CRONOMET
 
 

JM SPORTS - DESAFIO EL HORIZONTE

(VICTORIA, 25/03/2017)


CLASIFICACION GENERAL 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 315 FIRPO, MARIA OLIVIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:05:04
2 329 PASCUAL, LAURA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:07:00
3 422 HINCAPIE, VALERIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 18/24 1:07:09
4 373 LUCRECIA, FUCHS DIAMANTE MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:10:11
5 403 SARTORI, DIANA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:10:51
6 359 NIZ, YANINA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:14:07
7 352 RAMOS, CARINA NOELIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:18:10
8 388 GALLARDO, SILVANA† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:18:35
9 367 MICHELOUD, LORENA SEGUI MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:19:07
10 357 UNREIN, MONICA LEONOR C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:21:41
11 336 GUAITA, BELEN VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:23:28
12 384 SBRIZZO, MARCELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:24:08
13 331 CASTRO, LUCRECIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:24:42
14 340 GONZALEZ, SHIRLEY PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:25:10
15 378 MANCILLA, MARIA CAP BERMUDEZ MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:25:10
16 333 ZABALA, NORA ALEJANDRA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:25:52
17 356 ELOLA, MARIćA SOL C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:25:55
18 326 RIEDEL, MARIA NATALI PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:26:23
19 423 ABBONDANZIERI, CAMILA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:26:43
20 301 MENDIETA, MYRIAM NANCY SAN NICOLAS MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:27:18
21 313 CORTI, DIANA MARINA DON BOSCO QUILMES MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:30:08
22 394 SUAREZ, MARIA MERCEDES QUILMES MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:30:14
23 400 CORREA, MARISA NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:30:31
24 375 MOYANO, MARGARITA NIEVES GDRO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:37
25 376 CARABAJAL, MARIANA† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:30:48
26 380 FERREYRA, NILDA BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:54
27 382 GONZALEZ, CARLA ROMINA GDRO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:30:55
28 425 BARRIA, ANDREA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:33:11
29 316 MARTI—ENA, MELISA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:34:35
30 317 PRESTERA, JORGELINA† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:34:35
31 391 CACHEIRO, ROXANA SALTO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:36:11
32 389 DI BELLO, EVELYN CAROLINA SALTO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:36:12
33 306 GANDINO, NATALIA CORREA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:14
34 309 SPINELLI, NATALIA QUILMES MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:57
35 341 BASSO, ROCIO SOLEDAD PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:37:57
36 366 ROLLE, ANDREA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:38:48
37 413 MIRANDA, ANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:39:55
38 304 ROSSET, MARINA SOLEDAD ROJAS MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:41:31
39 337 PAREDES, NATALIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:41:54
40 339 VELEZ, CAROLINA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:41:54
41 343 COMAS, MARIELA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:41:54
42 424 LOPEZ GONZALEZ, ANGELES† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:42:45
43 379 TEJERINA, CAROLINA GDRO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJERES 60/64 1:43:25
44 411 ALMIRON, VICTORIA† FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:43:55
45 395 MU—OZ, DORA ELIZABETH NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:49:04
46 385 VALLEJOS, LILIANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:53:08
47 369 ALMADA , ROSANA† PARAN—† MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:58:44
48 365 ALMARAZ, SANDRA MARIA DEL C PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:58:46
49 338 ANTIVERO, GRACIELA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:58:57
50 344 DEL FABRO, MATILDE† ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 18/24 1:58:59
51 393 LAZARTE, MARTA CRISTINA QUILMES MUJER 10 KM MUJERES 50/54 2:10:22
52 405 GABRI, VERONICA CABA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 2:10:22
53 332 BENITEZ, MARIANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 55/59 2:11:44
  330 CONTE, MARIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 DNF
  374 MARLENE, GIECO DIAMENTE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 412 PEREZ, FRANCO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 18/24 0:57:03
2 390 ABELLA, PAULO ANDRES GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:57:09
3 324 SALCEDO, TOMAS VICTORIA VARON 10 KM VARONES 18/24 0:59:34
4 398 DURE, CARLOS† NOGOYA VARON 10 KM VARONES 13/17 1:01:06
5 418 ASCUA, JUAN MARCELO NOGOYA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:01:45
