CRONOMET
 
 

CROSS AVENTURA X 6 : FEDERACION

(FEDERACION, 04/06/2017)


CATEGORIAS 12 KM INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 78 RAMAT, ALEXIA SOLEDAD DEPORTES VILLA ADELA MUJER 12 KM MUJERES 20/29 1:05:58
2 85 BENITEZ, MARIA LUCIANA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 20/29 1:14:13
3 22 VAZQUEZ, JOANA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 20/29 1:22:01
4 24 GIRARD, MARIA DELFINA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 20/29 1:51:42
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 12 GONZALEZ, LUCRECIA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:05:28
2 37 GOMEZ, VERONICA† CHAJARI MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:07:43
3 33 SANCHEZ, NOEMI CHAJARI MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:13:43
4 10 LACAVE, PAULA FEDERACI√“N MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:16:27
5 51 MI—O, GABRIELA ITATI LOS CONQUISTADORES MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:21:56
6 59 CIPRIANI, MARíA VIRGINIA VILLA DEL ROSARIO MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:24:57
7 46 FRETTE, MONICA LA PAZ† MUJER 12 KM MUJERES 30/39 1:36:31
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 74 ALBARENQUE, MARIA AGUSTINA CONCORDIA MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:15:13
2 55 AQUINO, TERESITA ITATI CHAJARI MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:19:01
3 9 VAGO, DANIELA FEDERACIóN MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:22:29
4 41 IFRAN, SILVANA CONCORDIA MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:23:42
5 77 ROLLANO, MARIA DANIELA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:26:08
6 44 BERTHET, SANDRA LA PAZ† MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:26:41
7 43 CEPARO, BETIANA GISELA LA PAZ MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:29:23
8 32 SILVA, STELLA MARIS CHAJARI MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:36:32
9 8 MONTENEGRO, VIVIANA ARACELI FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 40/49 1:42:57
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 16 GOMEZ, DELIA ESTER FEDERACION (E.R.) MUJER 12 KM MUJERES 50/59 1:39:59
2 18 PRETTI, VIRGINIA FEDERACION MUJER 12 KM MUJERES 50/59 1:40:25
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 53 FINK, DANIEL FEDERAL VARON 12 KM VARONES 14/19 0:56:02
2 56 ESPINOSA, ULISES SANTA ANA VARON 12 KM VARONES 14/19 1:10:54
3 29 CORSO, AGUSTIN FEDERACION VARON 12 KM VARONES 14/19 1:12:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 68 VILLALBA, MARINO FELICIANO VARON 12 KM VARONES 20/29 0:54:30
2 1 ARAUJO, CRISTIAN ADOLFO FEDERACION VARON 12 KM VARONES 20/29 0:54:54
3 4 GOMEZ, ENZO FEDERACION VARON 12 KM VARONES 20/29 0:57:58
4 6 DE LOS SANTOS, DIEGO FEDERACION VARON 12 KM VARONES 20/29 0:58:19
5 36 ESPINDOLA, GERARDO CHAJARI VARON 12 KM VARONES 20/29 1:00:50
6 49 SILVESTRI, GUILLERMO EDUARDO SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 12 KM VARONES 20/29 1:02:18
7 21 SILVA, MATIAS SEBASTIAN FEDERACION VARON 12 KM VARONES 20/29 1:02:25
8 26 ALDAZ, FAUSTO FEDERACION VARON 12 KM VARONES 20/29 1:21:11
9 64 MENDEZ , MANUEL CHAJARI VARON 12 KM VARONES 20/29 1:31:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON 12 KM VARONES 30/39 0:57:49
2 5 CUELLO, FABIAN FEDERACION VARON 12 KM VARONES 30/39 0:58:07
