CRONOMET
 
 

JM SPORTS - DESAFIO EL HORIZONTE

(VICTORIA, 25/03/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 90 TERLIZZI, SOFIA† BELTRAN MUJER 21 KM MUJERES 25/29 2:30:01
2 72 RODRIGUEZ, CINTIA PARAN— MUJER 21 KM MUJERES 25/29 3:29:55
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 5 HEINRICH, NADIA PAMELA BUENOS AIRES MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:18:30
2 12 YABRON, VICTORIA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:44:10
3 39 FACCIANO, MELISA VICTORIA MUJER 21 KM MUJERES 30/34 2:50:01
4 61 CUELLO, VERONICA PEREZ MUJER 21 KM MUJERES 30/34 3:05:53
5 9 YAFAR, MELISA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 3:53:45
6 15 DEL GRANDE, MARINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/34 4:27:46
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 38 OBREGON, NOELIA LUCIA RECONQUISTA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:18:01
2 7 YAFAR, EMILSE ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:24:43
3 99 GONZALEZ, MARIA FERNANDA THEOBALD MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:30:02
4 43 BACLINI, CAROLINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:30:13
5 29 PERASSI, MARIA LUISA† QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:49:21
6 75 GONZALEZ, VIVIANA FLORENCIA VICTORIA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:50:02
7 31 EL HALLI OBEID, KEILA VICTORIA MUJER 21 KM MUJERES 35/39 2:52:55
8 91 PEREZ, CARINA CAPIT?N BERMUDEZ MUJER 21 KM MUJERES 35/39 3:02:14
9 74 GONZALEZ, NATALIA ANDREA LANUS OESTE MUJER 21 KM MUJERES 35/39 3:34:30
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 48 CARBALLO, LUCIANA VICTORIA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:19:08
2 96 NANI, DIANA PARANA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:20:13
3 40 MUNDANI, MA DOLORES VICTORIA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:31:21
4 54 ROJO, GISELA ANA MARIA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:50:20
5 19 BENITEZ, ROSANA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 40/44 2:55:45
6 42 VAZQUEZ, MARIA CECILIA CAYASTA MUJER 21 KM MUJERES 40/44 3:27:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 50 BOXLER, MARTINA† CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:45:11
2 20 SPERPERATO, CORINA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 2:59:34
3 26 GEIST, SILVINA MARIELA PARAN— MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:11:22
4 17 VARGAS, AMELIA BUENOS AIRES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:24:11
5 78 DIAZ, DIANA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 45/49 3:34:29
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 88 PRADA, CRISTINA MATILDE GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/54 2:30:00
2 49 FERNANDEZ, MARIA ALEJANDRA SAN LORENZO MUJER 21 KM MUJERES 50/54 2:34:51
3 23 GIL, DANIELA FABIANA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:01:51
4 73 IADANZA, ANGELICA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:27:08
5 16 SALAMANO, SABRINA† ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 50/54 3:34:09
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 100 AGUILANTI, TERESA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 55/59 3:09:18
2 41 VASQUEZ DE LEIVA, LIDIA ESTER PARANA MUJER 21 KM MUJERES 55/59 3:11:22
3 83 S—NCHEZ, LAURA ALEJANDRA QUILMES MUJER 21 KM MUJERES 55/59 3:27:08
4 70 CABRERA, NANCY BERNAL MUJER 21 KM MUJERES 55/59 3:34:29
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 93 VELAZQUEZ, SANTIAGO IGNACIO FRAY LUIS BELTRAN VARON 21 KM VARONES 18/24 2:18:08
2 35 PITTAU, HERNAN SAN BENITO VARON 21 KM VARONES 18/24 2:18:09
3 55 ALIENDRO, LUIS ALBERTO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 18/24 2:24:14
  77 MU—OZ, CARLOS NOGOYA VARON 21 KM VARONES 18/24 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 82 TORRES, SANTIAGO† CORDOBA† VARON 21 KM VARONES 25/29 2:24:38
2 71 CANTARUTTI, MAXIMILIANO PARANA VARON 21 KM VARONES 25/29 3:29:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 80 CAVAGNA, LUIS MIGUEL NOGOYA VARON 21 KM VARONES 30/34 1:55:34
2 8 MAROTTA, CRISTIAN HERNAN BUENOS AIRES VARON 21 KM VARONES 30/34 2:05:27
