CRONOMET
 
 

MARATON MANOS ABIERTAS

(RESISTENCIA, 08/07/2017)


CATEGORIAS 5 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 514 NARDELLI, MILAGROS RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER† -/19 0:22:46
2 502 SPUCHES, MALENA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER† -/19 0:27:28
3 518 BENITEZ, MACARENA FONTANA MUJER 5 KM MUJER† -/19 0:34:53
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 541 ALMEIDA, CAREN ANAHI RESISTENCIA† MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:24:30
2 532 MACIEL , ROXANA VIVIANA† RESISTENCIA† MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:28:40
3 650 SOLIS, VERONICA FONTANA MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:29:50
4 600 MITOIRE, ERIKA JAZMIN RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:29:51
5 645 ALVAREZ, MIRIAN JAQUELINE FONTANA MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:29:51
6 542 ROA , FLORENCIA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:32:18
7 658 MEZA, MARGARITA RCIA MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:33:10
8 557 LUQUE, SOFIA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:33:50
9 657 LOPEZ, DAIANA ARACELI RCIA MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:33:59
10 520 CARDENA, KARINA† RESISTENCIA† MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:34:56
11 527 LOPEZ, MARIA LUJAN RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 20/29 0:40:36
  553 SACZUK, IRINA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 20/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 646 MONTENEGRO, LILIANA MARIELA PUERTO TIROL MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:20:37
2 652 VILLABOA BARBETTI, CLAUDIA ANDREA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:22:17
3 591 GALLARD, LORENA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:27:50
4 602 MILDENBERGER, GABRIELA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:28:52
5 545 CASTILLO, GRACIELA CLAUDIA FONTANA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:29:45
6 595 ALMEIDA, MARINA PASO DE LOS LIBRES MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:31:52
7 631 SANCHEZ, ARACELI LILIAN RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:31:52
8 522 KNOPOFF, ANDREA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:32:05
9 503 TORREZ, CYNTHIA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:32:36
10 523 PIATTI, SILVANA RESISTENCIA† MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:33:58
11 629 MAIDANA, MIRIAN EDITH RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:34:10
12 508 BENITEZ, MARIA FLORENCIA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:34:54
13 528 LOPEZ, FABIOLA VANESA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:34:58
14 501 CLEMENTE, JOSEFINA† RESISTENCIA† MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:37:36
15 637 TOLEDO, ALEJANDRA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 30/39 0:39:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 517 LEDESMA , MARTA ELENA BARRANQUERAS† MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:30:48
2 598 PEREZ, CLAUDIA RESITENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:31:09
3 640 PEREZ, MARIA SERGIA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:33:08
4 651 QUINTANA, TERESA ADELA LA LEONESA† MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:33:45
5 552 MITOIRE, CARLA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:34:52
6 601 OCARANZA, LAURA RESITENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:35:18
7 526 SEGOVIA ETCHEVERRY, FERNANDA ELISA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:35:21
8 529 SOTELO, CECILIA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:35:44
9 641 PEREIRA, VILMA NOEMI BARRANQUERAS MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:36:12
10 605 BOGADO, GABRIELA MARIEL† RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:37:05
11 593 OJEDA, MARIA ALEJANDRA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:37:06
12 636 VA—EK, MARCELA S RESISTENCIA† MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:40:04
13 634 PAREDES, GLADIS BEATRIZ LA LEONESA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:40:06
14 539 SCHMOKER, SANDRA ELIZABETH RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:43:12
15 635 RAMIREZ, MIRTA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 40/49 0:45:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 525 MAMANI , CELIA DILMA† SALTA MUJER 5 KM MUJER 50/59 0:31:15
2 555 GAUNA, LILIANA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 50/59 0:33:41
3 530 CHAMORRO, GLADIS BEATRIZ RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 50/59 0:34:37
4 607 SOTO MONICA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 50/59 0:37:33
5 524 GONZALEZ, HILDA DORA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 50/59 0:38:00
6 507 CORBALAN, MONICA BEATRIZ RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 50/59 0:41:19
