CRONOMET
 
 

TRIATLON SANTA ANTA

(SANTA ANA, 18/03/2017)


CLASIFICACION POR CATEGORIAS

POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 172 BARRETO, SOL MARIA AET LA PAZ JUV MUJERES JUNIORS A 18/19 1:25:40 0:14:40 0:42:24 0:28:36
2 297 BRITO, LUCILA - ADOLFO SOURDEAUX JUV MUJERES JUNIORS A 18/19 1:41:12 0:16:36 0:49:07 0:35:29
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 184 RADER AGUSTINA AET CHAJARI JUV MUJERES JUNIORS B 16/17 1:24:12 0:16:32 0:42:10 0:25:30
2 253 MARTIN ANA AET LA PAZ JUV MUJERES JUNIORS B 16/17 1:26:35 0:16:19 0:43:44 0:26:32
3 214 CANE MELINA AET LA PAZ JUV MUJERES JUNIORS B 16/17 1:50:26 0:20:35 0:54:45 0:35:05
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 164 CABRAL, ANA PAULA AET CHAJARI JUV MUJERES MENORES A 15 1:28:07 0:16:17 0:44:42 0:27:09
2 151 CONFALONIERI, MARIA ELISA AET CHAJARI JUV MUJERES MENORES A 15 1:28:51 0:16:20 0:44:43 0:27:48
3 273 CONFALONIERI, ANDREINA - CHAJARI JUV MUJERES MENORES A 15 1:30:42 0:15:51 0:45:34 0:29:17
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 247 DRI, ROCIO - FEDERACION JUV MUJERES MENORES B 14 1:22:28 0:15:05 0:42:38 0:24:44
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 173 REYES, LUISINA AET ROSARIO MTB MUJERES MTB A 16/30 1:47:19 0:14:49 0:58:58 0:33:32
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 272 JULIO, YANINA - SAN LORENZO MTB MUJERES MTB B 31/+ 1:37:11 0:20:46 0:49:11 0:27:13
2 241 RIGONI, CARINA BEATRIZ - CHAJARI MTB MUJERES MTB B 31/+ 1:39:07 0:24:24 0:47:41 0:27:02
3 159 SAŅUDO LAURA - CHAJARI MTB MUJERES MTB B 31/+ 1:55:10 0:20:58 0:59:05 0:35:07
4 177 CEMBORAIN, MARIA CRISTINA - MERCEDES MTB MUJERES MTB B 31/+ 2:08:27 0:34:16 1:03:35 0:30:35
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 207 CURABBA LUCIA AET SANTA FE SPRINT MUJERES SPRINT A 20/26 1:20:05 0:15:47 0:42:25 0:21:53
2 204 LEON, MIRIAM AET VILLAGUAY SPRINT MUJERES SPRINT A 20/26 1:22:45 0:20:44 0:41:14 0:20:47
3 292 LANDRIEL, MAGALI AET SERODINO SPRINT MUJERES SPRINT A 20/26 1:27:48 0:16:17 0:44:46 0:26:45
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 294 AGENJO GARCIA MARIA AET ROSARIO SPRINT MUJERES SPRINT B 27/37 1:10:24 0:13:28 0:36:54 0:20:02
2 199 ROSATO MA. ALEJANDRA AET G BAIGORRIA SPRINT MUJERES SPRINT B 27/37 1:17:45 0:14:36 0:39:56 0:23:14
3 245 RAITI, ELIANA - ROSARIO SPRINT MUJERES SPRINT B 27/37 1:21:55 0:15:05 0:42:57 0:23:53
4 194 SILVESTRI, MARIA JULIA - FEDERACIÓN  SPRINT MUJERES SPRINT B 27/37 1:24:58 0:17:36 0:40:01 0:27:21
5 254 ORTENZI MARIA JULIA AET PARANA SPRINT MUJERES SPRINT B 27/37 1:25:36 0:18:50 0:41:10 0:25:36
6 221 GUTIERREZ PAULA FLORENCIA AET SANTA FE SPRINT MUJERES SPRINT B 27/37 1:28:33 0:21:37 0:43:33 0:23:23
7 170 REGNER SILVANA AET SAN JOSE DE RINCON SPRINT MUJERES SPRINT B 27/37 1:29:14 0:24:44 0:41:08 0:23:22
