CRONOMET
 
 

MARATON CIUDAD DE VICTORIA

(VICTORIA, 29/10/2016)


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM y JUVENILES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 24 ARISMENDI MARIA JULIA NOGOYA MUJER 10 MUJER 25/29 0:49:46
2 58 FISCHER MARIANGEL IVON CRESPO MUJER 10 MUJER 25/29 0:52:04
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 19 AVILA LIDIA NOGOYA MUJER 10 MUJER 30/34 0:42:51
2 46 OREGA NADIA SOLEDAD PARANA MUJER 10 MUJER 30/34 0:44:42
3 62 RIOS MARIA ANGELA VICTORIA  MUJER 10 MUJER 30/34 0:48:17
4 22 MUÑOZ DORA ELIZABETH NOGOYA MUJER 10 MUJER 30/34 1:08:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 39 MARTINEZ SANDRA PARANA MUJER 10 MUJER 35/39 0:45:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 27 LOPEZ SANDRA MARIELA BOVRIL MUJER 10 MUJER 40/44 0:52:48
2 28 MONICA ALEJANDRA CARABALLO PARANA MUJER 10 MUJER 40/44 0:57:52
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 30 RESCH SANDRA CRESPO MUJER 10 MUJER 45/49 0:46:08
2 25 LOPEZ TERESA RAMONA BOVRIL MUJER 10 MUJER 45/49 0:51:16
3 59 PINTOS CLAUDIA PARANA MUJER 10 MUJER 45/49 0:55:44
4 53 WILIEZKO SILVINA ALEJANDRA CRESPO MUJER 10 MUJER 45/49 0:55:49
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 45 WINDECKER ANA C DEL U MUJER 10 MUJER 50/54 0:49:57
2 64 GADEA MARIA ISABEL PARANA  MUJER 10 MUJER 50/54 1:02:09
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 49 MOREYRA MARCOS MARIA GRANDE VARON JUV VARON  - /19 0:18:05
2 48 MOREYRA JOAQUIN MARIA GRANDE VARON JUV VARON  - /19 0:20:44
3 50 HERDT GUILLERMO DIAMANTE VARON JUV VARON  - /19 0:22:14
4 38 PEREYRA JOHANN PARANA VARON JUV VARON  - /19 0:24:16
5 47 FAEZ AYRTON MARIA GRANDE VARON JUV VARON  - /19 0:25:01
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 26 MUÑOZ CARLOS NOGOYA VARON 10 VARON 20/24 0:36:06
2 14 MARTINA LUIS MIGUEL MARIA GRANDE VARON 10 VARON 20/24 0:36:43
3 8 ROMERO HUGO NICOLAS SANTA FE VARON 10 VARON 20/24 0:39:55
4 15 MOREYRA MATIAS MARIA GRANDE VARON 10 VARON 20/24 0:40:51
5 52 BAZAN CONRADO JOAQUIN VICTORIA VARON 10 VARON 20/24 0:42:40
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 31 JACOB WALTER  CRESPO VARON 10 VARON 25/29 0:34:41
2 33 ZUBIZARRETA OSCAR DARDO VICTORIA VARON 10 VARON 25/29 0:38:07
3 51 PITALUGA CESAR VICTORIA VARON 10 VARON 25/29 0:40:01
4 41 GONZALEZ GERMAN FAUSTINO NOGOYA VARON 10 VARON 25/29 0:43:10
5 12 FLOCCO LOBATO IVAN ANDRES PARANA VARON 10 VARON 25/29 0:48:07
6 10 ROMERO FRANCISCO GABRIEL SANTA FE VARON 10 VARON 25/29 0:48:59
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 60 MEONIZ SERGIO ARIEL GUALEGUAY VARON 10 VARON 30/34 0:35:03
2 56 CACERES NICOLAS VICTORIA VARON 10 VARON 30/34 0:39:07
3 42 REGO GUSTAVO  NOGOYA  VARON 10 VARON 30/34 0:39:44
4 21 BANEGA RAMON NOGOYA VARON 10 VARON 30/34 0:40:12
5 63 ALIENDRO MATIAS HERNANDEZ VARON 10 VARON 30/34 0:42:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 43 CORREA CRISTIAN CARLOS NOGOYA VARON 10 VARON 35/39 0:39:21
2 2 LICHTENWALD GUILLERMO ELIAS PARANA VARON 10 VARON 35/39 0:46:15
3 1 CHIESA MARTIN VICTORIA VARON 10 VARON 35/39 0:49:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 67 GRANERO CARLOS PARANA VARON 10 VARON 40/44 0:36:57
2 32 GIANCARELLI ALEJANDRO SANTA FE VARON 10 VARON 40/44 0:36:58
3 13 GRAMAJO MIGUEL ANGEL  ROSARIO DEL TALA VARON 10 VARON 40/44 0:38:56
4 54 GARCIA JORGE ANTONIO GUALEGUAY VARON 10 VARON 40/44 0:39:10
5 44 ZABALA EDGAR VICTORIA VARON 10 VARON 40/44 0:41:04
6 34 PIANI JAVIER ARNALDO  PARANA VARON 10 VARON 40/44 0:47:07
  35 RIOS JUAN CARLOS VICTORIA VARON 10 VARON 40/44 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 55 ALBORNOZ NICOLAS VICTORIA VARON 10 VARON 45/49 0:40:41
2 9 REHLING RUBEN IRMO ESPERANZA VARON 10 VARON 45/49 0:42:00
3 16 MAIDANA FERNANDO NOGOYA VARON 10 VARON 45/49 0:46:40
4 57 MARTINEZ FABIAN GUALEGUAY VARON 10 VARON 45/49 0:55:18
5 65 MUZANTE RICARDO VICTORIA VARON 10 VARON 45/49 0:57:47
6 11 MARTINEZ JUAN DANIEL  PARANA VARON 10 VARON 45/49 1:00:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3 ROMERO HUGO ALFREDO SANTA FE VARON 10 VARON 50/54 0:41:41
2 37 VARISCO EDGARDO SAUCE DE LUNA VARON 10 VARON 50/54 0:43:58
3 29 FERNANDEZ FELIX FRANCISCO NOGOYA VARON 10 VARON 50/54 0:46:23
4 23 SPIZER JOEL LA PAZ VARON 10 VARON 50/54 0:49:52
5 66 GONZALEZ JUAN ANGEL VICTORIA VARON 10 VARON 50/54 1:01:43
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 17 GODOY OMAR RUBEN SAN BENITO VARON 10 VARON 55/59 0:42:43
2 7 MOREYRA CARLOS ISMAEL MARIA GRANDE VARON 10 VARON 55/59 0:44:27
3 18 RAMIREZ JOSE VICTORIA VARON 10 VARON 55/59 0:52:36
4 61 NAVARRO MARIO GERMAN VICTORIA  VARON 10 VARON 55/59 0:55:31
5 20 CARBALLO HECTOR VICTORIA VARON 10 VARON 55/59 1:00:15
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 4 ZEVALLOS JUAN PARANA VARON 10 VARON 60/64 0:49:05
2 36 SANCHEZ ITALO EDGARDO SAUCE DE LUNA VARON 10 VARON 60/64 0:56:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 40 MUÑOZ OSCAR NOGOYA VARON 10 VARON 65/69 1:08:31
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 6 GOMEZ RAUL PARANA VARON 10 VARON 70/+ 0:53:24
2 5 GODOY JUSTO EDUARDO PARANA VARON 10 VARON 70/+ 0:55:31

 



  Facebook Cronomet