CRONOMET
 
 

RACE VS WATCHES

(CONCORDIA, 30/07/2017)


Para la clasificación, se considera la DIFERENCIA entre el tiempo DECLARADO al momento de inscribirse y el TIEMPO REAL empleado en la carrera

POS NRO GRUPO INTEGRANTES DECLARADO DIF REAL
1 3 ANIMALES DE ASFALTO Lorena BONASOLA, Luis BARRIO, Alcides ACOSTA 0:32:00 0:00:02 0:31:58
2 4 LAS CARMELITAS Matias RAMIREZ MACIEL, Carlos J. RAMIREZ, Esteban G. QUIROGA, Ariel F. VALES 0:33:04 0:00:04 0:33:00
3 14 LOS TORTUGONES Julio N. LEDESMA, Horacio O. ANGIO, Silvio A. DIAZ 0:50:30 0:00:11 0:50:19
4 15 LAS GUAPAS PROM 72 CCIO Catalina ROMBOLA, MARIA Amelia ONETO, Teresa COLLAZO 1:00:00 0:00:24 1:00:24
5 8 GLOBLERTROTE Matias CACERES, Mauricio COLLAZZO, Carlos R. LEAL Dario H. SCHIRO 0:36:15 0:00:29 0:36:44
6 5 LAS PREFERIDAS DE MARTIN Lourdes MENDEZ, Debora LESCANO, Fatima RUIZ DIAZ, Cecilia MILANICH 0:34:00 0:00:35 0:33:25
7 21 GRUPO 2030 MARIA MOULINS, HILDA SANCHEZ, OLGA GALEANO, IRUPE BIGNOTI 1:00:00 0:00:36 1:00:36
8 10 FELICES LOS CUATRO Paola CAMINO, Paola VINZON,Clara LUCERO, Fernando PEREZ  0:39:00 0:00:40 0:38:20
9 2 QUINTA A FONDO Julio GONZALEZ, Facundo GILARDONI 0:30:00 0:00:51 0:29:09
10 17 MI HIJO Y YO HORACIO BONELLI, JOAQUIN BONELLI 0:40:00 0:00:56 0:39:04
11 18 MI HERMANO Y YO JUAN MANUEL CHEIRASCO, MARIA EUGENIA CHEIRASCO 0:40:00 0:00:56 0:39:04
12 23 LOS PLAGA FABIO ZABALETA, ROBERTO CASTELLI 0:35:00 0:00:56 0:34:04
13 22 EFE Y EFE FRANCO GOMEZ, FRANCISCO GARAT 0:25:00 0:01:06 0:26:06
14 16 LOS BARBOZAS RUBEN BARBOZA, MIRKO BARBOZA 0:38:10 0:01:39 0:36:31
15 1 LOS LOQUITOS Sebastian MIONI, Guillermo MASETTO, Dario AMBROSSI  0:30:00 0:01:44 0:28:16
16 13 LAS BRUJAS DE LA SUERTE Cintia R. OLACE, Valeria S. GUIMBERG, Vanina S. GIMBERG. 0:40:00 0:01:58 0:38:02
17 11 LAS VALIENTES Mirta GOMEZ, Elvira MENDIBURU, Analia CARDOZO 0:40:00 0:02:00 0:38:00
18 12 LAS LEONAS RUBEN BARBOZA, MIRKO BARBOZA 0:40:00 0:02:00 0:38:00
19 9 LAS MARTINCITAS Ana LEAL, Monica ZAMPEDRI,Juliana TOLLER,Cecilia CROSSA 0:37:00 0:02:00 0:35:00
20 20 LEGUIZA RUN MA. JULIETA LEGUIZA, PABLO CHAPARRO 0:35:00 0:02:09 0:32:51
21 6 LAS SINELI Maria Fernanda ARAGON, Maria Euge ECHEVERRIA, 0:35:00 0:02:36 0:32:24
22 7 DANI^S TEAM Marai E. QUEVEDO, Mariela DIMIER, Lorena VILLALVA, Ines GARAT 0:35:00 0:02:44 0:37:44
23 19 THE TORTHUS VERONICA MIGUENS, NATALIA ALCOBA 0:42:00 0:04:15 0:37:45

 



  Facebook Cronomet