CRONOMET
 
 

MEDIA MARATON ENTRE RIOS - ANIVERSARIO GENDARMERIA NACIONAL

(C.DEL URUGUAY, 06/08/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 51 ROMERO ALVAREZ, KAREN LUCIA PAYSANDU MUJER 21 KM MUJER 25/29 1:52:16
2 77 BENEDETTI, MARIA BELEN  GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 25/29 1:53:18
3 11 CASTILLO, FLORENCIA G. CATÁN BS. AS. MUJER 21 KM MUJER 25/29 2:21:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 74 RIOS MARIA DEL PILAR CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:29:35
2 78 DARGAIN, GABRIELA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:53:38
3 14 VILLASBOAS, MELINA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 30/34 1:58:37
4 25 DELALOYE, NOELIA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:02:46
5 73 FIEREDER PAZ, CLAUDIA  GUALEGUAYCHU  MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:04:17
6 68 FAGUNDEZ DIAZ VALERIA PAYSANDU MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:08:12
7 13 PEREZ AGUIRRE, LUCÍA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:08:45
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 4 ACEVEDO, ANA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 35/39 1:49:25
2 3 CASTELLANOS, SILVINA MARIA DEL CARMEN BRANDSEN MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:05:13
3 44 BANEGA, NATALIA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:12:01
4 76 DESANTOS MELINA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:35:32
  20 DOMINGUEZ, ROMINA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 63 ALMADA MARIA GABRIELA GUALEGUAYCHU MUJER 21 KM MUJER 40/44 1:25:40
2 26 FAURE, NANCY CARINA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:05:35
3 65 MOIX, CLARA MARIA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:08:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 49 MIGLIONICO, GABRIELA PAYSANDU MUJER 21 KM MUJER 45/49 1:59:17
2 58 CAMACHO, SUSANA BEATRIZ GENERAL CAMPOS  MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:22:44
3 52 MATINATA SANDRA CHAJARI MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:26:11
4 64 NARDELLI, MARTA SILVINA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:32:36
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 19 RIVOSECCHI, JULIANA HAEDO BS. AS. MUJER 21 KM MUJER 65/69 2:22:29
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 33 PEDRAZA, LUCIANO AGUSTIN  COLON VARON 21 KM VARON 17/19 2:04:20
2 82 TABORDA EZEQUIEL ROSARIO DEL TALA VARON 21 KM VARON 17/19 2:24:16
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 23 GOMEZ DA SILVA, CÉSAR C DEL U VARON 21 KM VARON 20/24 1:52:06
2 16 ROMERO, CRISTIAN G. RODRIGUEZ BS. AS. VARON 21 KM VARON 20/24 2:26:53
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 30 BOCANEGRA, FRANCISCO CONCORDIA VARON 21 KM VARON 25/29 1:15:19
2 69 GONZALEZ EMILIO VILLAGUAY VARON 21 KM VARON 25/29 1:22:39
3 70 GOMEZ, ENZO FEDERACION VARON 21 KM VARON 25/29 1:29:45
4 21 PEREZ ROMERO, JORGE C DEL U VARON 21 KM VARON 25/29 1:30:36
5 6 CARRIZO, ELIAS JOSÉ C. PAZ. BS. AS. VARON 21 KM VARON 25/29 1:43:09
6 45 TEGLI, JUAN IGNACIO C DEL U VARON 21 KM VARON 25/29 1:46:13
  41 SOSA, MANUEL C DEL U VARON 21 KM VARON 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 37 MEONIZ SERGIO ARIEL GUALEGUAY VARON 21 KM VARON 30/34 1:14:57
2 5 HEIS, GUILLERMO C DEL U VARON 21 KM VARON 30/34 1:33:53
3 31 DAVID DE LIMA, DAMIAN SALTO VARON 21 KM VARON 30/34 1:34:31
4 79 BROWN, CRISTIAN ALEJANDRO ROSARIO DEL TALA VARON 21 KM VARON 30/34 1:35:21
