CRONOMET
 
 

JM SPORTS - DESAFIO HORIZONTE

(VICTORIA, 25/03/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 422 HINCAPIE, VALERIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 18/24 1:07:09
2 344 DEL FABRO, MATILDE† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 18/24 1:58:59
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 423 ABBONDANZIERI, CAMILA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:26:43
2 313 CORTI, DIANA MARINA DON BOSCO QUILMES MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:30:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 315 FIRPO, MARIA OLIVIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:05:04
2 329 PASCUAL, LAURA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:07:00
3 373 LUCRECIA, FUCHS DIAMANTE MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:10:11
4 352 RAMOS, CARINA NOELIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:18:10
5 336 GUAITA, BELEN VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:23:28
6 356 ELOLA, MARIćA SOL C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:25:55
7 326 RIEDEL, MARIA NATALI PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:26:23
8 413 MIRANDA, ANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:39:55
9 424 LOPEZ GONZALEZ, ANGELES† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:42:45
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 403 SARTORI, DIANA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:10:51
2 359 NIZ, YANINA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:14:07
3 388 GALLARDO, SILVANA† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:18:35
4 340 GONZALEZ, SHIRLEY PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:25:10
5 400 CORREA, MARISA NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:30:31
6 376 CARABAJAL, MARIANA† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:30:48
7 382 GONZALEZ, CARLA ROMINA GDRO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:30:55
8 316 MARTI—ENA, MELISA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:34:35
9 306 GANDINO, NATALIA CORREA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:14
10 309 SPINELLI, NATALIA QUILMES MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:57
11 341 BASSO, ROCIO SOLEDAD PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:37:57
12 304 ROSSET, MARINA SOLEDAD ROJAS MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:41:31
13 337 PAREDES, NATALIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:41:54
14 411 ALMIRON, VICTORIA† FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:43:55
15 395 MU—OZ, DORA ELIZABETH NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:49:04
16 369 ALMADA , ROSANA† PARAN—† MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:58:44
  374 MARLENE, GIECO DIAMENTE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 367 MICHELOUD, LORENA SEGUI MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:19:07
2 375 MOYANO, MARGARITA NIEVES GDRO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:37
3 380 FERREYRA, NILDA BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:54
4 317 PRESTERA, JORGELINA† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:34:35
5 389 DI BELLO, EVELYN CAROLINA SALTO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:36:12
6 366 ROLLE, ANDREA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:38:48
7 405 GABRI, VERONICA CABA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 2:10:22
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 357 UNREIN, MONICA LEONOR C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:21:41
2 384 SBRIZZO, MARCELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:24:08
3 331 CASTRO, LUCRECIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:24:42
4 378 MANCILLA, MARIA CAP BERMUDEZ MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:25:10
5 425 BARRIA, ANDREA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:33:11
6 391 CACHEIRO, ROXANA SALTO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:36:11
7 339 VELEZ, CAROLINA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:41:54
8 385 VALLEJOS, LILIANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:53:08
9 365 ALMARAZ, SANDRA MARIA DEL C PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:58:46
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 333 ZABALA, NORA ALEJANDRA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:25:52
2 301 MENDIETA, MYRIAM NANCY SAN NICOLAS MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:27:18
3 394 SUAREZ, MARIA MERCEDES QUILMES MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:30:14
4 343 COMAS, MARIELA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:41:54
5 393 LAZARTE, MARTA CRISTINA QUILMES MUJER 10 KM MUJERES 50/54 2:10:22
  330 CONTE, MARIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 338 ANTIVERO, GRACIELA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:58:57
2 332 BENITEZ, MARIANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 55/59 2:11:44
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 379 TEJERINA, CAROLINA GDRO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJERES 60/64 1:43:25
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 398 DURE, CARLOS† NOGOYA VARON 10 KM VARONES 13/17 1:01:06
2 404 CABRAL, AUGUSTO NOGOYA VARON 10 KM VARONES 13/17 1:06:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 412 PEREZ, FRANCO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 18/24 0:57:03
2 324 SALCEDO, TOMAS VICTORIA VARON 10 KM VARONES 18/24 0:59:34
3 362 HILARIO IPHAR, AUGUSTO GABRIEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:05:09
