CRONOMET
 
 

1º FECHA ACUATLON CONCORDIENSE

(CONCORDIA, 29/01/2017)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 99 CABRAL, ANA PAULA CHAJARI MAYORES DIST.CORTA MUJERES -/30 0:30:49 0:12:36 0:18:13
2 87 RIOS, PAULA SALTO MAYORES DIST.CORTA MUJERES -/30 0:35:02 0:16:20 0:18:42
3 3 MARTINEZ, ROCIO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA MUJERES -/30 0:35:45 0:16:55 0:18:50
4 83 DAL MOLIN, DANIELA CAROLINA CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA MUJERES 41/50 0:41:13 0:20:08 0:21:05
5 27 ESPINOSA, ANA PIA CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA MUJERES -/30 0:41:57 0:15:50 0:26:07
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 56 GARCíA , LUCIANO NICOLAS  CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:25:20 0:13:32 0:11:48
2 55 GARAT, FRANCISCO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 14/19 0:25:56 0:11:50 0:14:06
3 24 ALVAREZ, MAURO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:26:42 0:13:58 0:12:44
4 2 BAZZARELLI, EDUARDO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:26:51 0:14:00 0:12:51
5 23 ALVAREZ, MATIAS  CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:27:59 0:15:10 0:12:49
6 49 PEÑALBER, SANTIAGO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 14/19 0:28:02 0:13:30 0:14:32
7 39 ALVAREZ, CARLOS ALBERTO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 0:28:07 0:15:20 0:12:47
8 50 FORNILLO, LUCIO EXEQUIEL CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:28:16 0:14:25 0:13:51
9 30 MEZA, LUKAS LEONEL CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 14/19 0:28:23 0:14:45 0:13:38
10 20 NUÑEZ, PEDRO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:28:48 0:14:05 0:14:43
11 6 CASERES, MATIAS CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:29:02 0:16:05 0:12:57
12 35 SPINELLI, PABLO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:30:38 0:14:50 0:15:48
13 62 ETCHEVERRY, MARCOS CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:30:45 0:12:05 0:18:40
14 66 JUNCO, JAIRO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:31:13 0:16:36 0:14:37
15 85 MAGNIN, MARIO FEDERACION MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 0:31:52 0:16:00 0:15:52
16 64 CARTAGENA, ARTURO EFRAIN CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 0:32:25 0:12:46 0:19:39
17 65 ALISIO, ESTEBAN CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 0:33:47 0:14:38 0:19:09
18 12 BUSTTI, JAVIER CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 51/60 0:34:32 0:15:00 0:19:32
19 38 FERREYRA, SERGIO DANIEL CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 61/+ 0:45:51 0:25:40 0:20:11
  77 LA PALMA, JUAN IGNACIO X MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 DNF - -
CLASIFICACION CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 99 CABRAL, ANA PAULA CHAJARI MAYORES DIST.CORTA MUJERES -/30 0:30:49 0:12:36 0:18:13
2 87 RIOS, PAULA SALTO MAYORES DIST.CORTA MUJERES -/30 0:35:02 0:16:20 0:18:42
3 3 MARTINEZ, ROCIO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA MUJERES -/30 0:35:45 0:16:55 0:18:50
4 27 ESPINOSA, ANA PIA CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA MUJERES -/30 0:41:57 0:15:50 0:26:07
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 83 DAL MOLIN, DANIELA CAROLINA CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA MUJERES 41/50 0:41:13 0:20:08 0:21:05
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 55 GARAT, FRANCISCO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 14/19 0:25:56 0:11:50 0:14:06
2 49 PEÑALBER, SANTIAGO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 14/19 0:28:02 0:13:30 0:14:32
3 30 MEZA, LUKAS LEONEL CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 14/19 0:28:23 0:14:45 0:13:38
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 56 GARCíA , LUCIANO NICOLAS  CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:25:20 0:13:32 0:11:48
2 24 ALVAREZ, MAURO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:26:42 0:13:58 0:12:44
3 6 CASERES, MATIAS CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:29:02 0:16:05 0:12:57
4 35 SPINELLI, PABLO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:30:38 0:14:50 0:15:48
5 66 JUNCO, JAIRO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 20/30 0:31:13 0:16:36 0:14:37
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 2 BAZZARELLI, EDUARDO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:26:51 0:14:00 0:12:51
2 23 ALVAREZ, MATIAS  CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:27:59 0:15:10 0:12:49
3 50 FORNILLO, LUCIO EXEQUIEL CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:28:16 0:14:25 0:13:51
4 20 NUÑEZ, PEDRO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:28:48 0:14:05 0:14:43
5 62 ETCHEVERRY, MARCOS CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 31/40 0:30:45 0:12:05 0:18:40
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 39 ALVAREZ, CARLOS ALBERTO CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 0:28:07 0:15:20 0:12:47
2 85 MAGNIN, MARIO FEDERACION MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 0:31:52 0:16:00 0:15:52
3 64 CARTAGENA, ARTURO EFRAIN CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 0:32:25 0:12:46 0:19:39
4 65 ALISIO, ESTEBAN CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 0:33:47 0:14:38 0:19:09
  77 LA PALMA, JUAN IGNACIO X MAYORES DIST.CORTA VARONES 41/50 DNF - -
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 12 BUSTTI, JAVIER CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 51/60 0:34:32 0:15:00 0:19:32
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 38 FERREYRA, SERGIO DANIEL CONCORDIA MAYORES DIST.CORTA VARONES 61/+ 0:45:51 0:25:40 0:20:11

 



  Facebook Cronomet