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 161 MARTINEZ MARIA EUGENIA AET ROSARIO SPRINT MUJERES SPRINT C 38/48 1:21:16 0:12:36 0:42:46 0:25:54
2 181 GOYENECHE SABINA - SANTA ANA SPRINT MUJERES SPRINT C 38/48 1:24:10 0:20:51 0:41:33 0:21:47
3 210 ALBERIO MARICEL - ROSARIO SPRINT MUJERES SPRINT C 38/48 1:27:08 0:15:23 0:42:24 0:29:22
4 277 MICCELI MARIA CLAUDIA AET PARANA SPRINT MUJERES SPRINT C 38/48 1:28:18 0:21:17 0:42:10 0:24:51
5 203 SACCHI, NATALIA - CONCORDIA SPRINT MUJERES SPRINT C 38/48 1:28:34 0:21:37 0:42:44 0:24:13
6 267 PEŅALVER, MARIANA VICTORIA AET FEDERACION SPRINT MUJERES SPRINT C 38/48 1:33:14 0:17:32 0:44:26 0:31:16
7 153 ADUCO ANALIA AET GUALEGUAYCHU SPRINT MUJERES SPRINT C 38/48 1:52:07 0:32:45 0:48:06 0:31:17
  288 ROBLEDO, ERICA - VILLAGUAY ENTRE RIOS SPRINT MUJERES SPRINT C 38/48 DNF - - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 239 WILIEZKO SILVINA ALEJANDRA AET CRESPO SPRINT MUJERES SPRINT D 49/+ 1:40:55 0:21:01 0:50:51 0:29:03
2 168 MONROE ROSA GRACIELA AET COLON SPRINT MUJERES SPRINT D 49/+ 1:52:38 0:23:06 0:52:13 0:37:20
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 213 CASTILLO GABRIELA - PARANA SPRINT PARATRIA 2:10:02 0:41:29 0:56:07 0:32:25
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 268 URSINI, DIEGO SEBASTIAN - CONCORDIA JUV VARONES JUNIORS A 18/19 1:02:57 0:11:24 0:32:57 0:18:36
2 231 BRELAZ, TOMAS  AET SAN JOSE JUV VARONES JUNIORS A 18/19 1:18:03 0:18:03 0:40:02 0:19:58
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 165 FAVERO TOMAS AET CONCORDIA JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:08:28 0:11:32 0:37:25 0:19:31
2 190 BAEZ MATIAS ROMAN AET CONCORDIA JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:08:28 0:12:42 0:36:12 0:19:34
3 188 PIEROTTI, ENZO - PILAR JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:11:25 0:11:33 0:37:37 0:22:15
4 187 TISOCCO VALENTIN AET CONCORDIA JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:12:39 0:12:11 0:40:06 0:20:22
5 298 BENITEZ, FACUNDO - CHAJARI JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:12:45 0:12:35 0:38:57 0:21:13
6 293 CARABALLO SIMON AET LA PAZ JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:15:05 0:14:12 0:37:38 0:23:16
7 178 ZAMPEDRI , JULIAN  AET FEDERACION  JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:16:30 0:14:27 0:38:43 0:23:20
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 157 RUIZ FEDERICO AET LA PAZ JUV VARONES MENORES A 15 1:09:15 0:12:43 0:36:26 0:20:06
2 193 ROMAN, PEHUEN AET FEDERACIÓN JUV VARONES MENORES A 15 1:26:07 0:13:06 0:45:40 0:27:21
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 223 VITTASE FRANCISCO AET LOS CARDALES JUV VARONES MENORES B 14 1:08:50 0:12:48 0:36:25 0:19:37
2 265 GIMENEZ KEVIN AET LA PAZ JUV VARONES MENORES B 14 1:12:46 0:14:53 0:38:23 0:19:30
