CRONOMET
 
 

CARRERA PUEBLO GENERAL BELGRANO

(PBLO GENERAL BELGRANO, 02/10/2016)


CLASIFICACION GENERAL 8 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE VTAS ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 22 SCARPIN REGINA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:31:56 0:18:49 0:13:07
2 125 SARTORI FIORELLA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER  -/19 0:38:29 0:18:22 0:20:07
3 124 SARTORI NERINA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER  -/19 0:39:47 0:18:51 0:20:56
4 71 GOMEZ MELISA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER  -/19 0:39:47 0:18:50 0:20:57
5 41 LIEBRECHT IVANA 2 GUALEGUAY MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:39:56 0:19:55 0:20:01
6 58 LEDESMA NOELIA 2 URDINARRAIN MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:40:18 0:20:27 0:19:51
7 79 SOTO LAURA 2 GUALEGUAY MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:40:38 0:19:55 0:20:43
8 24 DARGAIN GABRIELA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:41:26 0:19:38 0:21:48
9 77 CELIZ MARTA 2 GUALEGUAY MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:41:37 0:20:48 0:20:49
10 60 STARK ROXANA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:41:38 0:19:45 0:21:53
11 78 GALVAN YANINA 2 GUALEGUAY MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:42:47 0:21:06 0:21:41
12 40 GOMEZ YANINA 2 GUALEGUAY MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:43:39 0:21:13 0:22:26
13 30 SANCHEZ ADRIANA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:44:37 0:22:21 0:22:16
14 112 CALABRO LORENA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:45:10 0:21:38 0:23:32
15 104 FIEREDER CLAUDIA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:45:35 0:22:10 0:23:25
16 80 SANTORO XIMENA 2 GUALEGUAY MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:46:19 0:21:56 0:24:23
17 34 SANDOVAL IVANA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:46:36 0:22:17 0:24:19
18 107 BOURLOT ANDREA SUSANA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:47:45 0:23:37 0:24:08
19 31 BENTANCOUR MACARENA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 20/24 0:47:53 0:24:28 0:23:25
20 90 SCHLOTTHAUER ROCIO 2 A. S. ANTONIO MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:47:58 0:23:36 0:24:22
21 45 CHESINI LUCIA 2 P BELG MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:48:51 0:24:31 0:24:20
22 27 BENEDETTI  MARIA BELEN 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 25/29 0:49:04 0:23:32 0:25:32
23 3 AGUILAR AYELEN 2 C DEL U  MUJER 8 KM MUJER  -/19 0:50:33 0:24:03 0:26:30
24 432 MENDOZA MARIELA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:50:45 0:27:37 0:23:08
25 69 LIZZI MARIA GABRIELA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 35/39 0:50:50 0:24:52 0:25:58
26 122 PEREYRA OLIVERA SHEILA 2 P BELG MUJER 8 KM MUJER  -/19 0:51:25 0:24:07 0:27:18
27 35 CEDRON CECILIA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 30/34 0:51:37 0:25:47 0:25:50
28 94 GONZALEZ PAOLA GABRIELA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:51:52 0:26:33 0:25:19
29 88 SACK ALEJANDRA EUGENIA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 55/59 0:51:55 0:24:41 0:27:14
30 89 POLITO MARIA EUGENIA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:52:07 0:24:43 0:27:24
31 87 LOPEZ CECILIA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 55/59 0:52:21 0:25:30 0:26:51
32 82 GONZALEZ MIRTA FABIANA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:52:47 0:25:53 0:26:54
33 11 COULLERI MARIA EGUNENIA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 40/44 0:54:05 0:25:35 0:28:30
34 126 LERNER MARCELA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 45/49 0:55:43 0:26:33 0:29:10
35 33 REYNOSO ELIANA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 35/39 1:00:05 0:29:31 0:30:34
36 113 BORRAJO MONICA 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 40/44 1:00:38 0:29:45 0:30:53
37 95 BASANTUA MARIANA RAQUEL 2 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 35/39 1:01:40 0:29:33 0:32:07
  44 MARCHISINI ELISABETH 1 GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJER 30/34 DNF 0:23:33 -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE VTAS ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 63 VELAZQUEZ HERNAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:29:24 0:14:34 0:14:50