3 23 MAYDANA, CRISTHIAN FEDERACION VARON 12 KM VARONES 30/39 1:01:11
4 39 GONZALEZ, MAXIMILIANO FEDERACION VARON 12 KM VARONES 30/39 1:04:12
5 20 FLEYTAS , ENRIQUE† FEDERACI√≥N† VARON 12 KM VARONES 30/39 1:04:47
6 76 FERNANDEZ, OSIRIS EDUARDO CHAJARI VARON 12 KM VARONES 30/39 1:05:02
7 35 ESPINDOLA, JOSE FRANCISCO CHAJARI VARON 12 KM VARONES 30/39 1:05:57
8 84 PUCHETA, LUCAS CHAJARI VARON 12 KM VARONES 30/39 1:06:20
9 27 ACEVEDO, MATIAS WIN FEDERACION† VARON 12 KM VARONES 30/39 1:07:30
10 28 RIGONI, LEONARDO FEDERACI√≥N† VARON 12 KM VARONES 30/39 1:08:35
11 11 HIDALGO, MARIO FEDERACI√“N VARON 12 KM VARONES 30/39 1:09:23
12 2 NU—EZ, HUGO ANDRES FEDERACI√≥N VARON 12 KM VARONES 30/39 1:10:40
13 65 PARED, DANIEL NOLBERTO MONTE CASEROS VARON 12 KM VARONES 30/39 1:11:03
14 67 LISSA, MARTIN P. GUAYAQUIL VARON 12 KM VARONES 30/39 1:11:25
15 50 HERNANDEZ, ENRIQUE GUALBERTO SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARONES 30/39 1:12:05
16 52 ZAMPEDRI, ALEXIS VILLA DEL ROSARIO VARON 12 KM VARONES 30/39 1:12:13
17 71 MEDINA, HECTOR FEDERAL VARON 12 KM VARONES 30/39 1:23:12
  25 GOMEZ, JESUS FEDERACION VARON 12 KM VARONES 30/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 34 MOLEDO, ISAIAS CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 0:53:37
2 13 RUIZ DIAZ, JUAN CARLOS FEDERACION VARON 12 KM VARONES 40/49 0:54:10
3 15 GODOY, DANIEL ALBERTO FEDERACION VARON 12 KM VARONES 40/49 0:59:18
4 47 CANTEROS, PEDRO ISMAEL SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 12 KM VARONES 40/49 1:00:52
5 45 MARTINEZ, DANIEL GONZALO SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARONES 40/49 1:04:29
6 58 SCATULARO, CRISTIAN SANTA ANA VARON 12 KM VARONES 40/49 1:06:24
7 40 RAMIREZ, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 12 KM VARONES 40/49 1:08:35
8 62 MAGNIN, MARIO FEDERACION VARON 12 KM VARONES 40/49 1:10:21
9 73 LABRIOLA, GUSTAVO CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 1:10:22
10 14 FERRANDO, CESAR FEDERACION VARON 12 KM VARONES 40/49 1:11:55
11 42 RAGONE, CRISTIAN MOCORETA VARON 12 KM VARONES 40/49 1:16:37
12 70 GARCIA, JUAN FERNANDO CABA† VARON 12 KM VARONES 40/49 1:21:56
13 7 GAUNA, GERARDO HERNAN FEDERACI√≥N† VARON 12 KM VARONES 40/49 1:22:24
14 66 RISSO, GUSTAVO CHAJARI VARON 12 KM VARONES 40/49 1:29:21
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 54 IBARROLA, LUCIO EDUARDO CHAJARI VARON 12 KM VARONES 50/59 1:00:51
2 31 VIERO, RAMON JOSE† CHAJARI VARON 12 KM VARONES 50/59 1:02:39
3 57 RAMIREZ, RAMON HORACIO MONTE CASEROS VARON 12 KM VARONES 50/59 1:06:52
4 61 LOBATO, LUIS ANTONIO FELICIANO VARON 12 KM VARONES 50/59 1:07:39
5 48 MI—O, R. EDUARDO SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 12 KM VARONES 50/59 1:09:10
6 63 VARGAS, SERGIO GABRIEL CHAJARI VARON 12 KM VARONES 50/59 1:19:23
7 75 FAURE, EDUARDO CONCORDIA VARON 12 KM VARONES 50/59 1:22:01
8 69 ALAGGIA, DANTE LA PAZ VARON 12 KM VARONES 50/59 1:23:00
9 60 ANDRINI, ALEXIS CONSCRIPTO BERNARDI VARON 12 KM VARONES 50/59 1:26:41
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 72 BREPPE, EDUARDO CHAJARI VARON 12 KM VARONES 60/+ 1:14:07
2 19 ESPONDA, LUIS COLONIA ENSANCHE SAUCE VARON 12 KM VARONES 60/+ 1:16:37
3 17 LESCANO, SERGIO MARCELO ALBERTO FEDERACION VARON 12 KM VARONES 60/+ 1:17:53
4 30 NINO, MIGUEL ALEJANDRO OLIVOS VARON 12 KM VARONES 60/+ 1:20:13
5 38 GAMARRA, GREGORIO DANIEL† CHAJARI VARON 12 KM VARONES 60/+ 1:29:40

 



  Facebook Cronomet