CRONOMET
 
 

TRIATLON COMBATE DE SAN LORENZO

(SAN LORENZO, 28/01/2018)


GENERAL ELITE + SUB 23 + JUVENILES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 32 BIAGIOLI, ROMINA CORDOBA MUJER ELITE MUJERES ELITE 1:02:53 0:10:39 0:33:52 0:18:22
2 124 ORLANDINI, DELFINA S.A.DE PADUA MUJER ELITE MUJERES JUNIORS A 16/17 1:05:10 0:10:43 0:33:48 0:20:39
3 151 SALINAS, NAZARENA FORMOSA MUJER ELITE MUJERES JUNIORS A 16/17 1:05:15 0:10:42 0:33:48 0:20:44
4 15 MAKRE CAMILA BS AS MUJER ELITE MUJERES ELITE 1:06:01 0:10:47 0:33:45 0:21:29
5 21 ALVAREZ DELFINA SALTA MUJER ELITE MUJERES ELITE 1:06:39 0:10:48 0:35:41 0:20:10
6 205 BROUWER DE KONING, ANA PAULA VILLA CARLOS PAZ MUJER ELITE MUJERES JUNIORS A 16/17 1:09:06 0:11:30 0:36:03 0:21:33
7 13 BALBI, MARCELA ROSARIO MUJER ELITE MUJERES ELITE 1:09:20 0:11:58 0:35:41 0:21:41
8 200 PILARA, MARIA BELEN  PILAR MUJER ELITE MUJERES JUNIORS B 18/19 1:09:38 0:11:25 0:36:05 0:22:08
9 14 SOTO, MARIA LUJAN VICTORIA MUJER ELITE MUJERES ELITE 1:10:28 0:12:22 0:38:22 0:19:42
10 152 DIAZ, ELIANA ESTEFANIA  FORMOSA MUJER ELITE MUJERES JUNIORS A 16/17 1:10:29 0:10:52 0:36:44 0:22:53
11 17 CARDOZO, CAROLINA X MUJER ELITE MUJERES ELITE 1:10:30 0:11:36 0:35:57 0:22:57
12 174 CASARES, CARINA SALTA MUJER ELITE MUJERES JUNIORS B 18/19 1:15:55 0:11:36 0:39:10 0:25:09
13 161 BOVEDA, ROCIO CELESTE EL COLORADO MUJER ELITE MUJERES MENORES A 15 1:23:03 0:13:21 0:45:32 0:24:10
14 153 ZANOTTI, CELESTE VENADO TUERTO MUJER ELITE MUJERES MENORES A 15 1:23:12 0:13:23 0:41:40 0:28:09
15 212 SEGOVIA, AIXA FORMOSA MUJER ELITE MUJERES MENORES A 15 1:25:37 0:13:56 0:42:24 0:29:17
16 88 BARABUCCI APHALO, ISABELLA EL TREBOL MUJER ELITE MUJERES JUNIORS A 16/17 1:51:16 0:13:20 0:58:10 0:39:46
  18 SANCHEZ, FLORENCIA  BUENOS AIRES MUJER ELITE MUJERES SUB23 DNF - - -
  25 DIAZ SEBRIANO, GUADALUPE CORDOBA MUJER ELITE MUJERES SUB23 DNF - - -
  12 FEDCHENKO, DASHA UCRANIA MUJER ELITE MUJERES ELITE DSQ 0:11:19 0:36:11 0:21:09
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 2 TACCONE, LUCIANO CABA  VARON ELITE VARONES ELITE 0:54:59 0:10:21 0:29:09 0:15:29
2 1 MORANDINI, FLAVIO RAMOS MEJIA VARON ELITE VARONES ELITE 0:55:15 0:10:13 0:29:16 0:15:46
3 3 TELLECHEA, GONZALO  RIVADAVIA VARON ELITE VARONES ELITE 0:55:56 0:10:19 0:29:12 0:16:24
4 6 CLIVIO, TOMAS VICTORIA VARON ELITE VARONES JUNIORS B 18/19 0:56:07 0:10:21 0:29:11 0:16:35
5 29 ALUCIN, IBRAHIM FORMOSA VARON ELITE VARONES SUB23 0:56:23 0:10:14 0:29:17 0:16:52
6 5 MEDARD, FACUNDO RIVADAVIA VARON ELITE VARONES SUB23 0:57:32 0:10:23 0:30:51 0:16:17
7 4 BELTRAN, SANTIAGO HAEDO VARON ELITE VARONES ELITE 0:58:04 0:10:29 0:30:46 0:16:49
8 31 MULLER, MARTIN LA PAZ VARON ELITE VARONES ELITE 0:58:12 0:10:29 0:30:47 0:16:56
9 16 CIANO, JUAN DIEGO TRELEW VARON ELITE VARONES ELITE 0:58:26 0:10:41 0:31:13 0:16:32
10 27 LUQUI, JUAN CARLOS LA PAZ VARON ELITE VARONES ELITE 0:58:39 0:10:52 0:31:00 0:16:47
11 7 ROSENBAUM, NICOLAS BUENOS AIRES VARON ELITE VARONES SUB23 0:58:55 0:10:43 0:31:11 0:17:00
12 11 MONTENEGRO, GASTON SAN FRANCISCO VARON ELITE VARONES ELITE 0:59:02 0:10:53 0:30:22 0:17:47
