CRONOMET
 
 

3º FECHA ACUATLON MANDISOVI

(FEDERACION, 04/03/2017)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 94 CORSI, YANINA  FEDERACION MUJER DIST LARGA MUJERES 30/39 0:41:48 0:15:04 0:26:44
2 145 PEÑALVER, MARIANA VICTORIA FEDERACION MUJER DIST LARGA MUJERES 30/39 0:45:25 0:19:30 0:25:55
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 2 BENITEZ, TOMAS FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 14/19 0:28:55 0:10:39 0:18:16
2 93 GRANERO CARLOS PARANA VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:29:21 0:12:39 0:16:42
3 1 CORVINO MARCOS FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:30:52 0:13:04 0:17:48
4 40 BELTRAMINI, JOSE FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:32:39 0:15:12 0:17:27
5 131 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:33:55 0:15:39 0:18:16
6 32 CENTURION ENZO LEONEL FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 20/29 0:34:23 0:15:52 0:18:31
7 69 SOSA DANIEL FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:34:23 0:18:29 0:15:54
8 33 RASTELLI, ANDRES FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:34:26 0:15:18 0:19:08
9 118 VALENZUELA, JESUS FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:35:11 0:21:09 0:14:02
10 88 GAUNA, ENZO MARTIN FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 14/19 0:35:21 0:15:22 0:19:59
11 68 GRANERO, FRANCISCO CONCORDIA VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:35:55 0:17:09 0:18:46
12 79 CAVAGLIATO GUILLERMO VILLA MARIA VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:36:20 0:16:28 0:19:52
13 92 RIOS, EMILIANO FEDERICO FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 20/29 0:36:33 0:14:10 0:22:23
14 109 FERREYRA, ARIEL FERNANDO FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:37:05 0:16:19 0:20:46
15 111 LODI, ROBERTO FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:37:07 0:16:19 0:20:48
16 80 PETELIN, EXEQUIEL FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:38:12 0:16:26 0:21:46
17 15 DURAN, MAURICIO FEDERACIN VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:38:48 0:17:43 0:21:05
18 27 ESPINOSA DERLIDER FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:38:59 0:18:27 0:20:32
19 76 MACHADO CARLOS SEBASTIAN CHAJARI VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:41:27 0:20:56 0:20:31
20 43 MAGNIN, MARIO FEDERACIN VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:42:44 0:21:09 0:21:35
21 136 ESPONDA, LUIS CHAJARI VARON DIST LARGA VARONES 60/+ 0:47:07 0:23:41 0:23:26
22 23 NONINO ANTONIO CONCORDIA VARON DIST LARGA VARONES 60/+ 0:58:31 0:29:14 0:29:17
CLASIFICACION CATEGORIAS  INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 94 CORSI, YANINA  FEDERACION MUJER DIST LARGA MUJERES 30/39 0:41:48 0:15:04 0:26:44
2 145 PEÑALVER, MARIANA VICTORIA FEDERACION MUJER DIST LARGA MUJERES 30/39 0:45:25 0:19:30 0:25:55
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 2 BENITEZ, TOMAS FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 14/19 0:28:55 0:10:39 0:18:16
2 88 GAUNA, ENZO MARTIN FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 14/19 0:35:21 0:15:22 0:19:59
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 32 CENTURION ENZO LEONEL FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 20/29 0:34:23 0:15:52 0:18:31
2 92 RIOS, EMILIANO FEDERICO FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 20/29 0:36:33 0:14:10 0:22:23
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 40 BELTRAMINI, JOSE FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:32:39 0:15:12 0:17:27
2 131 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:33:55 0:15:39 0:18:16
3 69 SOSA DANIEL FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:34:23 0:18:29 0:15:54
4 33 RASTELLI, ANDRES FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:34:26 0:15:18 0:19:08
5 118 VALENZUELA, JESUS FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:35:11 0:21:09 0:14:02
6 68 GRANERO, FRANCISCO CONCORDIA VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:35:55 0:17:09 0:18:46
7 109 FERREYRA, ARIEL FERNANDO FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:37:05 0:16:19 0:20:46
8 80 PETELIN, EXEQUIEL FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:38:12 0:16:26 0:21:46
9 15 DURAN, MAURICIO FEDERACIN VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:38:48 0:17:43 0:21:05
10 27 ESPINOSA DERLIDER FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:38:59 0:18:27 0:20:32
11 76 MACHADO CARLOS SEBASTIAN CHAJARI VARON DIST LARGA VARONES 30/39 0:41:27 0:20:56 0:20:31
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 93 GRANERO CARLOS PARANA VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:29:21 0:12:39 0:16:42
2 1 CORVINO MARCOS FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:30:52 0:13:04 0:17:48
3 79 CAVAGLIATO GUILLERMO VILLA MARIA VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:36:20 0:16:28 0:19:52
4 111 LODI, ROBERTO FEDERACION VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:37:07 0:16:19 0:20:48
5 43 MAGNIN, MARIO FEDERACIN VARON DIST LARGA VARONES 40/49 0:42:44 0:21:09 0:21:35
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 136 ESPONDA, LUIS CHAJARI VARON DIST LARGA VARONES 60/+ 0:47:07 0:23:41 0:23:26
2 23 NONINO ANTONIO CONCORDIA VARON DIST LARGA VARONES 60/+ 0:58:31 0:29:14 0:29:17

 

 



  Facebook Cronomet