CRONOMET
 
 

CRUCE DEL RIO URUGUAY PAYSANDU-COLON

(PAYSANDU, 26/03/2017)


CLASIFICACION GENERAL 5 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 713 ROSA, PATRICIA ROMINA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:27:36
2 658 GAMBOA, MERCEDES PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:29:20
3 697 MAIDANA, ANAHI EVA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:29:22
4 718 PERROUD, VALENTINA CONCORDIA MUJER 5 MUJERES -/14 0:30:29
5 656 ALZAMENDI, ANA MARIA PAYSANDU  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:30:31
6 669 GRINOVERO, MARCELA MARIA VIALE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:30:41
7 644 SILVA PINTOS, SOFIA VALERIA YOUNG MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:31:09
8 679 GAITAN, MARIA MARTA C DEL U MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:31:11
9 641 FILLIOL, LORENA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:31:15
10 648 CHEBATAROFF DURA, MONICA BEATRIZ PAYSANDU  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:31:18
11 704 AVALOS, MARIA LEONOR COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:31:28
12 719 CARDOZO, LAURA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:31:37
13 633 ACOSTA SILVEIRA, ROSARIO BEATRIZ PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:31:57
14 635 PROVERA WILLE, ALICIA PATRICIA  PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:32:07
15 653 TRINIDAD , MICAELA  PAYSANDU  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:32:29
16 652 TRINIDAD , NOELIA  PAYSANDU  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:32:52
17 670 ALBEIRA, LIZ NAHIR STEFANIA  VIALE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:33:19
18 636 VAUCHER TERZANO, MARIA ELENA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:33:26
19 615 YALMORCHUK LANDARIN, MARIA AGUSTINA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 15/17 0:33:40
20 618 RODRIGUEZ GAMBOA, ANDREA CELLINHA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:33:49
21 640 ODDONE FRANCO, MARIANA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:35:05
22 735 DUCRET, CLAUDIA MARISA SAN JOSE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:35:10
23 673 ALZUGARAY, CRISTINA VERONICA VIALE  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:35:25
24 619 BLANCO, PILAR PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:35:34
25 646 SANCHEZ RODRIGUEZ, MARIA ANAHIR PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:35:39
26 623 ACOSTA MONZALVO, NOELIA MARIA YOUNG MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:35:51
27 638 ALVAREZ ERRAUSPE, SILVANA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:35:53
28 731 KUPERSTEIN, SILVINA SAN JOSE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:35:54
29 700 GIESENBERG, VALERIA PILAR MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:36:14
30 680 LATAPIE PERG , KAREN NOEMI  PAYSANDU  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:36:24
31 706 MIGUEL, CLAUDIA BEATRIZ COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:37:01
32 730 FOLLONIER, NATACHA SOLEDAD SAN JOSE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:37:39
33 748 BATTISTA PERAGALLO, VERA COLON MUJER 5 MUJERES -/14 0:37:48
34 672 DEMARIA, SOLEDAD VIALE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:37:54
35 671 MICHELOUD, MALVINA MANUELA VIALE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:38:06
36 707 MOREYRA, MARISOL COLON  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:38:14
37 746 ROJIDO, MARIANELA  SAN JOSE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:38:59
38 610 INDA, MARIANA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:39:02
39 650 MILANO, VIVIANA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:39:10