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 275 BARRIOS PEDRO AET LA PAZ MTB VARONES MTB A 16/30 1:17:25 0:15:00 0:40:38 0:21:47
2 191 CORONEL, FABIO AGUSTIN AET SAN JOSE MTB VARONES MTB A 16/30 1:18:02 0:18:45 0:39:48 0:19:29
3 244 MACOR, CLAUS IGNACIO - LAGUNA PAIVA MTB VARONES MTB A 16/30 1:22:00 0:13:31 0:45:15 0:23:13
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 202 ARELLANO, MATIAS AET CAPITAL FEDERAL MTB VARONES MTB B 31/+ 1:14:57 0:13:55 0:39:48 0:21:14
2 209 SCHVEMER, JAVIER - FEDERAL MTB VARONES MTB B 31/+ 1:20:46 0:18:24 0:41:57 0:20:25
  158 MACIEL, ERICK DANIEL - SANTA FE MTB VARONES MTB B 31/+ DNF - - -
  225 GONZALEZ MIGUEL - PBLO ESTER MTB VARONES MTB B 31/+ DNF - - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 238 SECCHI DIEGO MARTIN AET SAN LORENZO MTB VARONES MTB ROD 29 1:16:57 0:17:16 0:38:51 0:20:50
2 216 ALLEGRA, FERNANDO - VILLA G GALVEZ MTB VARONES MTB ROD 29 1:19:43 0:16:17 0:41:35 0:21:50
3 183 PALAVECINO, FRANCISCO JAVIER - SAN LORENZO MTB VARONES MTB ROD 29 1:28:43 0:18:39 0:43:27 0:26:37
4 289 GIBBONS, IGNACIO - ROSARIO MTB VARONES MTB ROD 29 1:28:48 0:15:15 0:45:48 0:27:44
  152 BELTRAMINO, GUILLERMO - BERNAL MTB VARONES MTB ROD 29 DNF - - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 260 AUSILI ULISES AET ROSRIO SPRINT VARONES SPRINT A 20/26 1:06:04 0:12:32 0:35:51 0:17:41
2 218 FANKHAUSER, FEDERICO - VERA SPRINT VARONES SPRINT A 20/26 1:12:46 0:15:02 0:37:16 0:20:27
3 160 BAZAN CONRADO JOAQUIN AET VICTORIA SPRINT VARONES SPRINT A 20/26 1:13:29 0:15:09 0:38:21 0:19:59
4 296 LOPEZ ARIEL AET SAN LORENZO SPRINT VARONES SPRINT A 20/26 1:16:12 0:15:06 0:38:14 0:22:53
5 189 ZELASCHI, AGUSTIN - SAN PEDRO SPRINT VARONES SPRINT A 20/26 1:16:15 0:11:34 0:40:02 0:24:39
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 248 CAIRONE , MARCOS  AET LA PAZ SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:08:05 0:14:08 0:34:12 0:19:45
2 291 PERAZZO, DAVID AET SAN LORENZO SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:09:36 0:13:44 0:35:27 0:20:25
3 295 FERRARI, EZEQUIEL AET ALDAO SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:10:14 0:14:07 0:34:11 0:21:55
4 228 SUCCETTI , LEONARDO AET COLON SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:10:36 0:14:17 0:37:15 0:19:04
5 250 TESARI MAXIMILIANO AET SANTA FE SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:14:58 0:16:44 0:37:02 0:21:12
6 240 GOMEZ CLAUDIO - FEDERACION SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:17:59 0:21:25 0:39:35 0:16:59
7 192 ACEVEDO, MAURO AET LA PAZ  SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:18:18 0:16:41 0:39:11 0:22:25
8 212 OCCHI FEDERICO AET VICTORIA SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:18:44 0:17:03 0:38:28 0:23:13
9 180 DEZZUTTO, BRUNO - FEDERACION SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:19:52 0:17:00 0:38:32 0:24:20