2 114 GARCIA JORGE ANTONIO 2 GUALEGUAY VARON 8 KM VARON 40/44 0:29:44 0:14:38 0:15:06
3 102 PIAGGIO JOAQUIN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:29:46 0:14:38 0:15:08
4 52 JESUS ANTONIO MAXIMILIANO 2 C DEL U VARON 8 KM VARON  -/19 0:29:51 0:14:35 0:15:16
5 7 MARTINEZ MILESSI JOSE MARIA 2 F BENTOS VARON 8 KM VARON 20/24 0:30:22 0:14:45 0:15:37
6 118 RIVERO MARCELO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:30:41 0:14:46 0:15:55
7 37 NIKODEM JOAQUĆ­N 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 40/44 0:30:56 0:14:49 0:16:07
8 4 ARANDA OSCAR 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 20/24 0:31:46 0:15:14 0:16:32
9 119 SANCHEZ ANGEL 2 URDINARRAIN VARON 8 KM VARON 45/49 0:32:22 0:15:39 0:16:43
10 121 GLAGOVSKY PABLO  2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 40/44 0:32:33 0:16:09 0:16:24
11 8 MARTINEZ BANDERA MARCELO MANUEL 2 F BENTOS VARON 8 KM VARON 40/44 0:33:02 0:16:12 0:16:50
12 98 BUSTAMANTE LEONARDO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:33:03 0:16:03 0:17:00
13 46 BAFFICO CARLOS  2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 50/54 0:33:36 0:16:20 0:17:16
14 106 OLIVA VICTOR HUGO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:33:42 0:17:07 0:16:35
15 5 DE ARMAS JONATHAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:33:51 0:16:15 0:17:36
16 28 GARCIA GUSTAVO 2 LARROQUE VARON 8 KM VARON 50/54 0:33:54 0:16:39 0:17:15
17 56 MALGOR ROBERO DANIEL 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 50/54 0:34:10 0:16:20 0:17:50
18 103 MANZO FERNANDO JOAQUIN 2 GUALEGUAY VARON 8 KM VARON 25/29 0:34:13 0:16:42 0:17:31
19 116 ZAPATA MIGUEL ANGEL 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:34:17 0:17:14 0:17:03
20 127 CACERES LEONARDO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON  -/19 0:34:30 0:16:40 0:17:50
21 92 ARDAIZ FABRICIO MAXIMILIANO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:34:34 0:16:51 0:17:43
22 36 CACERES RAUL ERNESTO  2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:34:39 0:17:20 0:17:19
23 1 OVALLE EMANUEL 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:34:50 0:16:58 0:17:52
24 23 TEMPRANA SILVIO 2 PERGAMINO VARON 8 KM VARON 30/34 0:34:53 0:17:11 0:17:42
25 120 COLOMBO EDUARDO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 45/49 0:35:35 0:17:13 0:18:22
26 93 SANCHES WALTER EMANUEL 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:35:40 0:17:14 0:18:26
27 76 MICA PABLO 2 BS AS VARON 8 KM VARON 25/29 0:35:41 0:17:01 0:18:40
28 86 COLLAZO JUAN ESTEBAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON  -/19 0:36:04 0:17:35 0:18:29
29 81 AQUINO LOPEZ PABLO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:36:19 0:17:40 0:18:39
30 65 CASENAVE AGUSTIN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 40/44 0:36:34 0:18:23 0:18:11
31 115 OLIVA RAMON FRANCISCO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 50/54 0:36:47 0:18:07 0:18:40
32 64 MARQUEZ SILVIO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 45/49 0:36:51 0:18:23 0:18:28
33 97 BENITEZ JONATAN  2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:36:54 0:18:28 0:18:26
34 100 ROJAS MARTIN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 60/64 0:37:05 0:18:35 0:18:30
35 2 SANTOS PABLO  2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 20/24 0:37:18 0:15:34 0:21:44
36 39 BURGUERA EDGARDO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:37:19 0:18:10 0:19:09
37 12 ELENA JONATAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:37:20 0:18:47 0:18:33
38 96 MEDINA JAIME 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:37:22 0:17:58 0:19:24
39 123 FIEREDER GUILLERMO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 55/59 0:37:38 0:18:10 0:19:28
40 55 SPECKTOR CRISTIAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:38:08 0:18:38 0:19:30
41 17 ZUTTION ERNESTO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 50/54 0:38:15 0:19:15 0:19:00
42 99 ACOSTA EDUARDO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 50/54 0:38:21 0:19:15 0:19:06
43 10 SAFFRE HERMAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:38:58 0:20:14 0:18:44
44 111 CABRERA HECTOR 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 40/44 0:38:58 0:19:51 0:19:07