13 22 PARADA NICOLAS ADRIAN FCO.ALVAREZ VARON ELITE VARONES SUB23 0:59:17 0:10:31 0:30:42 0:18:04
14 8 QUINTANA, MATIAS ROSARIO VARON ELITE VARONES ELITE 0:59:40 0:10:54 0:31:09 0:17:37
15 20 SPARANO , MARTIN BUENOS AIRES VARON ELITE VARONES ELITE 0:59:57 0:10:43 0:31:11 0:18:03
16 211 CASTELLANO JUAN IGNACIO LA LAZ VARON ELITE VARONES JUNIORS B 18/19 1:00:14 0:10:28 0:30:47 0:18:59
17 195 FORESI, FRANCO CORDOBA VARON ELITE VARONES JUNIORS B 18/19 1:00:52 0:10:27 0:31:27 0:18:58
18 228 EMMERT PEDRO RAFAELA VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:01:20 0:10:49 0:31:02 0:19:29
19 207 MAIZON, LUCAS SANTA ROSA VARON ELITE VARONES JUNIORS B 18/19 1:01:35 0:11:04 0:32:06 0:18:25
20 19 SILVA, FABRICIO ESTEBAN SAN JUSTO VARON ELITE VARONES SUB23 1:02:01 0:11:15 0:31:55 0:18:51
21 130 BENITEZ, TOMAS FEDERACION VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:02:09 0:10:30 0:31:21 0:20:18
22 28 VILADOMS, PABLO SANTA FE VARON ELITE VARONES ELITE 1:02:31 0:10:53 0:32:13 0:19:24
23 30 ALVAREZ, FEDERICO ROSARIO VARON ELITE VARONES ELITE 1:03:17 0:10:48 0:33:41 0:18:48
24 168 MARTI, EMILIANO S.A.DE PADUA VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:03:58 0:10:44 0:32:25 0:20:48
25 23 TOROCHTA, IVAN BS AS VARON ELITE VARONES SUB23 1:04:06 0:11:16 0:33:09 0:19:40
26 75 MEDINA, ESTEBAN FRANCISCO ALMAFUERTE VARON ELITE VARONES JUNIORS B 18/19 1:04:10 0:11:07 0:33:22 0:19:41
27 199 SOLE, FRANCISCO PILAR VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:04:14 0:11:10 0:31:56 0:21:07
28 150 LEGUIZAMON, EMILIANO FORMOSA VARON ELITE VARONES MENORES B 14 1:05:09 0:10:55 0:32:12 0:22:02
29 26 BONARI, GABRIEL SALTA VARON ELITE VARONES ELITE 1:05:33 0:11:03 0:36:34 0:17:57
30 156 NOGUERA, AGUSTIN MAR DEL PLATA VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:06:25 0:10:54 0:34:33 0:20:58
31 227 BOTELLI, MAXIMILIANO NICOLAS SALTA VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:08:13 0:12:29 0:34:40 0:21:04
32 143 SEVILLANO, FAUSTO MIGUEL V. BALLESTER VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:08:32 0:12:02 0:35:07 0:21:22
33 190 NUŅEZ, SANTIAGO ARIEL BARTOLOME  T.RIO HONDO VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:08:50 0:12:15 0:34:53 0:21:41
34 210 RUIZ, FEDERICO LA PAZ VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:09:04 0:12:15 0:34:57 0:21:52
35 128 ZAMPEDRI , JULIAN  FEDERACION VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:09:24 0:12:04 0:34:38 0:22:42
36 10 BONFITO, JOSE LUIS LEITE BRASIL VARON ELITE VARONES ELITE 1:10:20 0:12:43 0:37:30 0:20:07
37 59 DINOTO, IGNACIO SANTA FE VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:10:22 0:11:53 0:35:46 0:22:43
38 78 BARUFFATO, TADEO SANTA FE VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:10:23 0:12:03 0:34:38 0:23:42
39 79 SCARAFIA, JUAN VICENTE SANTA FE VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 1:14:07 0:12:20 0:38:06 0:23:41
24 DIAZ SEBRIANO, FIDEL CORDOBA VARON ELITE VARONES JUNIORS A 16/17 DNF 0:10:30 0:32:41 0:19:07

 



  Facebook Cronomet