10 274 LEZCANO GONZALO GERMAN AET VILLA ELISA SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:21:34 0:18:38 0:39:10 0:23:46
11 219 PISANI ANDRES - ROSARIO SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:22:46 0:15:22 0:42:34 0:24:51
12 70 HERNANDEZ, JUAN MANUEL - CHAJARí SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:23:15 0:17:50 0:40:41 0:24:44
13 156 ALBORNOZ, MATIAS EDUARDO - DIAMANTE SPRINT VARONES SPRINT B 27/37 1:34:55 0:27:56 0:43:35 0:23:24
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 196 CHIPOLINI, NICOLAS - SAN PEDRO SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:06:27 0:11:59 0:33:23 0:21:05
2 195 MEDALI ALBERTO HERNAN AET CONCORDIA SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:13:35 0:12:08 0:38:56 0:22:31
3 182 CASTRILLON, ADRIAN AET LA PAZ SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:16:10 0:13:10 0:38:34 0:24:25
4 217 NORIEGA JORGE LUIS AET LA PAZ SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:16:32 0:18:28 0:36:12 0:21:53
5 246 MULLER FEDERICO AET CONCORDIA SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:21:37 0:13:42 0:43:22 0:24:33
6 179 BERALES, GERMAN AET LA PAZ SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:24:06 0:18:44 0:37:18 0:28:03
7 279 TORTORICE SANCHEZ MIGUEL ANGEL AET ESCOBAR SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:28:09 0:13:32 0:43:15 0:31:22
8 208 ROSSI, CARLOS AET CHAJARI SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:32:28 0:25:16 0:41:29 0:25:43
9 162 GARCIA WALDO FERNAN AET FEDERACION SPRINT VARONES SPRINT C 38/48 1:33:41 0:19:07 0:45:10 0:29:24
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 201 PUY, MAURICIO - SAN PEDRO SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:07:48 0:10:46 0:35:51 0:21:11
2 206 DEL VALLE, SERGIO AET LOMAS DE ZAMORA SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:14:31 0:14:15 0:37:52 0:22:24
3 220 MARTIN EDUARDO AET LA PAZ SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:18:51 0:14:53 0:38:30 0:25:29
4 235 BRITTES LUIS MARIA AET LA PAZ SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:19:00 0:17:38 0:40:21 0:21:01
5 186 OVELAR LUCAS - ING. MASCHWITZ SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:19:04 0:12:59 0:41:01 0:25:04
6 284 MARTIN WALTER AET LA PAZ SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:28:14 0:18:13 0:41:59 0:28:01
7 266 HERNANDEZ, HECTOR AET SANTA FE SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:30:42 0:18:01 0:42:38 0:30:02
8 169 ESPONDA, LUIS - SAUCE SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:34:05 0:21:03 0:46:50 0:26:12
9 227 GIACOMINO, JUAN EUGENIO MARIA - VILLAGUAY SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ 1:38:48 0:21:38 0:45:06 0:32:04
