CRONOMET
 
 

4º MARATON CRUZ DE LOS MILAGROS

(BELLA VISTA, 14/05/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 15 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 267 GOMEZ, MARISA ITATI SANTA LUCIA MUJER 15 KM MUJER 24/29 1:28:10
2 279 VALLEJOS, AYELEN DANIELA SáENZ PEÑA MUJER 15 KM MUJER 24/29 1:37:33
3 248 VASSEL, MARIA VICTORIA GOYA MUJER 15 KM MUJER 24/29 1:39:14
4 229 ALVARES, ESTEFANIA SOLEDAD GOYA MUJER 15 KM MUJER 24/29 1:46:32
5 223 SOTO ANDREA SOLEDAD GOYA MUJER 15 KM MUJER 24/29 1:48:01
6 287 PINTOS AHLBOM, MARIA VICTORIA GOYA MUJER 15 KM MUJER 24/29 1:55:10
7 247 ZIBECHI, DAIANA ALEJANDRA GOYA MUJER 15 KM MUJER 24/29 1:57:35
8 255 BOGADO, DANIELA FONTANA MUJER 15 KM MUJER 24/29 2:04:50
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 271 PASCUAL, LAURA GOYA MUJER 15 KM MUJER 30/34 1:25:55
2 254 ZAPPELLI, MIRIAN YANINA CORRIENTES  MUJER 15 KM MUJER 30/34 1:40:29
3 289 AYALA, NOELIA GOYA MUJER 15 KM MUJER 30/34 1:48:00
4 244 TORREZ CYNTHIA RESISTENCIA MUJER 15 KM MUJER 30/34 1:57:22
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 257 SOSA, MARIA URSULA CORRIENTES MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:28:30
2 295 LEDEZMA MIRTA ELIZABET EMPEDRADO MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:36:31
3 237 RAMIREZ, VERONICA LUISANA EMPEDRADO MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:41:37
4 228 BARRIOS, CYNTHYA GOYA MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:46:32
5 218 RAMOS, GABRIELA ALEJANDRA GOYA  MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:47:11
6 208 FLORES, CINTHIA GOYA MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:47:37
7 253 CASTAÑEDA CAROLINA EVELYN CORRIENTES MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:49:42
8 204 ZAZZERON, LORENA GOYA MUJER 15 KM MUJER 35/39 1:56:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 220 URRUTIA , ANDREA. CRISTINA  GOYA  MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:32:05
2 212 LUXEN, ELISABHET BELLA VISTA  MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:34:13
3 274 AYALA, MARIA BELEN  CORRIENTES MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:39:45
4 290 GUASTAVINO MARTA GOYA MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:42:02
5 277 RETAMAR GENI ALEJANDRA CORRIENTES MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:46:44
6 217 MIRTA VERONICA COLONESE GOYA MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:47:38
7 230 STAFFIAERI, GABRIELA BELLA VISTA MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:49:01
8 278 ZORRILLA, VALERIA TERESITA CORRIENTES MUJER 15 KM MUJER 40/44 1:58:08
9 219 URIBE, LETICIA GOYA MUJER 15 KM MUJER 40/44 2:00:54
10 266 DEGREGORIO, LIA VERONICA  GOYA MUJER 15 KM MUJER 40/44 2:35:27
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 210 GONZALEZ MIRTA GOYA MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:26:23
2 214 MANASSERO, ANA MARIA GOYA MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:35:05
3 265 GOMEZ DEL RIO GABRIELA PARANA MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:45:51
4 273 AYALA, ROSSANA CAROLINA CORRIENTES MUJER 15 KM MUJER 45/49 1:56:05
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 251 PALMA DE BALESTRA, MARIA MERCEDES  GOYA MUJER 15 KM MUJER 50/54 2:00:09
2 259 ZURITA, NORMA CORRIENTES MUJER 15 KM MUJER 50/54 2:03:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 284 CORDOBA, SILVIA CORRIENTES MUJER 15 KM MUJER 66/70 1:58:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 234 GORDIOLA, LUCIANO  BELLA VISTA VARON 15 KM VARON  -/17 1:13:29
2 231 TORRES, LUCAS BELLA VISTA VARON 15 KM VARON  -/17 1:28:51
3 202 ZANNINO QUIROZ, ELIEL BELLA VISTA VARON 15 KM VARON  -/17 1:39:22
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 201 ESPINDOLA, LUCAS BELLA VISTA VARON 15 KM VARON 18/23 1:13:28
2 258 QUINTANA, SEBASTIAN ALBERTO CAPITAL VARON 15 KM VARON 18/23 1:13:53
3 250 LOVEY, PABLO  AVELLANEDA VARON 15 KM VARON 18/23 1:14:21