45 117 PEREYRA OLIVERA PABLO 2 P BELG VARON 8 KM VARON  -/19 0:39:22 0:17:32 0:21:50
46 101 BERTORA LEANDRO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:39:38 0:19:38 0:20:00
47 68 MOLINA ARIEL 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:39:52 0:20:18 0:19:34
48 47 RODRIGUEZ GONZALO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 45/49 0:39:59 0:20:04 0:19:55
49 57 LANARO JOSE DANIEL 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 60/64 0:40:22 0:19:30 0:20:53
50 108 VILLARREAL FERNANDO JAVIER  2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:41:00 0:19:51 0:21:09
51 50 SIRI FRANCISCO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:41:02 0:20:27 0:20:35
52 51 CARDINAUX EDGARDO 2 URDINARRAIN VARON 8 KM VARON 70/+ 0:41:30 0:20:07 0:21:23
53 14 JUAN MAKAREWIZ 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:41:32 0:20:47 0:20:45
54 13 RODRIGUEZ RODRIGO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:41:40 0:20:28 0:21:12
55 6 RIOS FRANCO LUCIANO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:41:45 0:21:37 0:20:08
56 75 MIGUELES FELIX 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 65/69 0:41:51 0:20:55 0:20:56
57 18 WEIGANDT MATIAS 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:41:52 0:20:35 0:21:17
58 19 COLOMBATTO GERONIMO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:42:03 0:22:45 0:19:18
59 83 RUIZ CARLOS ANTONIO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 60/64 0:42:12 0:21:14 0:20:58
60 48 MACIAS FABRICIO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:42:25 0:20:46 0:21:39
61 84 OTERO ABEL FRANCISCO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:42:58 0:22:21 0:20:37
62 85 OTERO MARTIN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 25/29 0:42:59 0:22:20 0:20:39
63 109 VERONESI FERNANDO 2 P BELG VARON 8 KM VARON 35/39 0:43:11 0:22:03 0:21:08
64 29 CAMMAROTA PABLO ENRIQUE 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 60/64 0:43:19 0:21:39 0:21:40
65 43 FIORINI JOSE LUIS 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 70/+ 0:43:19 0:20:54 0:22:25
66 42 ALMEIDA GUILLERMO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 50/54 0:43:25 0:21:36 0:21:49
67 49 ALANIS MAURICIO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:43:28 0:21:53 0:21:35
68 54 BRUTGALTA GERMAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:43:44 0:21:35 0:22:09
69 53 JESUS DARDO ANTONIO 2 C DEL U VARON 8 KM VARON 40/44 0:43:59 0:21:34 0:22:25
70 66 CABRERA ANGEL 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:44:02 0:22:25 0:21:37
71 9 RAZETTO JULIAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:44:45 0:21:33 0:23:12
72 67 NANI JUAN JOSE 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 45/49 0:44:55 0:22:19 0:22:36
73 38 MONTOYA WALTER 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 60/64 0:45:44 0:22:39 0:23:05
74 59 GUASTAVINO EDUARDO JUAN 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 45/49 0:46:36 0:22:29 0:24:07
75 20 ZURIMENDI ARIEL 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:47:09 0:22:45 0:24:24
76 26 FAINLAND SALOMON 2 P BELG VARON 8 KM VARON 70/+ 0:47:24 0:22:36 0:24:48
77 110 CARMODY DIEGO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 35/39 0:47:31 0:23:17 0:24:14
78 401 RODRIGUEZ RAMON 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:47:49 0:23:58 0:23:51
79 408 MATINEZ ANGEL MATIAS 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 20/24 0:47:52 0:18:05 0:29:47
80 21 FERRARI GERARDO 2 P BELG VARON 8 KM VARON 30/34 0:47:52 0:24:30 0:23:22
81 32 ROMERO HORACIO 2 PARANA VARON 8 KM VARON 30/34 0:47:53 0:24:28 0:23:25
82 15 PEREDA ALEJANDRO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 40/44 0:49:46 0:23:42 0:26:04
83 16 ALFONSO RICARDO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 45/49 0:49:46 0:23:42 0:26:04
84 91 ALFARO CARLOS JOSE  2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 55/59 0:50:08 0:23:14 0:26:54
85 74 COSTA FACUNDO 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:51:00 0:24:11 0:26:49
86 436 JABVORKSI MARCOS 2 GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARON 30/34 0:52:59 0:26:11 0:26:48
  62 SOSA THIAGO - CEIBAS VARON 8 KM VARON  -/19 DNF - -

 

 



  Facebook Cronomet