5 40 VIANNA, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 21 KM VARON 30/34 1:39:44
6 66 DELALOYE, FERNANDO COLON VARON 21 KM VARON 30/34 1:46:15
7 43 CAMPOS, RODRIGO MARTÍN C DEL U VARON 21 KM VARON 30/34 1:47:27
8 83 GENTILE, ARIEL MORON VARON 21 KM VARON 30/34 1:51:22
9 80 MUÑOZ DANILO ROSARIO DEL TALA VARON 21 KM VARON 30/34 1:52:44
10 24 PAREDES, CATRIEL C DEL U VARON 21 KM VARON 30/34 1:52:46
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2 LARREA, RUBEN DARIO  CONCEPCIóN DEL URUGUAY VARON 21 KM VARON 35/39 1:24:09
2 28 LOMBARDO, MAURO C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 1:29:27
3 50 EGUI ALEJANDRO C DEL URUGUAY VARON 21 KM VARON 35/39 1:31:42
4 46 LEMOS, RICARDO C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 1:40:58
5 1 DUARTE, JUAN PABLO C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 1:44:26
6 12 JUAREZ, MARCELO L. DE ZAMORA BS. AS. VARON 21 KM VARON 35/39 1:49:04
7 9 FERNANDEZ VIVIAN, RICARDO G. PAYSANDÚ VARON 21 KM VARON 35/39 1:56:08
8 10 CASAÑAS, GERMÁN C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 2:00:06
9 53 MOREYRA, WALTHER LEANDRO SANTA ANA VARON 21 KM VARON 35/39 2:26:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 67 CASADO MARCELO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARON 40/44 1:22:46
2 57 GARCIA, JORGE ANTONIO GUALEGUAY VARON 21 KM VARON 40/44 1:26:26
3 75 CABRERA, DIEGO MARTIN CONCORDIA VARON 21 KM VARON 40/44 1:37:28
4 38 SCATULARO, CRISTIAN SANTA ANA VARON 21 KM VARON 40/44 1:44:32
5 34 GRAMAJO , MIGUEL ANGEL  ROSARIO DEL TALA VARON 21 KM VARON 40/44 1:47:10
6 56 BURGUERA, EDGARDO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 40/44 1:57:32
7 7 BRAVARD, ESTEBAN CÓRDOBA VARON 21 KM VARON 40/44 2:06:47
8 18 UNGEFUG, MARTÍN C DEL U VARON 21 KM VARON 40/44 2:11:47
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 72 CANALE, ROGELIO PAYSANDU VARON 21 KM VARON 45/49 1:34:36
2 61 RIVAS HERNAN  GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 45/49 1:36:47
3 27 NATTERO, ALEJANDRO C DEL U VARON 21 KM VARON 45/49 1:37:30
4 35 MARTINEZ, EDUARDO  LARROQUE VARON 21 KM VARON 45/49 1:48:22
5 42 SAAVEDRA, GUSTAVO C DEL U VARON 21 KM VARON 45/49 2:03:58
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 22 SEGOVIA, EMILIO C DEL U VARON 21 KM VARON 50/54 1:32:36
2 36 GARCIA, GUSTAVO LARROQUE VARON 21 KM VARON 50/54 1:40:41
3 48 FARIÑA RICARDO JAVIER PICHI GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 50/54 1:41:59
4 55 CARNISE, JOSE LUIS LAS ROSAS VARON 21 KM VARON 50/54 1:47:00
5 47 FRASCAROLLI, PABLO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 50/54 1:50:22
6 81 DI SANTO, ADOLFO DOMINGO SALTO VARON 21 KM VARON 50/54 1:50:59
7 60 BECKER, RICARDO NORBERTO C. DEL URUGUAY VARON 21 KM VARON 50/54 1:53:17
8 62 BIDEGAIN, JOSE CONCORDIA VARON 21 KM VARON 50/54 1:59:40
9 59 ENRIQUE ALEJANDRO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 50/54 2:28:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 54 LABALLEJA ALBERTO LAZARO  CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARON 55/59 1:43:43
2 71 WILKINSON ANSELMI, ANGEL TONY PAYSANDU VARON 21 KM VARON 55/59 1:47:40
3 29 ALBERTINAZZI, AGUSTÍN MIGUEL C DEL U VARON 21 KM  VARON 55/59 1:55:48
4 15 ARCE, JESÚS ROQUE L. DE ZAMORA BS. AS. VARON 21 KM VARON 55/59 2:21:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 32 DAVID DE LIMA, WALTER  SALTO VARON 21 KM VARON 60/64 1:56:00
  17 ANTONIO, JUAN IGNACIO SAAVEDRA BS. AS. VARON 21 KM VARON 60/64 DNF

 

 

 

 



  Facebook Cronomet