40 667 LOPEZ GODOY, MARIELA LAS PIEDRAS MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:39:18
41 657 GONZALEZ FAN, ALEJANDRA BEATRIZ  PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:39:19
42 742 CARRO, ANDREA LA PLATA MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:39:33
43 617 GUERRERO MONZON, ANALIA NOEL PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:39:55
44 626 VERA NEGRIN, ALICIA VERONICA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:40:07
45 624 MAQUIEIRA SILVA, CELIA BEATRIZ YOUNG MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:40:11
46 620 SOSA , ILEANA  PAYSANDU  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:40:28
47 699 BRITEZ, PATRICIA LUJAN CONCORDIA MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:40:53
48 643 MATSKEEFF BLANCO, KATERINE ALEJANDRA  PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:41:38
49 674 COMAS, HAYDEE ALICIA VIALE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:42:07
50 611 INDA, SILVANA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:42:28
51 732 VARONA, LAURA NATIVIDAD  SAN JOSE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:43:22
52 733 FERNANDEZ, MARIANA LAURA HUDSON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:43:40
53 602 SARASUA ACEVEDO , LAURA ESTELA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:43:46
54 601 GALLARDO SORIA, DORIS ALICIA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:43:53
55 740 CIVES, TAMARA DEL CARMEN CONCORDIA MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:44:02
56 634 RODRIGUEZ OJEDA , MARIA EUGENIA  PAYSANDU  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:44:10
57 632 COELHO SARACHO, SILVANA MARIA PAYSANDU  MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:44:12
58 739 SCLAVI, SOFIA CONCORDIA MUJER 5 MUJERES -/14 0:44:37
59 749 RIVERO, BELEN SAN JOSE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:44:59
60 708 FANONI, JULIANA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:47:05
61 715 ANSELMI, MARIA AGUSTINA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:47:06
62 714 PEREZ, LORENA PAOLA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:47:09
63 696 GARCIA CASSANO, MARINA VIVIANA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:47:10
64 709 PINEIRO, LILIANA ALEJANDRA  COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:47:39
65 710 BACCON, VERONICA ANDREA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:47:45
66 698 ROH, ILEANA BELEN COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:47:50
67 660 CRISTINA, BUSTOS  PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:49:07
68 604 FERNADEZ, TAMARA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:49:09
69 606 CARDOZO, ROSSANA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:49:09
70 629 MASSA GRANDE, LEISLIE BEATRIZ  PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:49:11
71 637 SORIA MENDIETTA, MARTA ROSANA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:49:44
72 608 PERALTA VILLANUEVA, LUISA VIRGINIA PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:50:04
73 702 CAPUTO, JULIETA LAS FLORES MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:51:16
74 677 ARCE, MARIA DEL PILAR SAN MIGUEL MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:51:36
75 726 RICHARD, SILVANA LUCIA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:52:34
76 734 BENTANCOR, YOHANA ELIZABETH COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:52:35
77 743 ZARINI, BELEN C DEL U MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:54:42
78 744 PEYCHAUX , JOSEFINA  C DEL U MUJER 5 MUJERES -/14 0:54:44
79 668 GUZARDO NADIA SAN JOSE MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:56:15
80 678 ARCE, ROSA VICTORIA SAN MIGUEL MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:58:02