4 312 TORRES, THOMAS QUILMES VARON 10 KM VARONES 18/24 1:05:47
5 397 PEROSSO, ELIAS GASTON JOSE† NOGOYA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:06:55
6 368 VALLECILLO, PATRICIO NOGOYA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:07:22
7 347 AQUINO, TOBIAS EZEQUIEL COLON VARON 10 KM VARONES 18/24 1:13:03
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 349 ZAPATA, MARIANO JUAN PABLO VICTORIA† VARON 10 KM VARONES 25/29 1:03:34
2 354 BOVIEZ, PABLO FABIAN PARANA† VARON 10 KM VARONES 25/29 1:06:36
3 417 ALMADA, NELSON VICTORIA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:16:33
4 370 GOMEZ, EXEQUIEL† PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:22:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 346 BEREZAGA, AGUSTIN VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 30/34 1:02:35
2 420 STEVENAZZI, PABLO SERODINO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:04:27
3 421 VERNIZZI, JESUS MARIćA SERODINO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:04:39
4 406 NEGRI, ALEJANDRO LUCAS GONZALEZ VARON 10 KM VARONES 30/34 1:05:55
5 322 CHAPARRO , NESTOR† VICTORIA† VARON 10 KM VARONES 30/34 1:08:14
6 348 RAPUZZI, LUIS MARIA† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:08:25
7 323 GOMEZ, FERNANDO JOSE PARAN√° VARON 10 KM VARONES 30/34 1:10:35
8 361 AGUIRRE, DANIEL ESTEBAN† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:16:38
9 401 DEFAGOT, GERMAN EMILIANO PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:18:41
10 386 MEDINA, SERGIO DANIEL ROSARIO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:19:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 418 ASCUA, JUAN MARCELO NOGOYA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:01:45
2 351 ALIENDRO, JOSE IGNACIO† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:03:13
3 307 COLOBIG, JUAN MATIAS VICTORIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:06:18
4 383 OVIEDO, DIEGO GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:12:25
5 302 BENAVIDEZ, MATIAS† ROSARIO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:13:17
6 416 NIETO , EMMANUEL NICOLAS† ROSARIO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:22:09
7 303 VILAR, LUCIO ROJAS VARON 10 KM VARONES 35/39 1:41:31
  358 FASSIO, ESTEBAN C DEL U VARON 10 KM VARONES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 350 PEREYRA, GUSTAVO† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:03:26
2 328 BILLINGER, MARIANO DANIEL PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:04:17
3 364 ALBORNOZ, GERARDO SEGUI VARON 10 KM VARONES 40/44 1:05:20
4 325 ZAPATA, MIGUEL ANGEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:05:25
5 305 PAVON, LEANDRO ANTONIO VALLE MARIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:07:04
6 410 DIETZ, MARCELO HERNAN BOVRIL VARON 10 KM VARONES 40/44 1:07:43
7 335 ZALAZAR, CARLOS† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:11:24
8 345 SANCHEZ, CARLOS ADRIAN VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 1:14:01
9 415 ALUANI, ELIAS CASILDA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:14:53
10 392 OTERO, GERARDO DAMIAN C DEL URUGUAY† VARON 10 KM VARONES 40/44 1:18:19
11 342 GUZMAN, ROMAN DARIO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:19:03
12 321 OTEGUI, RUBEN PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:20:43
13 402 LOPEZ, DIEGO MARTIN PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:22:15
14 355 TOURON, CARLOS C DEL U VARON 10 KM VARONES 40/44 1:25:56
15 319 BILBAO, MARIANO ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:26:29
16 318 PAGLIALUNGA, LEANDRO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:34:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 390 ABELLA, PAULO ANDRES GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:57:09
2 371 BRITOS, DANTE† DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:03:03
3 408 CABALLERO ROJAS GONZALO CORONEL BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:06:33
4 387 VANUCCI, MIGUEL ANGEL ROSARIO VARON 10 KM VARONES 45/49 1:08:01
5 407 MARTINEZ, RUBEN† ROSARIO DEL TALA† VARON 10 KM VARONES 45/49 1:10:13
6 377 CASAS, JULIO GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:19:01
7 372 JORGE ANTONIO, BARRETO† DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:20:29
8 396 GEUNA, LUIS ALBERTO DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:20:43
9 414 PERALTA, RICARDO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 45/49 1:21:45
10 334 SOBRERO, LUCIANO CABA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:22:36
11 310 ARTUSA, ROBERTO CABA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:33:59
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 409 PALETTA, MARCELO GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:17:27
2 308 LA PLENA, PABLO QUILMES VARON 10 KM VARONES 50/54 1:34:00
3 381 AQUILANTI, ARIEL GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:43:25
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 314 BALBI, MARCELO SANTIAGO VICTORIA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:09:34
2 353 CERRUDO, DARIO RAUL PARANA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:14:57
3 419 BORGONOVO, FERNANDO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 55/59 1:24:53
4 311 DIEGUEZ, CARLOS QUIMES VARON 10 KM VARONES 55/59 1:28:33
5 360 ZAFFARONI, SERGIO C DEL U VARON 10 KM VARONES 55/59 1:30:46
6 320 MATICH, HUMBERTO JUAN† ROSARIO VARON 10 KM VARONES 55/59 1:53:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 327 CONTE, CRISTOBAL PARANA VARON 10 KM VARONES 65/+ 1:27:41
2 399 MU—OZ, OSCAR NOGOYA VARON 10 KM VARONES 65/+ 1:30:32

 

 



  Facebook Cronomet