CRONOMET
 
 

MARATON CIUDAD DE HASENKAMP

(HASENKAMP, 03/09/2017)


CLASIFICACION POR CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 21 SIAN MARIA CIELO  MARIA GRANDE MUJER 10KM F_B 20-29 1:00:49
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 8 BARRIOS DANIELA  HASENKAMP MUJER 10KM F_C 30-39 0:56:34
2 1 ACOSTA, PATRICIA   HASEMKAMP MUJER 10KM F_C 30-39 0:56:46
3 4 VILLO, LUCIANA  HASENKAMP MUJER 10KM F_C 30-39 1:04:26
4 29 GAMARRA, MARIELA ALEJANDRA  BOVRIL MUJER 10KM F_C 30-39 1:11:39
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 15 QUINTANA, CRISTINA  LAPAZ MUJER 10KM F_D 40-49 0:50:49
2 23 PALACIOS MARIA ALEJANDRA  CERRITO MUJER 10KM F_D 40-49 1:01:22
3 12 JACOB MARIA  TIERRA DEL FUEGO MUJER 10KM F_D 40-49 1:06:01
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 14 QUINTANA, GRACIELA  LA PAZ MUJER 10KM F_E 50-59 0:54:50
2 9 GADEA, MARIA ISABEL  PARANA  MUJER 10KM F_E 50-59 1:04:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 27 LANDRA, MARTIN SEBASTIAN   HASENKAMP VARON 10KM M_A HASTA 19 0:54:57
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 10 GHIBAUDO, JUAN ANGEL  CABA VARON 10KM M_B 20-29 0:42:41
2 2 QUIROZ, JOSE MARIA   HASENKAMP VARON 10KM M_B 20-29 0:46:06
3 31 LUQUES, JONATHAN  BOVRIL VARON 10KM M_B 20-29 0:48:47
4 11 GHIBAUDO, LUCAS EZEQUIEL  CABA VARON 10KM M_B 20-29 0:49:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 26 YACOB, MARTIN  MARIA GRANDE VARON 10KM M_C 30-39 0:46:15
2 19 OLGIATTI, DUILIO  MARIA GRANDE VARON 10KM M_C 30-39 0:47:23
3 18 SIMIAN JESUS  CAPITAL FEDERAL VARON 10KM M_C 30-39 0:48:48
4 5 RUIZ MORENO, FRANCISCO  HASENKAMP VARON 10KM M_C 30-39 0:50:09
5 28 OLDANI, GUILLERMO  SANTA FE VARON 10KM M_C 30-39 0:54:41
6 24 BRUGUES GONZALO  CERRITO VARON 10KM M_C 30-39 1:01:22
7 32 GONZALEZ, ERNESTO  HASENKAMP VARON 10KM M_C 30-39 1:01:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 16 QUINTANA ROBERTO  LA PAZ VARON 10KM M_D 40-49 0:40:40
2 6 HIÑIER DARIO  HASENKAMP VARON 10KM M_D 40-49 0:57:45
3 3 MONZON, EDUARDO RAUL  HASENKAMP VARON 10KM M_D 40-49 0:58:49
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 20 WERNER CLAUDIO  MARIA GRANDE VARON 10KM M_E 50-59 0:42:27
2 22 VARISCO, EDGARDO ALFREDO  SAUCE DE LUNA VARON 10KM M_E 50-59 0:43:34
3 25 ALLENDE, MARIO  LUCAS GONZáLEZ VARON 10KM M_E 50-59 0:48:41
4 7 FOJEL CESAR  HASENKAMP VARON 10KM M_E 50-59 0:49:20
5 13 VARGAS JOSE MARTIN  TIERRA DEL FUEGO VARON 10KM M_E 50-59 0:50:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORÍA TIEMPO
1 17 BARRIOS, TORIBIO ALFREDO  LA PAZ VARON 10KM M_F 60-69 0:53:57

 

 



  Facebook Cronomet