81 737 ORLANDO, MARIA ALEJANDRA GENERAL RODRIGUEZ MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:58:55
82 725 PETACCO, SILVIA ELENA LA PLATA MUJER 5 MUJERES 18/+ 0:59:31
  603 BARRIA, DORIS PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ DNF
  647 AYALA SUAREZ, CECILIA BEATRIZ PAYSANDU MUJER 5 MUJERES 18/+ DNF
  703 ORTMANN, KIARA BELEN JOSE LEON SUAREZ MUJER 5 MUJERES -/14 DNF
  705 PRES, YAMILA ROXANA COLON MUJER 5 MUJERES 18/+ DNF
  712 GALLEGO, NADIA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 5 MUJERES 18/+ DNF
  681 PERAGALLO ANA COLON MUJER 5 MUJERES -/14 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 613 INDA, RUBEN  PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ 0:21:01
2 605 ACUÑA GARAY, ALEJO NAHUEL PAYSANDU  VARON 5 VARONES 15/17 0:22:23
3 609 NIEVES , FEDERICO PAYSANDU  VARON 5 VARONES 18/+ 0:22:42
4 616 FERREIRA BERMUDEZ, MATHIAS NICOLAS PAYSANDU VARON 5 VARONES 15/17 0:23:02
5 701 MONZON, LUCIANO CONCORDIA VARON 5 VARONES 18/+ 0:23:17
6 664 CENTOMO, JESUS BELLA UNION VARON 5 VARONES 18/+ 0:24:34
7 665 TONNA BARROS, JOSE EMILIO BELLA UNION VARON 5 VARONES 18/+ 0:25:13
8 649 ARTIA, JOAQUIN PAYSANDU VARON 5 VARONES 15/17 0:26:04
9 639 COELHO , SANTOS PAYSANDU  VARON 5 VARONES 18/+ 0:27:12
10 645 SABATELLA DE LOS SANTOS, LUIS PABLO YOUNG VARON 5 VARONES 18/+ 0:27:43
11 738 BONVIN, LUIS ALBERTO SAN JOSE VARON 5 VARONES 18/+ 0:27:50
12 628 HERMIN ODELLA, EMILIANO MALDONADO VARON 5 VARONES 18/+ 0:28:00
13 621 PORRO FURTADO, GASTON NICOLAS YOUNG VARON 5 VARONES 18/+ 0:28:56
14 676 SANCHEZ NUÑEZ, LUIS ALBERTO SALTO VARON 5 VARONES 18/+ 0:29:06
15 642 MONTIEL MANNISE, MATIAS GABRIEL PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ 0:30:17
16 729 BERTA, GUILLERMO JULIAN COLON VARON 5 VARONES 18/+ 0:30:27
17 612 OSORES MARSICO, NICOLAS ANDRES PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ 0:30:51
18 666 ARMANDO CABALLERO , JORGE DANIEL BELLA UNION  VARON 5 VARONES 18/+ 0:32:56
19 727 BESSON, SEBASTIAN ANDRES COLON VARON 5 VARONES -/14 0:33:01
20 614 FAGUNDEZ RODRIGUEZ , IGNACIO MARTIN  PAYSANDU VARON 5 VARONES 15/17 0:33:33
21 728 TORRES, GUILLERMO ERNESTO CAPITAL FEDERAL VARON 5 VARONES 18/+ 0:34:50
22 675 FRANCO, FABIO NAHUEL  EGIDO VIALE  VARON 5 VARONES 18/+ 0:34:57
23 736 DIZ, JORGE MARIO SAN JOSE VARON 5 VARONES 18/+ 0:35:08
24 651 COSTA, LUIS FERNANDO PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ 0:38:54
25 630 SIMEAN, GUILLERMO PAYSANDU VARON 5 VARONES -/14 0:38:58
26 631 SIMEAN, LUIS PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ 0:38:59
27 661 FRUTOS GAZZANO, MIGUEL ANDRES PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ 0:40:01
28 622 MELO, FEDERICO PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ 0:40:09
29 682 MARTINELLI, DIEGO FERNANDO  SALTO  VARON 5 VARONES 18/+ 0:40:12
30 722 BLANC, GUSTAVO COLON VARON 5 VARONES 18/+ 0:40:52
31 741 SCLAVI, SANTIAGO CONCORDIA VARON 5 VARONES -/14 0:43:25
32 747 RIVERO, RUBEN SAN JOSE VARON 5 VARONES 18/+ 0:45:00
33 607 MENDEZ SOSA, JUAN ENRIQUE PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ 0:50:03
34 717 FORCLAZ, ROBERTO  COLON VARON 5 VARONES 18/+ 0:50:27
35 655 WUORENJUURI, LUUKAS HELSINKI VARON 5 VARONES 18/+ 0:52:15
36 654 WUORENJUURI, JANNE HELSINKI VARON 5 VARONES 18/+ 0:52:17
37 745 PEYCHAUX , CRISTIAN  C DEL U VARON 5 VARONES 18/+ 0:54:46
38 724 COLAVITTA, VICTOR HIGP LA PLATA VARON 5 VARONES 18/+ 0:59:26
  625 CASAS LEYES, GUZMAN YOUNG VARON 5 VARONES 18/+ DNF
  659 GODOY LALUZ , MARCO ANTONIO PAYSANDU  VARON 5 VARONES 18/+ DNF
  663 ROVETA PISANO, JORGE FELIX PAYSANDU VARON 5 VARONES 18/+ DNF
  716 GONZALEZ, ANIBAL J COLON VARON 5 VARONES 18/+ DNF
  750 PERAGALLO JUAN COLON VARON 5 VARONES -/14 DNF

 



  Facebook Cronomet