CRONOMET
 
 

3º FECHA ACUATLON CONCORDIENSE

(CONCORDIA, 26/02/2017)


CLASIFICACION GENERAL POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 130 BENITEZ, TOMAS / GOMEZ, CLAUDIO PAREJA VARONES 39/60 0:16:13 0:06:37 0:09:36
2 209 CHAVEZ, ALEJO / MONTENEGRO, RICARDO MAXIMILIANO PAREJA VARONES 39/60 0:17:15 0:06:38 0:10:37
3 159 URSINI, SILVESTRE RUBEN / PEREYRA LEANDRO PAREJA VARONES -/38 0:19:33 0:06:48 0:12:45
4 207 GODOY, VALENTIN / VERON, DIEGO PAREJA VARONES -/38 0:19:52 0:06:41 0:13:11
5 152 MONTE, JUAN IGNACIO / OLIVARES, EMANUEL PAREJA VARONES 39/60 0:20:08 0:08:43 0:11:25
6 189 ALARCON, YAMILA SUSANA / ALARCON, MARTIN  PAREJA MIXTA -/60 0:20:27 0:08:35 0:11:52
7 132 ROMAN, SOFIA / MUÑOZ, GONZALO AGUSTIN PAREJA MIXTA -/60 0:20:36 0:08:14 0:12:22
8 180 PIERRE, JANO / PIERRE, LAUTARO PAREJA VARONES -/38 0:21:17 0:09:11 0:12:06
9 165 ROMERO, NAHUEL / MOLINA, JOAQUIN PAREJA VARONES 39/60 0:21:25 0:09:17 0:12:08
10 140 BENITEZ, MATIAS / BORDON, CESAR FRANCISCO PAREJA VARONES 39/60 0:22:57 0:10:49 0:12:08
11 186 MESA, ANDRéS MAXIMILIANO / MESA, SANTIAGO PAREJA VARONES -/38 0:22:59 0:09:08 0:13:51
12 133 PUGLIESE, AGUSTIN / CASSANO HECTOR PAREJA VARONES -/38 0:23:11 0:09:01 0:14:10
13 191 FERNANDEZ, LORENA / ACOSTA, DANIELA PAREJA MUJERES 81/+ 0:24:37 0:10:03 0:14:34
14 147 LAROCCA, VALENTINA / DALLA TEA, FRANCO PAREJA MIXTA -/60 0:24:58 0:09:31 0:15:27
15 175 ICOLANO, FRANCESCA / PAVON, MARTINA PAREJA MUJERES -/60 0:26:32 0:09:03 0:17:29
16 141 FAVERO VALENTIN / GIMENEZ SILVIA PAREJA MIXTA -/60 0:26:33 0:08:05 0:18:28
17 217 CAVALANTI, SOFIA / ALVAREZ, MILAGROS PAREJA MUJERES -/60 0:27:03 0:09:55 0:17:08
18 219 AYALA, SILVIO / BUTLER, HERNAN PAREJA VARONES 61/80 0:27:12 0:10:10 0:17:02
19 193 TAMBUCHO , NATALIA / LEGUIZA, JULIETA  PAREJA MUJERES -/60 0:27:47 0:12:04 0:15:43
20 137 DA ROSA, RUBEN JAVIER / DA ROSA, THIAGO PAREJA VARONES 39/60 0:28:22 0:11:07 0:17:15
21 202 DIAZ, SILVIO / ANGIO, HORACIO OMAR PAREJA VARONES 81/+ 0:33:00 0:14:21 0:18:39
22 145 LAROCCA, FEDERICO/FRANCES, MARIA LAURA PAREJA MIXTA 61/+ 0:35:49 0:16:24 0:19:25
23 146 NINONA, MIRTA / LAROCCA, MATILDE PAREJA MUJERES 81/+ 0:35:49 0:16:24 0:00:00
CLASIFICACION CATERGORIAS POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 189 ALARCON, YAMILA SUSANA / ALARCON, MARTIN  PAREJA MIXTA -/60 0:20:27 0:08:35 0:11:52
2 132 ROMAN, SOFIA / MUÑOZ, GONZALO AGUSTIN PAREJA MIXTA -/60 0:20:36 0:08:14 0:12:22
3 147 LAROCCA, VALENTINA / DALLA TEA, FRANCO PAREJA MIXTA -/60 0:24:58 0:09:31 0:15:27
4 141 FAVERO VALENTIN / GIMENEZ SILVIA PAREJA MIXTA -/60 0:26:33 0:08:05 0:18:28
             
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 145 LAROCCA, FEDERICO/FRANCES, MARIA LAURA PAREJA MIXTA 61/+ 0:35:49 0:16:24 0:19:25
             
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 175 ICOLANO, FRANCESCA / PAVON, MARTINA PAREJA MUJERES -/60 0:26:32 0:09:03 0:17:29
2 217 CAVALANTI, SOFIA / ALVAREZ, MILAGROS PAREJA MUJERES -/60 0:27:03 0:09:55 0:17:08
3 193 TAMBUCHO , NATALIA / LEGUIZA, JULIETA  PAREJA MUJERES -/60 0:27:47 0:12:04 0:15:43
             
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 191 FERNANDEZ, LORENA / ACOSTA, DANIELA PAREJA MUJERES 81/+ 0:24:37 0:10:03 0:14:34
2 146 NINONA, MIRTA / LAROCCA, MATILDE PAREJA MUJERES 81/+ 0:35:49 0:16:24 0:19:25
             
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 159 URSINI, SILVESTRE RUBEN / PEREYRA LEANDRO PAREJA VARONES -/38 0:19:33 0:06:48 0:12:45
2 207 GODOY, VALENTIN / VERON, DIEGO PAREJA VARONES -/38 0:19:52 0:06:41 0:13:11
3 180 PIERRE, JANO / PIERRE, LAUTARO PAREJA VARONES -/38 0:21:17 0:09:11 0:12:06
4 186 MESA, ANDRéS MAXIMILIANO / MESA, SANTIAGO PAREJA VARONES -/38 0:22:59 0:09:08 0:13:51
5 133 PUGLIESE, AGUSTIN / CASSANO HECTOR PAREJA VARONES -/38 0:23:11 0:09:01 0:14:10
             
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 130 BENITEZ, TOMAS / GOMEZ, CLAUDIO PAREJA VARONES 39/60 0:16:13 0:06:37 0:09:36
2 209 CHAVEZ, ALEJO / MONTENEGRO, RICARDO MAXIMILIANO PAREJA VARONES 39/60 0:17:15 0:06:38 0:10:37
3 152 MONTE, JUAN IGNACIO / OLIVARES, EMANUEL PAREJA VARONES 39/60 0:20:08 0:08:43 0:11:25
4 165 ROMERO, NAHUEL / MOLINA, JOAQUIN PAREJA VARONES 39/60 0:21:25 0:09:17 0:12:08
5 140 BENITEZ, MATIAS / BORDON, CESAR FRANCISCO PAREJA VARONES 39/60 0:22:57 0:10:49 0:12:08
6 137 DA ROSA, RUBEN JAVIER / DA ROSA, THIAGO PAREJA VARONES 39/60 0:28:22 0:11:07 0:17:15
             
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 219 AYALA, SILVIO / BUTLER, HERNAN PAREJA VARONES 61/80 0:27:12 0:10:10 0:17:02
             
POS DORSAL PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 202 DIAZ, SILVIO / ANGIO, HORACIO OMAR PAREJA VARONES 81/+ 0:33:00 0:14:21 0:18:39


  Facebook Cronomet