6 346 BEREZAGA, AGUSTIN VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 30/34 1:02:35
7 371 BRITOS, DANTE† DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:03:03
8 351 ALIENDRO, JOSE IGNACIO† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:03:13
9 350 PEREYRA, GUSTAVO† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:03:26
10 349 ZAPATA, MARIANO JUAN PABLO VICTORIA† VARON 10 KM VARONES 25/29 1:03:34
11 328 BILLINGER, MARIANO DANIEL PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:04:17
12 420 STEVENAZZI, PABLO SERODINO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:04:27
13 421 VERNIZZI, JESUS MARIćA SERODINO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:04:39
14 362 HILARIO IPHAR, AUGUSTO GABRIEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:05:09
15 364 ALBORNOZ, GERARDO SEGUI VARON 10 KM VARONES 40/44 1:05:20
16 325 ZAPATA, MIGUEL ANGEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:05:25
17 312 TORRES, THOMAS QUILMES VARON 10 KM VARONES 18/24 1:05:47
18 406 NEGRI, ALEJANDRO LUCAS GONZALEZ VARON 10 KM VARONES 30/34 1:05:55
19 307 COLOBIG, JUAN MATIAS VICTORIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:06:18
20 404 CABRAL, AUGUSTO NOGOYA VARON 10 KM VARONES 13/17 1:06:32
21 408 CABALLERO ROJAS GONZALO CORONEL BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:06:33
22 354 BOVIEZ, PABLO FABIAN PARANA† VARON 10 KM VARONES 25/29 1:06:36
23 397 PEROSSO, ELIAS GASTON JOSE† NOGOYA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:06:55
24 305 PAVON, LEANDRO ANTONIO VALLE MARIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:07:04
25 368 VALLECILLO, PATRICIO NOGOYA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:07:22
26 410 DIETZ, MARCELO HERNAN BOVRIL VARON 10 KM VARONES 40/44 1:07:43
27 387 VANUCCI, MIGUEL ANGEL ROSARIO VARON 10 KM VARONES 45/49 1:08:01
28 322 CHAPARRO , NESTOR† VICTORIA† VARON 10 KM VARONES 30/34 1:08:14
29 348 RAPUZZI, LUIS MARIA† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:08:25
30 314 BALBI, MARCELO SANTIAGO VICTORIA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:09:34
31 407 MARTINEZ, RUBEN† ROSARIO DEL TALA† VARON 10 KM VARONES 45/49 1:10:13
32 323 GOMEZ, FERNANDO JOSE PARAN√° VARON 10 KM VARONES 30/34 1:10:35
33 335 ZALAZAR, CARLOS† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:11:24
34 383 OVIEDO, DIEGO GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:12:25
35 347 AQUINO, TOBIAS EZEQUIEL COLON VARON 10 KM VARONES 18/24 1:13:03
36 302 BENAVIDEZ, MATIAS† ROSARIO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:13:17
37 345 SANCHEZ, CARLOS ADRIAN VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 1:14:01
38 415 ALUANI, ELIAS CASILDA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:14:53
39 353 CERRUDO, DARIO RAUL PARANA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:14:57
40 417 ALMADA, NELSON VICTORIA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:16:33
41 361 AGUIRRE, DANIEL ESTEBAN† VICTORIA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:16:38
42 409 PALETTA, MARCELO GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:17:27
43 392 OTERO, GERARDO DAMIAN C DEL URUGUAY† VARON 10 KM VARONES 40/44 1:18:19
44 401 DEFAGOT, GERMAN EMILIANO PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:18:41
45 377 CASAS, JULIO GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:19:01
46 342 GUZMAN, ROMAN DARIO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:19:03
47 386 MEDINA, SERGIO DANIEL ROSARIO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:19:07
48 372 JORGE ANTONIO, BARRETO† DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:20:29
49 321 OTEGUI, RUBEN PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:20:43
50 396 GEUNA, LUIS ALBERTO DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:20:43
51 414 PERALTA, RICARDO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 45/49 1:21:45
52 416 NIETO , EMMANUEL NICOLAS† ROSARIO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:22:09
53 402 LOPEZ, DIEGO MARTIN PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:22:15
54 334 SOBRERO, LUCIANO CABA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:22:36
55 370 GOMEZ, EXEQUIEL† PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:22:37
56 419 BORGONOVO, FERNANDO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 55/59 1:24:53
57 355 TOURON, CARLOS C DEL U VARON 10 KM VARONES 40/44 1:25:56
58 319 BILBAO, MARIANO ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:26:29
59 327 CONTE, CRISTOBAL PARANA VARON 10 KM VARONES 65/+ 1:27:41
60 311 DIEGUEZ, CARLOS QUIMES VARON 10 KM VARONES 55/59 1:28:33
61 399 MU—OZ, OSCAR NOGOYA VARON 10 KM VARONES 65/+ 1:30:32
62 360 ZAFFARONI, SERGIO C DEL U VARON 10 KM VARONES 55/59 1:30:46
63 310 ARTUSA, ROBERTO CABA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:33:59
64 308 LA PLENA, PABLO QUILMES VARON 10 KM VARONES 50/54 1:34:00
65 318 PAGLIALUNGA, LEANDRO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:34:35
66 303 VILAR, LUCIO ROJAS VARON 10 KM VARONES 35/39 1:41:31
67 381 AQUILANTI, ARIEL GDRO BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:43:25
68 320 MATICH, HUMBERTO JUAN† ROSARIO VARON 10 KM VARONES 55/59 1:53:08
  358 FASSIO, ESTEBAN C DEL U VARON 10 KM VARONES 35/39 DNF

 



  Facebook Cronomet