON, JUAN IGNACIO INDIV LARGA VARONES 20/30 0:43:48 0:16:48 0:27:00
11 47 LAPUCHEVZKY, PABLO INDIV LARGA VARONES 14/19 0:44:38 0:16:21 0:28:17
12 93 BONELLI, HORACIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:44:45 0:20:06 0:24:39
13 20 CASERES, MATIAS INDIV LARGA VARONES 20/30 0:45:11 0:21:12 0:23:59
14 39 MULLER, FEDERICO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:45:28 0:16:10 0:29:18
15 66 CODURI, GUILLERMO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:45:32 0:16:37 0:28:55
16 21 MAIER, DARIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:45:36 0:20:19 0:25:17
17 15 ZABALETA, FABIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:46:21 0:17:09 0:29:12
18 102 LIBERATORI, GUILLERMO EDUARDO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:46:31 0:18:50 0:27:41
19 99 BRELAZ, TOMAS  INDIV LARGA VARONES 14/19 0:46:41 0:21:55 0:24:46
20 65 GRANERO, FRANCISCO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:46:45 0:19:16 0:27:29
21 26 CARDOZO, MARTIN MIGUEL INDIV LARGA VARONES 41/50 0:47:33 0:20:05 0:27:28
22 55 RODRIGUEZ, ELBIO RODOLFO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:47:36 0:21:52 0:25:44
23 32 GUERRERO, PABLO INDIV LARGA VARONES 20/30 0:47:54 0:21:04 0:26:50
24 3 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:48:33 0:19:01 0:29:32
25 4 ANIDO RETTORI, GUILLERMO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:51:16 0:19:27 0:31:49
26 74 MAIZ, HECTOR INDIV LARGA VARONES 51/60 0:51:21 0:21:43 0:29:38
27 48 PORTALURI, MARTIN IGNACIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:53:08 0:20:42 0:32:26
28 78 CASTELLI, ROBERTO INDIV LARGA VARONES 61/+ 0:55:41 0:21:01 0:34:40
29 75 VICENTIN, DANIEL CARLOS INDIV LARGA VARONES 61/+ 1:03:45 0:24:21 0:39:24
CLASIFICACION CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 94 ALARCON, YAMILA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:39:38 0:15:54 0:23:44
2 58 BARGAS, ANA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:42:08 0:14:51 0:27:17
3 35 RODRIGUEZ, MARIA VALENTINA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:47:52 0:16:34 0:31:18
4 51 GAILLARD, ESPERANZA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:52:18 0:18:11 0:34:07
5 38 LEGUIZA, MARIA JULIETA INDIV LARGA MUJERES -/30 0:56:23 0:24:55 0:31:28
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 18 RICAGNO, MARIA CONSTANZA INDIV LARGA MUJERES 31/40 0:49:17 0:17:57 0:31:20
2 90 PORTAS, LAURA INDIV LARGA MUJERES 31/40 0:54:57 0:20:52 0:34:05
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 91 MENDEZ, NATALIA INDIV LARGA MUJERES 41/50 0:45:08 0:19:40 0:25:28
2 36 SACCHI, NATALIA INDIV LARGA MUJERES 41/50 0:47:38 0:21:20 0:26:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 88 BASTIAN, SILVINA INDIV LARGA MUJERES 51/+ 0:58:36 0:22:08 0:36:28
2 101 MONROE, ROSA GRACIELA INDIV LARGA MUJERES 51/+ 1:15:27 0:23:46 0:51:41
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 49 URSINI, DIEGO SEBASTIAN INDIV LARGA VARONES 14/19 0:35:39 0:13:31 0:22:08
2 72 FAVERO, TOMAS  INDIV LARGA VARONES 14/19 0:37:30 0:13:53 0:23:37
3 100 BENITEZ, TOMAS INDIV LARGA VARONES 14/19 0:39:01 0:12:46 0:26:15
4 31 BAEZ, MATIAS ROMAN INDIV LARGA VARONES 14/19 0:39:37 0:15:18 0:24:19
5 47 LAPUCHEVZKY, PABLO INDIV LARGA VARONES 14/19 0:44:38 0:16:21 0:28:17
6 99 BRELAZ, TOMAS  INDIV LARGA VARONES 14/19 0:46:41 0:21:55 0:24:46
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 40 MESA, ANGEL FEDERICO INDIV LARGA VARONES 20/30 0:42:45 0:16:17 0:26:28
2 7 PISON, JUAN IGNACIO INDIV LARGA VARONES 20/30 0:43:48 0:16:48 0:27:00
3 20 CASERES, MATIAS INDIV LARGA VARONES 20/30 0:45:11 0:21:12 0:23:59
4 32 GUERRERO, PABLO INDIV LARGA VARONES 20/30 0:47:54 0:21:04 0:26:50
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 34 TORTORICE, HERNAN INDIV LARGA VARONES 31/40 0:37:11 0:13:46 0:23:25
2 46 HOLLMANN, NICOLAS INDIV LARGA VARONES 31/40 0:38:38 0:15:44 0:22:54
3 39 MULLER, FEDERICO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:45:28 0:16:10 0:29:18
4 66 CODURI, GUILLERMO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:45:32 0:16:37 0:28:55
5 102 LIBERATORI, GUILLERMO EDUARDO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:46:31 0:18:50 0:27:41
6 65 GRANERO, FRANCISCO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:46:45 0:19:16 0:27:29
7 4 ANIDO RETTORI, GUILLERMO INDIV LARGA VARONES 31/40 0:51:16 0:19:27 0:31:49
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 62 ALVAREZ, FRANCO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:42:21 0:17:04 0:25:17
2 89 LAROCCA, FEDERICO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:43:12 0:15:30 0:27:42
3 93 BONELLI, HORACIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:44:45 0:20:06 0:24:39
4 21 MAIER, DARIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:45:36 0:20:19 0:25:17
5 15 ZABALETA, FABIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:46:21 0:17:09 0:29:12
6 26 CARDOZO, MARTIN MIGUEL INDIV LARGA VARONES 41/50 0:47:33 0:20:05 0:27:28
7 55 RODRIGUEZ, ELBIO RODOLFO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:47:36 0:21:52 0:25:44
8 3 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:48:33 0:19:01 0:29:32
9 48 PORTALURI, MARTIN IGNACIO INDIV LARGA VARONES 41/50 0:53:08 0:20:42 0:32:26
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 74 MAIZ, HECTOR INDIV LARGA VARONES 51/60 0:51:21 0:21:43 0:29:38
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 78 CASTELLI, ROBERTO INDIV LARGA VARONES 61/+ 0:55:41 0:21:01 0:34:40
2 75 VICENTIN, DANIEL CARLOS INDIV LARGA VARONES 61/+ 1:03:45 0:24:21 0:39:24

 

 



  Facebook Cronomet