  234 CORIA, OSCAR AET DIAMANTE SPRINT VARONES SPRINT D 49/+ DNF - - -
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
  67 BAQUELA, MARIA LAURA AET FCO ALVAREZ MAYORES CRONO DNF - - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 120 DE GUIO SANTIAGO   ROSARIO MAYORES CRONO 1:55:21 0:18:35 0:59:58 0:36:48
2 71 RICAGNO, ALEJANDRO   CONCORDIA MAYORES CRONO 2:04:43 0:20:31 1:04:20 0:39:52
3 46 NUŅEZ, NAHUEL AET ROSARIO MAYORES CRONO 2:05:48 0:22:38 1:04:04 0:39:06
4 42 COLASURDO, DIEGO AET CHAJARI MAYORES CRONO 2:07:43 0:21:57 1:06:46 0:39:00
5 14 DI MONACO FACUNDO AET ING MASCHWITZ MAYORES CRONO 2:08:08 0:21:58 1:04:41 0:41:28
6 26 ARREDONDO IGNACIO AET G.BAIGORRIA MAYORES CRONO 2:09:40 0:24:58 1:04:30 0:40:12
7 54 FERRARI, DARIO AET SAN LORENZO MAYORES CRONO 2:11:42 0:21:43 1:05:04 0:44:55
8 138 GALARZA, DARIO EMMANUEL AET FEDERACION MAYORES CRONO 2:17:25 0:26:43 1:10:30 0:40:12
9 5 ZAMBON, DIEGO SEBASTIAN AET CHAJARI MAYORES CRONO 2:19:25 0:24:36 1:08:13 0:46:36
10 119 FARIŅA PICHI   GUALEGUAYCHU MAYORES CRONO 2:20:24 0:22:00 1:05:18 0:53:06
11 17 MAZZAGLIA, MAURICIO   ROSARIO MAYORES CRONO 2:23:16 0:29:27 1:08:15 0:45:34
12 80 D AGOSTINO, RAFAEL AET LA PAZ MAYORES CRONO 2:24:32 0:31:09 1:07:58 0:45:25
13 72 TOZONOTTI, JULIO DARIO AET CONCORDIA MAYORES CRONO 2:29:58 0:30:50 1:07:21 0:51:47
14 11 ACRICH, MIGUEL   FEDERACION MAYORES CRONO 2:33:30 0:33:29 1:10:41 0:49:20
15 91 LEON, JAM PIERRE   CHAJARI MAYORES CRONO 2:36:04 0:33:41 1:24:08 0:38:15
16 31 BOLINAGA, LUCIANO   ROSARIO MAYORES CRONO 2:41:11 0:31:50 1:15:49 0:53:32
17 78 COPPOLA, VICENTE DANIEL AET MERLO MAYORES CRONO 2:48:17 0:34:44 1:20:18 0:53:16
18 140 GERHOLD, PABLO AET FLORIDA MAYORES CRONO 2:48:59 0:35:35 1:16:37 0:56:47
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 16 FARIŅA, ANTONELLA AET GUALEGUAYCHU MAYORES MUJERES A 18/24 2:52:04 0:32:22 1:24:17 0:55:25
  136 BARGAS, ANA AET CONCORDIA MAYORES MUJERES A 18/24 DNF 0:22:02 - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 38 DIAZ ANAHI AET LA PAZ MAYORES MUJERES B 25/29 2:19:18 0:21:04 1:11:47 0:46:27
2 69 MARSILLI, JUDITH AET CHAJARI MAYORES MUJERES B 25/29 2:22:49 0:26:30 1:14:02 0:42:17
3 133 PERALTA, CELIA CHEY AET GUALEGUAYCHU MAYORES MUJERES B 25/29 2:27:42 0:32:21 1:11:15 0:44:07
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 132 VIVAS, LUCIANA   LA PAZ MAYORES MUJERES C 30/34 2:37:41 0:25:56 1:19:21 0:52:25
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 50 VIDORET, NOELIA AET ARTEAGA  MAYORES MUJERES D 35/39 2:31:35 0:24:56 1:12:55 0:53:44
2 105 SALAS, MARIA BELEN AET C DEL URUGUAY MAYORES MUJERES D 35/39 2:33:02 0:25:20 1:19:39 0:48:03
3 4 FERNANDEZ, MIRIAM NOEMI AET GUALEGUAYCHU MAYORES MUJERES D 35/39 2:43:16 0:32:58 1:15:33 0:54:45
4 76 SILVA CAMEJO, ANALIA AET CONCORDIA MAYORES MUJERES D 35/39 3:08:29 0:41:34 1:25:43 1:01:12