4 249 AGUIRRI TOMAS BELLA VISTA VARON 15 KM VARON 18/23 1:22:09
5 205 ALVAREZ EMANUEL DE JESUS GOYA VARON 15 KM VARON 18/23 1:24:43
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 221 ROMERO, CARLOS LISANDRO GOYA  VARON 15 KM VARON 24/29 1:08:11
2 256 ARRIETA LEANDRO FRANCISCO CORRIENTES VARON 15 KM VARON 24/29 1:13:20
3 242 OJEDA, FRANCISCO LORETO VARON 15 KM VARON 24/29 1:14:40
4 283 NOCETTI AGUSTIN GOYA VARON 15 KM VARON 24/29 1:28:00
5 241 MORALES, RENE SAN MIGUEL VARON 15 KM VARON 24/29 1:32:05
6 243 VALENZUELA CARLOS FABIAN  C. YAGUARETE VARON 15 KM VARON 24/29 2:00:25
7 211 IGLESIAS SANTIAGO NICOLAS MERCEDES VARON 15 KM VARON 24/29 2:00:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 294 LEDEZMA ROQUE FABIAN EMPEDRADO VARON 15 KM VARON 30/34 1:10:09
2 232 SOSA, LUCAS SALADAS VARON 15 KM VARON 30/34 1:13:49
3 291 SEGOVIA, DANIEL DE JESUS CORRIENTES VARON 15 KM VARON 30/34 1:16:36
4 268 BUENO, MARTIN MIGUEL JESUS BARRANQUERAS VARON 15 KM VARON 30/34 1:17:05
5 276 WALTHER, ARIEL CHAJARI VARON 15 KM VARON 30/34 1:17:43
6 240 ROJAS, ADRIAN RICARDO LORETO VARON 15 KM VARON 30/34 1:27:16
7 288 CESPEDES, OSVALDO GERMAN GOYA VARON 15 KM VARON 30/34 1:30:05
8 263 MUÑIZ JUAN PABLO MENDOZA VARON 15 KM VARON 30/34 1:33:14
9 264 PAULO RODRIGUEZ MENDOZA VARON 15 KM VARON 30/34 1:33:14
10 222 MOREIRA, MARIANO ANDRES GOYA  VARON 15 KM VARON 30/34 1:43:14
11 270 MANCEDO , ANIBAL ADRIAN  CORRIENTES  VARON 15 KM VARON 30/34 1:44:20
12 233 MOLINA RODRIGO GOYA VARON 15 KM VARON 30/34 1:53:09
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 207 CASTILLO, FEDERICO JAVIER GOYA VARON 15 KM VARON 35/39 1:14:41
2 293 LUGO JULIO  EMPEDRADO VARON 15 KM VARON 35/39 1:28:21
3 225 PEREYRA, OSCAR RAMON PERUGORRIA VARON 15 KM VARON 35/39 1:36:57
4 246 LOPEZ, ROBERTO DANIEL  GOYA VARON 15 KM VARON 35/39 1:41:10
5 238 MORALES DIAZ, ANGEL GABRIEL RESISTENCIA VARON 15 KM VARON 35/39 1:44:07
  236 CASTILLO , OSCAR RAMON RESISTENCIA VARON 15 KM VARON 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 280 SANDRE, FERNANDO GOYA VARON 15 KM VARON 40/44 1:13:57
2 239 AGUIRRE, HUMBERTO LORETO VARON 15 KM VARON 40/44 1:23:58
3 209 CLEMENTE, FEDERICO GOYA VARON 15 KM VARON 40/44 1:24:38
4 215 PEREIRA, CESAR OSCAR  BARRANQUERAS VARON 15 KM VARON 40/44 1:35:11
5 216 MARTINEZ, EMILIO GOYA  VARON 15 KM VARON 40/44 1:38:43
6 275 RAGONE, CRISTIAN MOCORETA VARON 15 KM VARON 40/44 1:41:21
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 213 LOPEZ TORRES, FERNANDO GOYA VARON 15 KM VARON 45/49 1:16:06
2 252 BENITEZ SERGIO DANIEL CORRIENTES VARON 15 KM VARON 45/49 1:24:00
3 261 OJEDA, SALVADOR PEDRO OJEDA CORRIENTES VARON 15 KM VARON 45/49 1:24:29
4 235 FERNANDEZ, FRANCISCO CONCEPCION VARON 15 KM VARON 45/49 1:24:38
5 292 SELTZER NELSON DANIEL BELLA VISTA  VARON 15 KM VARON 45/49 1:27:17
6 206 CASTILLO, ARNALDO GOYA VARON 15 KM VARON 45/49 1:28:07
7 203 ROJAS, OMAR GOYA VARON 15 KM VARON 45/49 1:36:43
8 296 BRUZZO MIGUEL BELLA VISTA VARON 15 KM VARON 45/49 1:39:10
9 282 BUSCAGLIA LUIS  CORRIENTES VARON 15 KM VARON 45/49 1:40:33
10 272 PIRIZ, WALTER RAMON CORRIENTES VARON 15 KM VARON 45/49 1:52:25
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 260 RODRIGUEZ, EDUARDO CORRIENTES VARON 15 KM VARON 50/54 1:28:16
2 285 INGLANT, JOSE JUAN SIMON RESISTENCIA VARON 15 KM VARON 50/54 1:32:08
3 286 PINTOS, GREGORIO GOYA VARON 15 KM VARON 50/54 1:41:42
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 227 CESPEDES GERONIMO LUIS GOYA VARON 15 KM VARON 55/59 1:39:32
2 269 GUERINEAU, EDUARDO CORRIENTES VARON 15 KM VARON 55/59 2:02:01
3 226 RAMOS, JUAN CARLOS LA PLATA VARON 15 KM VARON 55/59 2:48:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 281 CHAVES, FRANCISCO GOYA VARON 15 KM VARON 60/65 1:16:05
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 224 ALMADA, HORACIO GOYA VARON 15 KM VARON 66/70 1:51:11
2 262 DAVETA , CARLOS ALBERTO  GOYA VARON 15 KM VARON 66/70 2:18:10

 



  Facebook Cronomet