7 550 DIAZ, CECILIA RESISTENCIA MUJER 5 KM MUJER 50/59 0:43:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 533 SERRANO GALLEGO, ANTONIO MARTIN MIGUEL RESISTENCIA VARON 5 KM VARON† -/19 0:21:44
2 647 NAVARRO CIMBARO CANELLA , FACUNDO† RESISTENCIA VARON 5 KM VARON† -/19 0:23:52
3 626 GOMEZ, BRIAN CESAR CORRIENTES VARON 5 KM VARON† -/19 0:24:15
4 506 ROMERO DRIUSSI, LUCAS IVAN RESISTENCIA VARON 5 KM VARON† -/19 0:25:57
5 531 CARRERAS, ENZO FONTANA VARON 5 KM VARON† -/19 0:26:03
6 505 WISCHNIVETZKY, MARCELO DAVID RESISTENCIA VARON 5 KM VARON† -/19 0:27:21
7 540 GIMENEZ, FABRICIO LUIS RESISTENCIA VARON 5 KM VARON† -/19 0:29:00
8 659 ESTECHE, ERIC RESISTENCIA VARON 5 KM VARON† -/19 0:29:35
9 597 GIANECHINI, ARIEL RESISTENCIA VARON 5 KM VARON† -/19 0:29:57
10 554 FUNES, FRANCO GABRIEL SAN LUIS DEL PALMAR VARON 5 KM VARON† -/19 0:33:55
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 660 CISTERNAS, AGUSTIN DAVID RESISTENCIAS VARON 5 KM VARON 20/29 0:18:32
2 513 GALARZA, GABRIEL RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 20/29 0:20:10
3 596 GOMEZ, ENZO AGUSTIN RESISTENCIA† VARON 5 KM VARON 20/29 0:22:00
4 510 MAIDANA, FACUNDO ADRIAN RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 20/29 0:22:08
5 556 ACEVEDO, NICOLAS RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 20/29 0:23:10
6 653 BARROS, LUCAS RESISTENCIA† VARON 5 KM VARON 20/29 0:24:22
7 548 OCAMPO, FERNANDO DANIEL† BARRANQUERAS VARON 5 KM VARON 20/29 0:26:00
8 512 PERIS ALEMANY, PABLO ANDRES CORRIENTES VARON 5 KM VARON 20/29 0:26:06
9 594 LEDESMA, JUSTO ANTONIO GRAL.JOSE DE SAN MARTIN VARON 5 KM VARON 20/29 0:26:44
10 643 PALAVECINO, LEANDRO HERNAN FONTANA VARON 5 KM VARON 20/29 0:27:24
11 549 MEDINA, DAVID BARRANQUERAS VARON 5 KM VARON 20/29 0:27:25
12 558 VERGARA PALAVECINO, DAVID RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 20/29 0:27:46
13 628 FLORES, LUCAS FORMOSA VARON 5 KM VARON 20/29 0:27:51
14 537 DUARTE PERTILE, LUCIO† RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 20/29 0:30:59
  627 PELLIZZARI, NOEL OSCAR RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 20/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 560 SEGOVIA, DANIEL DE JESUS CORRIENTES VARON 5 KM VARON 30/39 0:22:41
2 639 SOSA, JACOBO ANDRES† BARRANQUERAS VARON 5 KM VARON 30/39 0:23:42
3 535 LEGUIZA, GASTON PASO DE LOS LIBRED VARON 5 KM VARON 30/39 0:25:25
4 630 BARRIOS, HUGO FONTANA VARON 5 KM VARON 30/39 0:26:57
5 516 FLORES, JOEL PABLO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 30/39 0:28:12
6 544 BERNALD, ANDRES† RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 30/39 0:29:26
7 655 WARNES, ERICK DARDO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 30/39 0:29:48
8 599 SANDEZ, LUCAS RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 30/39 0:30:04
9 654 MELLI, LEONEL OMAR RESISTENCIA† VARON 5 KM VARON 30/39 0:34:04
10 638 MITOIRE, MACERLO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 30/39 0:34:23
11 521 RIOS, DANIEL RESISTENCIA† VARON 5 KM VARON 30/39 0:34:57
  515 BUHR, CHRISTAN RESISTENCIA† VARON 5 KM VARON 30/39 DNF
  632 JAQUIMIN, ERNESTO ANTONIO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 30/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 633 CABA√‘A, RAMON NESTOR RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 40/49 0:23:29
2 546 GALUCCI, ALFREDO CORRIENTES VARON 5 KM VARON 40/49 0:25:13
3 534 MOSCHEN, RUBEN DARIO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 40/49 0:25:35
4 642 BARRIOS, HERNAN BARRANQUERAS VARON 5 KM VARON 40/49 0:25:52
5 648 GARCIA, GERARDO GUSTAVO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 40/49 0:30:17
6 511 OVIEDO, CARLOS RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 40/49 0:34:48
7 551 DESSILANI, GUILLERMO FLAVIO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 40/49 0:35:26
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 519 BENITEZ, MARIO ORLANDO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 50/59 0:20:19
2 644 ALAIO, RAUL OSVALDO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 50/59 0:21:20
3 509 JUAREZ, RAUL ALBERTO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 50/59 0:23:16
4 538 CANDIA, RAMÓN EDUARDO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 50/59 0:23:17
5 603 RACIGH, FABIAN RESIETENCIA VARON 5 KM VARON 50/59 0:25:58
6 604 MAFFEI, FABIAN RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 50/59 0:25:58
7 656 LOMBARDI, ALBERTO† RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 50/59 0:26:39
8 536 CABRERA, DARIO PASO DE LOS LIBRES VARON 5 KM VARON 50/59 0:27:46
9 547 VELOZO, RUBEN ALBERTO CORRIENTES VARON 5 KM VARON 50/59 0:30:50
10 649 PARERA, MARTIN ENRIQUE BENITO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 50/59 0:35:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 559 LEMOS , JULIO CESAR FLORENCIA† VARON 5 KM VARON 60/+ 0:25:59
2 592 RIOS, OSCAR JERONIMO CORRIENTES VARON 5 KM VARON 60/+ 0:31:02
3 543 TEMPRANO, VICTOR HUGO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON 60/+ 0:34:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 504 AGUIRRE, CLAUDIO RESISTENCIA VARON 5 KM VARON SILLAS 0:32:37

 

 

 

 



  Facebook Cronomet