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 83 TORETTA KARINA   ROSARIO MAYORES MUJERES E 40/44 2:16:38 0:23:16 1:09:57 0:43:25
2 79 MENDEZ, NATALIA AET COLON MAYORES MUJERES E 40/44 2:25:26 0:32:09 1:11:21 0:41:56
3 84 ZINGONI, MAGDALENA AET VICTORIA MAYORES MUJERES E 40/44 2:32:23 0:29:18 1:15:31 0:47:34
4 74 MERCADO, LILIANA MARISA AET ESCOBAR MAYORES MUJERES E 40/44 2:33:42 0:33:18 1:16:25 0:44:00
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 61 GALLI, LILIANA AET ROSARIO MAYORES MUJERES H 55/59 3:36:21 0:39:07 1:34:32 1:22:42
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 176 SPESOT, ANGELICA AET RECONQUISTA MAYORES MUJERES K 70/+ 2:22:27 0:38:56 0:59:57 0:43:34
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 144 GIMENEZ, ESTEBAN AET ING MASCHWITZ MAYORES VARONES A 18/24 2:08:31 0:21:04 1:03:26 0:44:01
2 73 ROMERO, ALEXIS AET GLEW MAYORES VARONES A 18/24 2:12:14 0:23:04 1:06:01 0:43:09
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 143 CAINO, MAXIMILIANO AET LA PAZ  MAYORES VARONES B 25/29 1:54:24 0:19:42 0:58:36 0:36:06
2 94 TROSMAN, ISAIAS AET VICTORIA MAYORES VARONES B 25/29 2:10:42 0:25:07 1:06:30 0:39:05
3 66 WIELINIEC, DIEGO AET LA PAZ MAYORES VARONES B 25/29 2:15:05 0:26:56 1:06:19 0:41:50
4 107 MUR, ADRIAN AET BELEN DE ESCOBAR MAYORES VARONES B 25/29 2:21:26 0:24:21 1:08:49 0:48:16
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 90 VILLARRUEL, JUAN MANUEL AET ESCOBAR MAYORES VARONES C 30/34 1:55:24 0:19:52 1:00:28 0:35:04
2 12 DA SILVA JONATHAN AET BARADERO MAYORES VARONES C 30/34 2:06:46 0:20:54 1:02:32 0:43:20
3 95 LEGUIZMON LUCAS AET ESCOBAR MAYORES VARONES C 30/34 2:08:34 0:22:58 1:05:59 0:39:36
4 112 RAMIREZ, SANTIAGO AGUSTIN AET FEDERACION MAYORES VARONES C 30/34 2:11:13 0:19:17 1:06:57 0:44:59
5 149 VARISCO, NAHUEL   PARANA  MAYORES VARONES C 30/34 2:11:51 0:26:00 1:05:28 0:40:24
6 77 ALONSO, CRISTIAN CARLOS AET BARADERO MAYORES VARONES C 30/34 2:15:44 0:23:46 1:05:16 0:46:42
7 9 CHAPARRO, ESTEBAN AET BELEN DE ESCOBAR MAYORES VARONES C 30/34 2:15:45 0:22:59 1:06:14 0:46:33
8 98 TAMBURO SEBASTIAN   CONCORDIA MAYORES VARONES C 30/34 2:20:27 0:27:13 1:08:11 0:45:04
9 117 MARCOMINI, CRISTIAN AET ROLDAN MAYORES VARONES C 30/34 2:33:21 0:23:11 1:20:16 0:49:54
10 24 TSCHOPP, JOAQUIN SEBASTIAN AET CONCORDIA MAYORES VARONES C 30/34 2:38:22 0:31:46 1:10:13 0:56:23
  57 RODE, NELSON AET C DEL URUGUAY MAYORES VARONES C 30/34 DNF 0:21:34 - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 18 MINGO, SANTIAGO AET LA PAZ MAYORES VARONES D 35/39 2:04:20 0:21:02 1:03:09 0:40:09
2 148 AYALA, RODRIGO   CONCORDIA MAYORES VARONES D 35/39 2:12:24 0:25:00 1:05:47 0:41:37
3 85 GONZALEZ, MAXIMILIANO AET FEDERACION MAYORES VARONES D 35/39 2:17:05 0:28:41 1:06:05 0:42:19
4 33 LUGRIN, GABRIEL   COLON MAYORES VARONES D 35/39 2:20:40 0:26:53 1:06:23 0:47:24