3 52 ARRIGO VIANA, A. EMANUEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/34 3:06:45
  65 AUGUSTO, CORREA PARANA VARON 21 KM VARONES 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 76 BANEGA, RAMON NOGOYA VARON 21 KM VARONES 35/39 2:03:33
2 85 CORREA, CRISTIAN CARLOS NOGOYA VARON 21 KM VARONES 35/39 2:04:52
3 92 PEREYRA, FABIAN CAPIT?N BERMUDEZ VARON 21 KM VARONES 35/39 2:12:29
4 81 ANICETO, WALTER ESTEBAN ARMSTRONG VARON 21 KM VARONES 35/39 2:15:03
5 94 SALCEDO, CRISTIAN JESUS SAN LORENZO VARON 21 KM VARONES 35/39 2:16:08
6 68 LESCANO, MARTIN VIALE VARON 21 KM VARONES 35/39 2:21:42
7 11 DADAMO, DAMIAN JORGE ROSARIO VARON 21 KM VARONES 35/39 2:44:10
8 363 MUSSIO, NICOLAS ROSARIO VARON 21 KM VARONES 35/39 2:52:32
9 98 SANDLER, EMANUEL ROSARIO VARON 21 KM VARONES 35/39 3:09:19
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 37 LONDERO, LAUTARO PARANA VARON 21 KM VARONES 40/44 1:49:07
2 24 ARAYA, FABIAN BUSTINZA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:03:16
3 87 VERGARA, SERGIO IBARLUCEA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:07:10
4 57 AYARRAGARAY, JUAN MANUEL PARANA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:12:27
5 84 VALLECILLO, JUAN MANUEL NOGOY— VARON 21 KM VARONES 40/44 2:15:51
6 67 GONZALEZ, SEBASTIAN CAPIT—N BERM√ļDEZ† VARON 21 KM VARONES 40/44 2:16:06
7 53 FREDES, RAMON OMAR CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/44 2:18:19
8 14 EIGUREN, JAVIER ROSARIO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:18:58
9 97 MORALES, MARCELO PARANA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:20:13
10 45 TOMASSINI, GERMAN ROSARIO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:21:28
11 34 AGUSTINI, HUGO† PARANA† VARON 21 KM VARONES 40/44 2:22:39
12 60 LUQUE, JUAN ROSARIO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:24:39
13 32 PEREZ, BENITO ALBERTO VICTORIA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:25:33
14 44 SALINA, ARIEL† ROSARIO VARON 21 KM VARONES 40/44 2:30:13
15 64 GOMEZ , ARIEL† PARAN—† VARON 21 KM VARONES 40/44 2:31:22
16 36 GRINOVERO, MARCELO IVAN PARANA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:46:50
17 33 BENITEZ, MARCELO PARANA VARON 21 KM VARONES 40/44 2:54:14
  28 CONCA, HECTOR ALEJANDRO QUILMES VARON 21 KM VARONES 40/44 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 89 GIUSTO, ANDRES VICTORIA† VARON 21 KM VARONES 45/49 1:58:04
2 59 CASANOVA, GUSTAVO SANTA FE VARON 21 KM VARONES 45/49 2:04:29
3 18 STANG, SERGIO FABIAN COLONIA AVELLANEDA VARON 21 KM VARONES 45/49 2:14:40
4 66 RAU, ESTEBAN DIAMANTE VARON 21 KM VARONES 45/49 2:15:02
5 79 RAVAZZINI, DIEGO QUILMES VARON 21 KM VARONES 45/49 2:22:11
6 25 BARZOLA, JAVIER GUSTAVO PARAN— VARON 21 KM VARONES 45/49 2:30:33
7 58 MAIDANA, FERNANDO NOGOYA VARON 21 KM VARONES 45/49 2:33:15
8 62 CASSI, DANIEL GERARDO BRAGADO VARON 21 KM VARONES 45/49 2:49:21
9 51 ESCALADA, MIGUEL ANGEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 45/49 2:49:22
10 95 CASAGRANDE, JOSE ALEJANDRO SAN LORENZO VARON 21 KM VARONES 45/49 2:56:17
11 63 BRITO, MARCELO JORGE A PARANA VARON 21 KM VARONES 45/49 3:23:29
12 13 MIRANDA, MARIO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 45/49 3:34:09
  10 SIMONUTTI , CARLOS G. HUDSON† VARON 21 KM VARONES 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 47 RODA, CARLOS ALBERTO VILLA CONSTITUCION VARON 21 KM VARONES 50/54 2:17:47
2 56 ARGUELLO, OSCAR ROSARIO VARON 21 KM VARONES 50/54 2:49:59
3 21 HAUPT, WALTER ABEL DON BUSCO QUILMES VARON 21 KM VARONES 50/54 3:00:09
4 101 QUIROGA, JORGE ROSARIO ROSARIO VARON 21 KM VARONES 50/54 3:09:18
5 6 BRUNO, JAVIER JESUS ROSARIO VARON 21 KM VARONES 50/54 3:53:45
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 86 MOREJON, NESTOR RICARDO PUEBLO ESTHER VARON 21 KM VARONES 55/59 2:16:01
2 69 VILLALA, DANIEL RAFAEL BERNAL VARON 21 KM VARONES 55/59 2:35:06
3 22 NAVEIRAS, OMAR LUIS BERNAL VARON 21 KM VARONES 55/59 2:54:25
  30 ROCHA, OSCAR MARCELO SAN NICOLAS VARON 21 KM VARONES 55/59 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 27 ORTIZ, EUGENIO† VILLA MADERO VARON 21 KM VARONES 65/+ 2:49:44
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 46 PEREZ, LAUREANO SANTO TOME VARON 21 KM VARONES ESPECIALES 3:49:42

 



  Facebook Cronomet