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 47 VALENTI, PATRICIO  AET BARADERO MAYORES VARONES E 40/44 1:59:56 0:19:14 1:01:53 0:38:50
2 13 CORVINO MARCOS AET FEDERACION MAYORES VARONES E 40/44 2:00:45 0:19:45 1:01:21 0:39:39
3 34 GILABERT, DANIEL   FEDERACION MAYORES VARONES E 40/44 2:11:12 0:21:11 1:02:14 0:47:46
4 60 GLAGOVSKY, PABLO  AET GUALEGUAYCHU MAYORES VARONES E 40/44 2:12:55 0:24:38 1:07:10 0:41:07
5 130 TANGA, FABRICIO CARLOS GABRIEL AET C.DEL URUGUAY MAYORES VARONES E 40/44 2:15:51 0:26:12 1:05:35 0:44:04
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 43 GRANERO, CARLOS AET PARANA MAYORES VARONES F 45/49 2:02:06 0:21:15 1:03:46 0:37:05
2 37 RUIZ, ADRIAN AET LA PAZ MAYORES VARONES F 45/49 2:04:36 0:20:56 1:00:18 0:43:22
3 104 PINTO, GABRIEL AET SANTA FE MAYORES VARONES F 45/49 2:08:41 0:24:21 1:04:29 0:39:50
4 137 GRONDA, FEDERICO AET FUNES MAYORES VARONES F 45/49 2:12:07 0:23:07 1:06:04 0:42:56
5 122 VARGAS ADRIAN AET ING. MASCHWITZ  MAYORES VARONES F 45/49 2:27:29 0:31:03 1:12:01 0:44:26
6 93 BERTOLDO JAVIER   CHAJARI MAYORES VARONES F 45/49 2:50:48 0:33:23 1:16:29 1:00:56
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 110 QUINTANA CARLOS AET ROSARIO MAYORES VARONES G 50/54 2:02:17 0:20:58 1:00:12 0:41:07
2 28 VITTASE FABIAN AET LOS CARDALES MAYORES VARONES G 50/54 2:24:21 0:27:56 1:07:05 0:49:20
3 97 ALGARAŅA DANIEL AET VICTORIA MAYORES VARONES G 50/54 2:49:44 0:40:11 1:16:52 0:52:41
4 129 RIVERA, EMILIO AET SANTO TOME MAYORES VARONES G 50/54 2:58:00 0:34:58 1:25:38 0:57:24
5 100 SILVA, JUAN ROBERTO AET C DEL U MAYORES VARONES G 50/54 3:02:03 0:47:35 1:21:18 0:53:10
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 114 PIZZARULLI, ALBERTO AET SANTA FE MAYORES VARONES H 55/59 2:13:49 0:25:52 1:06:01 0:41:55
2 147 MAIZ, HECTOR   CONCORDIA MAYORES VARONES H 55/59 2:20:45 0:29:08 1:05:45 0:45:52
3 53 CERES, DANIEL   ROSARIO MAYORES VARONES H 55/59 2:37:46 0:26:16 1:13:14 0:58:15
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 27 GRANETTO, JORGE TEODORO  AET VILLAGUAY MAYORES VARONES I 60/64 2:38:56 0:34:21 1:19:03 0:45:32
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 106 FERNANDEZ, ENRIQUE AET CA?ADA DE GOMEZ MAYORES VARONES J 65/69 2:42:43 0:31:49 1:12:20 0:58:34
2 32 SALAS, MIGUEL AET C DEL U  MAYORES VARONES J 65/69 2:51:08 0:31:36 1:21:23 0:58:10
3 111 NONINO, ANTONIO AET CONCORDIA MAYORES VARONES J 65/69 3:21:15 0:44:06 1:27:03 1:10:06
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 257 ULFELDT ALEJANDRO AET B. VISTA SPRINT VARONES K 70/74 1:42:33 0:22:10 0:46:55 0:33:28
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE AF ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 286 STOPPELLO, JORGE AET PARANA SPRINT VARONES L 75/+ 1:50:13 0:23:36 0:46:46 0:39:50

 



  Facebook Cronomet